Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ДТП, открытый люк. Отказ в возбуждении АПН.


Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, cs53 сказал:

Автор вы удивительно не грамотный человек. Что делать в таком случае? Ну вероятно обратиться к специалисту. Можно обойтись без этого? Можно, но надо повышать свой уровень. Иначе вы заставляете всех месяцами читать бред

случилось ДТП, но никакого АПН вы не совершили и дело прекращено. Что ещё нужно от гибдд? Люк привлечь к ответственности? 

Вы пишете жалобы в прокуратура.....как это понять????? В чем суть жалоб? Пишете прокуратура должна найти виновного.....вы нормально себя чувствуете? Вам ясны разделение вопросов которыми занимается гибдд? Прокуратура? Суд? 

У вас обычный гражданский суд с дорожниками. Вы уже всех достали истерическими текстами. То все пропало, то строчите жалобы. Исковое заявление надо писать. Есть небольшой вопрос какие именно дорожники отвечают за этот участок. Люк для воды, вот водосток какой то в Москве вы пишете есть. Но уже давно надо перейти к осмысленным действиям. Если сами не можете, обратитесь к специалисту. Нельзя браться самому за сложный случай если являетесь нулем и никогда не обжаловали даже 100руб штраф

Я и не спорю, я не юрист, и не подкован юридически, почему и задал вопрос стоит ли пытаться отсудить или нет. 

Читать я никого ничего не заставляю, в том числе и вас.

Суть жалоб в прокуратуру заключается в том, что стражи порядка вводят в заблуждение, врут и бездействуют. Нет, мне всё абсолютно ясно, в том числе, что гибдд напрямую отвечает за состояние дорог, и предотвращение подобных этому случаев (то есть не занимается в данном случае и плевать хотели). От гибдд надо чтобы они следили за подобными ямами, сами вызывали ответственных и контролировали ограждение дорог, а так же занимались этим геморроем в случае дтп. А учитывая, что был составлен протокол о неудовлетворительном состоянии дорог, полагаю все данные, необходимые мне, у них были, просто они заинтересованы в обратном. Да, я хочу, чтобы гибдд занималось тем, чем должно заниматься, и чтобы оказывало содействие, а не противодействие, я много хочу? Юриста буду нанимать для суда, а собрать и послать бумажки, устроить экспертизу и т.д. в силах сам. Да, дорожная инспекция ГИБДД осуществляет надзор за строительством, ремонтом и эксплуатацией дорог, а также занимается выявлением недостатков в организации движения в местах ДТП, и ДА, они должны заниматься поиском виновного, а не я.

http://www.agentstvo-zpp.ru/index.php/potrebitelam/porydok-deystviy-iz-za-dorogi

"Если сотрудники ГИБДД уклоняются от поиска виновных дорожников, сбора и закрепления необходимых доказательств по делу, нужно обратиться с жалобой в прокуратуру или суд."

Данная тема нужна для помощи тем, кто попадёт в подобную ситуацию. Я стараюсь раскрыть все обстоятельства, и шаги для таких же рядовых граждан как я, попавших в такую ситуацию, чтобы они могли прочитать и понять, что делать в подобной ситуации, потому, что я не нашёл подобного случая. Я постараюсь описать действия со своей стороны, и действия со стороны дорожников, отмечу допущенные мной ошибки, длительность, количество заседаний и исход судебного дела. Во всех найденных мной случаях в деле фигурировали дорожники, которых сотрудники ГИБДД вызывали на место происшествия для осмотра и подписания акта о состоянии дорожного полотна, чего в моём случае не было. Для Вас лично данная тема абсолютно бесполезна, я это прекрасно понимаю, но она и не ориентирована на Вас, мне очень жаль, что я лично Вас достал, отпишитесь от этой темы, и не смотрите на неё. 

Изменено пользователем Fraddy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...