Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • 0

больничный лист


Вокси

Вопрос

я нахожусь на больничном с ребенком. встал вопрос об моем отъезде в другой город. нарушаю ли я режим нахождения на больничном оставляя ребенка с бабушкой? я сотрудник овд

Изменено пользователем Вокси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

У нас вообще работает сотрудница мать одиночка с двумя детьми.Одному 4 года, другому 16 лет.  Которая все время на больничных с детьми. Выходит максиму на дней 7 и все. И не кто нечего не может сделать, "работает" так  уже больше года. А на других из-за нее двойная нагрузка а ей плевать. А у меня ребенок простыл а меня вызвали в командировку и врач сказал если я поеду то будет нарушение режим а. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Вас же в командировку вызвали? То есть вы на работе будете, а не гулять. Закройте больничный датой отъезда в командровку. Все равно оплачивают или зарплату, или больничный. На период когда вы нп рабочем месте вам больничный по уходу не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
В 27.04.2017 в 20:08, ghhg сказал:

Вас же в командировку вызвали? То есть вы на работе будете, а не гулять. Закройте больничный датой отъезда в командровку. Все равно оплачивают или зарплату, или больничный. На период когда вы нп рабочем месте вам больничный по уходу не нужен.

Да тоже верно. Спасибо я уже съездила в командировку все обошлось. И ребенок поправился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...