Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Постановление об административном правонарушении дтп


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня. Случилось дтп с моим участием. По материалам дела возбужденно производство по административному правонарушение. Мной дознователю предоставлены свидетель а так же видеозапись с камер наружного видеонаблюдения. С места дтп. Дознователем изначально затягивалась производство. По истечению 1.5 месяцев, после отказа на предложение дознователя на обоюдную вину (со стороны дознователя не было предоставлено законных докозательств), материалы дела направлены на авто техническую экспертизу. По истечению 2 месяцев он выносит постановление об окончании производства без определения виновного лица. Ссылаясь на отсутствие заключения авто технической экспертизы. На мое требование о получении копий материалов производства он отвечает отказом. Мотивирую, что оригиналы докумен ов находяться на авто технической эскпертизе. На вопрос о сроках экспертизы он ответил уклончива, что то вроде ждите до еврейской пасхи.сказав лишь, что решение экспертизы вы получите по почте.

Вопрос. Господа законно ли вынес постановление дознователь? Мои действия. Я написсл жалобу в прокуратуру.

20170421_213043.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
16 часов назад, Александр Великий сказал:

законно ли вынес постановление дознователь?

статья 29.10 коап.

срок давности до 6 месяцев, если не ошибаюсь. начальнику инспектора надо жаловаться и (или) в суд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...