Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Какую музыку вы слушаете?


Какую музыку вы слушаете?  

19 проголосовавших

  1. 1. Какую музыку вы слушаете?

    • Шансон
    • Попса
    • Реп
    • Рок
    • Классика
    • Готика
    • ПанкРок
    • А все что по телеку крутят :)
    • Не очень люблю музыку.
    • К сожалению мало времени для музыки....


Рекомендуемые сообщения

кто какую музыку слушает

Вообще я люблю почти все, исключение - шансон (не понимаю)

Но наибольшее предпочтение - року и классике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

между прочим, поп и попса - несколько разнится по смыслу. Попса - это ширпотреб. Поп - это популярная музыка антипод андерграунду, т.е. не факт, что плохая, может быть намного качественнее "уважаемых" (типа рока) стилей. Все зависит, кто создает музыку в данном стиле. Например, для меня "Звери" - это попса, хотя это жанр - рок.

Так что, как говорит список моих любимых групп, я не подразделяю любимую музыку на стили и жанры - есть хорошая и есть которая мне не нравится. Например, я люблю Скорпионз, но не перевариваю "Звери", я не люблю радио "Шансон", но люблю слушать Азнавура, Джо Дассена и многих сполнителей "популярных" стилей музыки, например, A-ha... Так что... :dontknow:

Так что список некорректный и неполный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с Афина Паллада.

Возьмём тот же шансон - есть шансон который поёт Трофим, есть который Джо Дассен, есть Круг, есть Воровайки и т.д.

Допустим Трофим и Джо Дассен мне нравится. Но вот песни "про фраеров, которых зазря посадили". меня бесят.

аналогично с роком и даже с классикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогично с роком и даже с классикой

Классику, между прочим, тоже можно разделить на рок и попсу. К примеру, Мусоргский - это рок (причем конкретный хард). А вот Чайковский - однозначно попса. И Моцарт - попса (за исключением "Реквиема"). Берлиоз, Мендельсон, Штраус - попса. А вт Гендель, Бетховен, Шопен, Лист, Рахманинов - мелодик-рок.

Сам переиграл столько класссики (в муз. школе и муз. училище) и попсы с шансоном (в кабачных ансамблях), что уже ничего не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нравятся некоторые темы панк рока...

И такого зверя довелось отведать. Когда учился в Псковском музучилище, создали с ребятами панк-рок-группу с песнями собственного сочинения. Называлась команда "БесстыжЫй Феликс". "Ы" после "ж" писали намеренно, по аналогии с "АукцЫоном".

И ниччччччего теперь меня не удивляет в музыке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыыыыыы! А почему на голосовании написано не "рэп", а "рЕп"? Это что - производное от "репа"? Или известный голландский футболист 70-х Джонни Реп? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великий Герцог, тут тема была в разделе "Прочее", из нее видно, что Самец еще школьник, может слово это еще не проходили по русскому языку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И такого зверя довелось отведать. Когда учился в Псковском музучилище, создали с ребятами панк-рок-группу с песнями собственного сочинения.

:clap: здорово!!!

У моего друга тоже панк-рок-группа, не помню как называется, музыку и текст пишут сами....давал послушать пару своих тем...просто супер!!!

З.Ы. знали меня к себе в группу - вокалистом! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я просто люблю хорошую музыку... А хорошая музыка есть в любом направлении: от рэпа до хэви-металла. А классика для меня вообще на особом месте стоит! Это же КЛАССИКА!!!:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИКРОБ, не, такое я не видела. А как же держать эту дудочку и пальчиками на ней играть, если есть еще и палочка?

Покаж!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И альтернативы нет:dontknow: фанка нет, психоделики нет, фолка нет, брит-попа нет, авангарда нет, этники нет, гранджа и того нет:dontknow: .... Придётся за рок голосовать... Хотя это такое размытое понятие, и многое, что называют роком - просто4f0317754420.gif

К классике молодые относится с предубеждением, а зря!.. Стоит прислушаться и понравится...:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в далёком детстве обожала рок-оперу "Звезда и смерть Хоакина Мурьетты". Достали, помню двойник - две пластинки, и крутили на проигрывателе. Наизусть всё знала! До сих пор иногда напеваю, и слова в этой рок-опере такие классные... Прямо своевременные бывают, можно цитировать к любой ситуации.

Только к какому направлению это можно отнести? Вроде рок, а вроде и нет...:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andreeva_tm, открою тебе маленький секрет: Хоакин Мурьета - это мой прадед. От него у меня осталась память - розовый жилет. Только... тссс, никому ни слова и полный секрет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...