Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Рекомендуемые сообщения

Попал в ДТП, пришел в страховую за возмещением. Сказали только деньги, потому что СТО переполнена. Согласился на деньги.

Пришел на СТО, заключил Договор цессии, все что заплатит мне страховая - отдам СТО.

По Договору срок ремонта авто до 02.04.2017.

Ответственность сторон по Договору :в случае неисполнения или ненадлежащего исполнения обязательств по настоящему Договору Стороны несут ответственность в соответствии с действующим закон-ом РФ.

Сегодня уже 09.04.2017, а машина так и не сделана, они даже не приступали к ремонту. Мастер говорит что запчасти еще не пришли, директор СТО говорит что запчасти пришли, но даст их мастеру, когда те начнут ремонт, мол чтобы они не потеряли ничего...

уже 2 недели завтраками кормят меня, ремонт не начинают. Обещают постоянно через 3 дня заберешь машину отремонтированную. и так уже 2 недели.

Куда мне идти с Договором Цессии? В данном случае неисполнение договорных обязательств со стороны СТО.

Как грамотно все сделать?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИХМО. У Вас не договор цессии. а обычный договор оказания услуги. Коментировать что-то сложно, желательно, читать сам договор. но Вы нам его не показываете.

8 часов назад, credomax сказал:

Как грамотно все сделать?

Грамотнее, не заключать сомнительные договоры, если Вы в этом ничего не смыслите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...