Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Форма 59-ФЗ, что добавить и дополнить? Буду исправлять все по мере...


Рекомендуемые сообщения

Форма обращения 59-ФЗ - готова к использованию и для упрощения его составления, так как сам не раз обращался и надоело немного все писать, да и упускаешь бывает что-то простое и важное, когда формы нет.

Храниться старые обращения не хранятся, но ссылки на печать достаточно, чтобы его восстановить, если хочется еще раз почитать или написать что-то подобное, хотя все равно все это не подписанное, значит особо толку с них нет. По форме хочется юристов спросить, чтобы еще туда такого добавить, чтобы было удобнее.? То есть объективно, чтобы обращение было лучше и проще было его рассматривать. Я думал Графу "произошедшее" как-то поделить, добавить что-то нужное....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

добавьте в поле "статус для обращения" значение "заявитель"

=

добавьте в поле " Прямо необходимые к проведению меры" значения "принести протест на противоречащий закону нормативный акт"

=

добавьте адрес лица или органа, которому направляется обращение

=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо 9_9 Две первых добавил, адрес через пол часика будет, я просто через ЭЦП 90% или ручным износом, отсюда потребности минимум. Хотя учитывая возможность указывать больше информации, это не кажется лишним. В общем-то стараюсь улучшить, потому что сталкивался с тем, что по сотне форм на сайтах гос. органов, случались проблемы. Отсюда и решил себе и всем форму сделать, может кому понравится. Только хранения не могу обеспечить заранее, это затратно очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
7 минут назад, Sergey911 сказал:

хранения не могу обеспечить заранее, это затратно очень.

а вы добавьте опцию "скачать" с возможностью выбора формата (pdf, doc, rtf)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Малыгин Олег сказал:

а вы добавьте опцию "скачать" с возможностью выбора формата (pdf, doc, rtf)

Все добавил, кроме этого. С этим чуть посложнее. Я так понял, что это для возможности далее редактивровать или хранить в pdf, что пока реализовано средствами Windows, так как при отправке на печать - это можно ее средствами сделать.

У меня была мысль с этим разобраться, но вместе с тем, чтобы добавлять приложением как-то. Правда если DOC/RTF - то вроде бы как не надо, потому что подразумевается редактирование документа. Значит оно еще может измениться, а было желание его делать как один PDF, но пока все тут встало в ступор, потому что это уже делопроизводство какое-то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...