Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Доведение до самоубийства


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,я со своим парнем познакомилась 5 лет назад.И мы уже встречаемся в течении этих лет.Но последние 2 года он начал изменят мне в тихаря.Как я его поймаю он начинал оправдываться и клялся больше не повторится.Когда очередной раз повторяется он меня уже начал избивать.Уходить тоже не даёт,мол твоё место другое,люблю,они временные.Я очень верующая по этому на его клятвы всегда верила.Уже 3 недели опять нашёл другую,я когда когда увидела как она написала сообщение он мне не дал.В итоге меня избил опять,это было у него дома.У меня уже глаза не открывается от побоев,на следующий день я их поймала с поличным.Но поддаваясь на уловки этой женщины он меня из дома выгнал,при этом ещё избил и сказал мне уйти.Перед меня он с ней любовно разговаривал.Так как я его сильно люблю,то я больше не могу такие испытания терпеть,так как на измену тоже не могу закрыть глаза.Я думаю единственное что мне поможет убить себя,чем терпеть такое унижение.Подскажите если я умру его будут арестовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая автор! Если Вы хотите отомстить " своему парню" , покончив с собой, то дело того не стоит. Он ничего не поймет. Вы, видимо, пытаетесь сослаться на ст 110 УК РФ " доведение до самоубийства", так это надо доказать. А если Вас уже на свете не будет, кто будет доказывать??? Это схема: " пусть лучше мне удет хуже". 

Может быть, наоборот? Уйдите от него и живите спокойно, не надо будет ревновать, ждать, терпеть избиения, а можно просто жить.

P.S.  Как хорошо, что он не Ваш муж! Вас жизнь от плохого уберегает, а Вы опять туда идете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.05.2017 в 16:35, Broken сказал:

думаю единственное что мне поможет убить себя,чем терпеть такое унижение.Подскажите если я умру его будут арестовать?

Будут! И арестовать будут и расстрелять будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В 03.05.2017 в 16:35, Broken сказал:

если я умру его будут арестовать?

Это зависит от вида смерти.

В 03.05.2017 в 16:35, Broken сказал:

Я очень верующая ... Я думаю единственное что мне поможет убить себя

Вы, простите, какого вероисповедания вообще? Ваша религия одобряет суицид?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В 03.05.2017 в 16:35, Broken сказал:

Я очень верующая

Сомнительно, иначе не строили бы такие планы. В любом случае, исповедуйтесь для начала.

А мама и папа у Вас есть? Они тоже верующие? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Просто бросайте такого урода, и всё. Может его и посадят по этой статье, но толку то? Загубите свою жизнь и его тоже, тем боле вы верующая, а самоубийство у верующих это же грех, поэтому просто забудьте о нём и живите в своё удовольствие. А еще лучше обратиться за помощью  психиатру, ну и заодно в полицию, снять побои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...