Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Статьи 134 и 135 УК РФ


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Ситуация предельно странная, но тем не менее, не спешите вешать на меня ярлыки, постараюсь все объяснить. Будучи 18-летним школьником, я влюбился в 11-летнюю девочку. И влюбился я в нее не потому что она 11-летняя девочка, а потому что она близка мне по духу, и очень на меня похожа  в плане каких-то личностных качеств. Дело в том, что и она в меня влюблена. Нужно сразу пояснить, что с ней никаких действий сексуального характера я совершать не собираюсь ни в коем случае. Я все осознаю и все понимаю. Также никаких развратных действий (по ст.135 УК РФ) я также не собираюсь совершать. Но тут вопрос в другом. Что есть развратное действие по отношению к ней? Я находил список таких действий, но он вроде не полный, и то, что я увидел в этом списке, я уж точно делать не собираюсь. Считается ли, например, объятие развратным действием? Или держание ее за руку? И еще вопрос. Могут ли ее родители написать на меня заявление(уж не знаю по какой статье, возможно, по 135 УК РФ), если увидят как я ее обнимаю или держу за руку? И даже, если такое заявление и будет написано, чем это для меня грозит? Могут ли быть какие-то реальные последствия, тюремный срок, например? Ведь по сути я не совершаю ничего противозаконного? Или мне так только кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не на юридический форум надо. Вам к психологу! И срочно, пока отец девочки не выступил в роли и психолога, и психиатра, и суда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Модераторы
В 23.03.2017 в 00:00, Недобрый сказал:

Вам к психологу! И срочно, пока отец девочки не выступил в роли и психолога, и психиатра, и суда...

Лучше сразу к психиатру.

В 21.03.2017 в 12:43, Aristotel24 сказал:

Могут ли ее родители написать на меня заявление

Вопрос к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...