Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Какую музыку вы слушаете?


Какую музыку вы слушаете?  

19 проголосовавших

  1. 1. Какую музыку вы слушаете?

    • Шансон
    • Попса
    • Реп
    • Рок
    • Классика
    • Готика
    • ПанкРок
    • А все что по телеку крутят :)
    • Не очень люблю музыку.
    • К сожалению мало времени для музыки....


Рекомендуемые сообщения

Тринити, свой человек....:band:

Ну-ну, ты вокалистом в "банде" зажигаешь.??

Отправь по факсу проходку на свой концерт.! Такое нельзя пропустить.! :yes2: или хотя бы флаер, чтоб со скидкой для "своих" было.! :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь все знают что слушают юристы, флудеры и прочие обитатели ЗЗ

Некоторые не только слушают, но и сами сбацать горазды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые не только слушают, но и сами сбацать горазды.

О-о!!! Ваше Светлейшество! На чём изволите время от времени баловаться? На флейте? Или на саксофоне? :biggrin:

А я вот лабать не умею...:dontknow: Зато могу спеть. Правда, когда я начинаю петь, все, кто находится в досягаемой слышимости, начинают возмущаться: "Да выпустите же, наконец, кошку!!!":lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот лабать не умею.. Зато могу спеть. Правда, когда я начинаю петь, все, кто находится в досягаемой слышимости, начинают возмущаться: "Да выпустите же, наконец, кошку!!!"

Ничего, пусть помучаются.!! :yes2::lol::clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые не только слушают, но и сами сбацать горазды.

Поддерживаю! :yes2:

Раньше умел играть на трёх музыкальных инструментах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю! :yes2:

Раньше умел играть на трёх музыкальных инструментах...

Лучше уметь играть на нервах у своих соперников.!! :596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mantis,

Раньше умел играть на трёх музыкальных инструментах...

А сейчас чего - не умеете? А еще говорят, что мастерство не пропьешь! :lol: Врут, наверно. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь все знают что слушают юристы, флудеры и прочие обитатели ЗЗ

Даешь металл в опрос!:000430:

А я вот лабать не умею...

а я на барабанах в свое время играть умела....щас за стойкой уж лет так...8 не сидела:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я на барабанах в свое время играть умела....щас за стойкой уж лет так...8 не сидела

:shocking: Ни фига себе!!! Ну ты ж у нас крутышка!!!:lol:

Выпьем с тобой пивка летом, и ты мне сбацаешь... Специально стойку для тебя арендуем... А я - спою:lol: То-то будет шоу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-о!!! Ваше Светлейшество! На чём изволите время от времени баловаться? На флейте? Или на саксофоне?

Ни на флейте, ни на саксофоне. Его Светлейшество закончил с отличием музыкальную школу и музыкальное училище по классу фортепиано. Играл в рок- и поп-группах, в кабаках. На фортепиано любит до сих пор играть Рахманинова, Бетховена и Шопена (в частности, знакомую многим по фильму "Пианист" Балладу № 1 G-moll).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andreeva_tm, ну, если я сыграю, а ты споешь!!!:clap: Капец всему району!:biggrin:

Выпьем с тобой пивка летом

Танюш, дождаться не могу! (Ирррка, ты в доле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andreeva_tm, ну, если я сыграю, а ты споешь!!! Капец всему району!
А я рядом потанцую... Тогда не только району капец!:biggrin:

Vinnie, я как всегда!!!:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шопена (в частности, знакомую многим по фильму "Пианист" Балладу № 1 G-moll).

ОБОЖАЮ!!! И при всём отсутствии сочетания слуха с голосом, иногда пытаюсь воспроизвести мотив. Классный фильм и очень-очень замечательная вещь!!!:yes2:

Когда мой сын исполнял на скрипке вокализ или концерт Вивальди, я млела (Вокализ знаком по фильму "Папа")... Жаль, что он забросил музыку!:crybaby:

Танюш, дождаться не могу! (Ирррка, ты в доле)

я рядом потанцую... Тогда не только району капец!

Дадим стране угля!!! Хоть мелкого - но много!!!:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andreeva_tm, специально для тебя могу исполнить лично 3-ю часть си-бемоль-минорной сонаты Шопена (№ 2). Там музыка весьма популярная (рекомендована для отдельных случаев). Вот случай придет к тебе - звони, исполню с душой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни на флейте, ни на саксофоне. Его Светлейшество закончил с отличием музыкальную школу и музыкальное училище по классу фортепиано. Играл в рок- и поп-группах, в кабаках. На фортепиано любит до сих пор играть Рахманинова, Бетховена и Шопена (в частности, знакомую многим по фильму "Пианист" Балладу № 1 G-moll).

Завидую....просто зеленой завистью....:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шнапс, "с каких пор Звери - рок" Так не я их туда "определила" :dontknow:, нек. любители считают, что они исполняют музыку, наиболее приближенную к зап.року, а нек. называют их "творчество" "г...но-роком". :cowboy:

А вообще разделение муз.стилей весьма и весьма условное. Некоторые музоведы вообще считают, что рок-музыка, как таковая в чистом виде, существовала всего лишь 10 лет после своего возникновения. А есть такая точка зрения, что в России отродясь рока нет и не было...

Так что, я не знаю, как рассматривать Ваш вопрос и какой смысл в него включаете...

"ну уж и сравнение. Просто шансон там и шансон здесь - две большие разницы". :yes2: Так я про то и толкую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

специально для тебя могу исполнить лично 3-ю часть си-бемоль-минорной сонаты Шопена (№ 2). Там музыка весьма популярная (рекомендована для отдельных случаев). Вот случай придет к тебе - звони, исполню с душой.

Всё понимаю... Даже если объяснишь мне, какой-такой случай нужен и этот случай обязательно настанет, даже если я позвоню именно в этом случае...

НО!!! :dontknow: Я НЕ ПОНИМАЮ одного - ты пианино или рояль всегда с собой носишь, чтобы вот так запросто, по первому звонку, исполнить... Шопена?:shocking:

Но за предложение - большое спасибо!!!:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andreeva_tm, 3-я часть B-moll Сонаты Шопена известна всем и называется "Траурный марш". На похоронах ее всегда лабают, короче. Та самая - "пам, пам-па-пам, па-па-па-па-ра-па-пам". Думал, ты прочухаешь тему...

В-общем, мое предложение в силе. Случай будет - звони. Но уж фоно, извиняй, по-любому с тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великий Герцог, я дико извиняюсь за будущий сленг...

Но я офигеваю!!! Интересно, когда этот случай настанет, КАК я смогу позвонить и ГДЕ достану рояль?!!!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...И, кстати, я восторгалась произведением из фильма "Пианист". А ты мне - вон чего предлагаешь... "Завсегда готов" исполнить... Тьфу!!! Нечисть!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...