Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

освидетельствование


Daxmer

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы
В 10.04.2017 в 20:49, Daxmer сказал:

Кто обеспечивает съемку при освидетельстовании в приемном покое больницы?

Зачем вообще её обеспечивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.04.2017 в 12:47, *Аннушка* сказал:

Зачем

Вы не представляете, как начинают звереть психиатры, когда человек требует вести видеозапись психиатрического освидетельствования. И даже обычные врачи звереют, когда люди начинают фиксировать действия врача на плёнку.

И причину вы понимаете: некомпетентность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Ну, мне бы тоже не понравилась видеосъёмка моей работы, проводимая психами.

Не могу понять только одного: почему данная тема была открыта Daxmer в разделе "ГИБДД"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, *Аннушка* сказал:

Ну, мне бы тоже не понравилась видеосъёмка моей работы, проводимая психами.

А что Вам есть чего скрывать от общественности? Во-первых, никто не пишет, что съемку должен вести непременно псих. Это вполне может быть кто-то другой, да и психу самому крайне неудобно снимать собственное освидетельствование. Во-вторых, в большинвстве цивилизованных странн даже приветствуются такие видеосъемки,  особенно съемки оперирующих врачей, дабы избежать необоснованных исков по неправильному лечению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к примеру такая ситуация: Ст. 264.1УК РФ  Человек приехал на освидетельствование. А доктор ему дает грязные банки. Человек зная что это уже нарушение и отказывается от предоставления биологических объектов в эти банки. Доктор пишет отказ от освидетельствования.  В результате расследования сотрудники все говорят, что человек сразу отказался а не по причине грязных банок. Что в таком случае? Человек не может доказать, что банки даже были. Поэтому видеофиксация в приемном покое по всем правилам должна быть. Сам процесс освидетельствования должен весь фиксироваться? или как вообще это понимать? Нарушение прав человека?

и это должны обеспечивать сами больницы? Разъясните пожалуйста? такая ситуация клиент в такую сейчас попал. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, cs53 сказал:

Перестать писать глупости и обратиться к специалисту.

Которых на этом форуме, видимо,  нет....

Изменено пользователем Assol66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.04.2017 в 23:06, cs53 сказал:

 

Что делать? Перестать писать глупости и обратиться к специалисту. Ваша идея для защиты не годится 

 

А потребовать провести анализ крови. Достаточно сказать, что пи-пи не хочется. И они обязаны взять кровь.

На практике, увы, они всё равно хотят написать, что человек отказался, но надо в документах чётко написать, что гражданин хотел сдать кровь, а ему отказали в этом. И в суде такая запись приведёт к признанию невиновным, так как порядок проведения освидетельствования нарушил именно нарколог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...