Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Отказываюсь от электричества


Рекомендуемые сообщения

Умер дядя. Досталась квартира в четырёх квартирном доме. Местов общего пользования нет входы у всех разные. Обще домовой счётчик накручивает на 7т. в месяц несчитая квартирных. Решил расторгнуть договор с электрокомпанией. Они утверждают что я всё равно буду платить за обще домовой счётчик. Хотя я там не живу но прописан.

Подскажите правы ли энергетики или меня крепко посадили на иглу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этому долбанному закону правы. Общедомовое электричество уходит на содержание общего имущества дома, а содержать Вы обязаны.

Вам надо не этим заниматься, а озаботиться тем, куда же уходят киловатты, скорее всего какой-то сосед ворует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, толя сказал:

Но я не собираюсь быть сыщиком

Автор, им должна быть сбытовая компания. Подайте им заявление, пусть ищут несанкционированные подключения, например, гараж. Проверяют счетчики в квартирах и проводку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...