Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Чём грозит нелегальное нахождение на территории РФ


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые. У меня назрел вопрос.
Я прилетела из Баку в Москву 26.06.2016 года.
15.09.2016 года я получила патент. Регистрация закончилась у меня 23.09.2016 года. В октябре 2016 я та и не смогла разобраться с оплатой патента. В Митино ни про какой Инн код так и не сказали, в общем получилось так, что патент у меня не оплачивался. Находилась я на территории России до 7.03.2017(165дней выходит нелегально) Думала поставят запрет, но в аэропорту меня спокойно пропустили. Вчера я прилетела Москву, ждала что всё таки выйдет боком мне моё нелегальное пребывание на территории РФ. Но мне выдали миграционную карту, и я спокойно поехала из аэропорта по своим делам. Завтра родственники сделают регистрацию на почте, и я собираюсь поехать в Фмс, чтобы вновь подать документы на патент.
Но учитывая все мои прошлые ошибки, хотелось бы узнать у опытных людей чего мне ожидать.
Кто-то говорит, что по базе Фмс меня пробьют и дадут отказ в патенте, кто то говорит что может всё пройти спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модераторы

ФМС уже не существует, функции миграционного учёта переданы органам МВД.

Вас могут привлечь к административной ответственности. Но до тех пор, пока Вы лично не побываете в органе миграционного учёта, рассуждать об их действиях бессмысленно.

Отпишитесь в теме после того, как побываете в полиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте.

В силу ч.3 ст. 55 Конституции РФ при нарушении закона РФ, могут и поставить ограничение въезда в РФ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...