Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Суть такая. В 1991г. Бабушке достался дом от государства. В приватизацию входили 4 человека Бабушка,дядя,я и моя мама. Есть документ о противозиции. Доли не кто не провотизировал. В 2003г Бабушка каким то образом через суд убрала меня и маму с доли. Указав основанием то что мы там не проживаем и не платим квартплату. Была предоставлена телеграмма об отказе доли. Но мы нечего не высылали. На тот момент мы жили в Москве. Нас о суде не кто не оповещал. В 2010 г она привотизировала свои с дядей доли. Дядя не дееспособный и находится на постоянно в больнице. Т.е получается двойная привотизация. Об этом я узнал всем я узнал после Ее смерти 4.12.2016г Падали в суд о присвоении своей доли. Адвокат почему то сказал доказывать одну мою долю так как это проще. Пришли на суд на отказали. Судья только настаивала на том почему раньше не регистрировали долю я сказал что не видел в этом необходимости. И так был второй суд и тоже отказ. Привлекали администрацию,органы опеки. Все были на нашей стороне. Ждём областного суда. И при этом я узнал что Бабушка сделала завещание 1/2 своей доли и все что она нажила на своего племянника которому 70лет. И он является опекуном моего дяди. Хотелось бы узнать получится мне доказать свою долю? Я являюсь единственным наследником. Заранее благодарен советом.

IMG_2766.JPG

IMG_2767.JPG

IMG_2768.JPG

IMG_2769.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...