Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Предвзятое отношение


Рекомендуемые сообщения

Предвзятое отношение, пришел новый Командир роты сразу не взлюбил меня потому что не умею и ни хочу прислуживать старшим начальникам! Хочет меня уволить с Контрактной службы в связи того что я отказался (кодироваться на сильно) все это в связи что они вызвали меня в подразделение в выходной и у меня был перегар, от АО! потом в приказном порядке заставил меня после ЗП ехать и кодироваться(Парень 24 года, кандидат в мастера спроста по легкой атлетике, имею классность бойца, отличие по ФП за 3 года ни одного дисциплинарного взыскания)! и в День зарплаты заставил ехать с командиром взвода кодироваться,я естественно отказался! сказав что мне осталось служить 3 месяца и я уйди по окончанию контракта! он сказал что уволит до окончания контракта! Вопрос: Может ли он уволить меня перед окончанием контракта за 3 месяца, точнее имеет ли право! 

Изменено пользователем Пауль42
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
58 минут назад, Пауль42 сказал:

Может ли он уволить меня перед окончанием контракта за 3 месяца, точнее имеет ли право!

автор, командир части подписывает документы к увольнению. например, за нарушения воинской дисциплины, грубые дисциплинарные проступки, но никак не за отказ выполнить незаконный приказ командира роты.

=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Малыгин Олег сказал:

автор, командир части подписывает документы к увольнению. например, за нарушения воинской дисциплины, грубые дисциплинарные проступки, но никак не за отказ выполнить незаконный приказ командира роты.

=

еще вопрос Командир Роты вызывает меня, со всего Л/С на территорию уборку снега и т.д (ищет разные причины чтоб вызвать меня) в мой выходной, и в итоги у меня за месяц общим количеством выходит менее 6 выходных. Какие мои права, и соблюдается ли со стороны части условия контракта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...