Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ПОМОГИТЕ! соседи устроили в своей половине дома СТО , в нашей части жить стало не возможно


Рекомендуемые сообщения

участок 7 соток (42*17) и дом на двоих хозяев!

вторую половину выкупили! меня предупредили я был ни против! свою половин я сдавал в аренду! а в дальнейшем ( весной 2016) мы уехали на пол года год не были на в городе и в доме!

прихав я обнаружил!

сосед предположил что его часть 42*8,5(с этим я согласен)

ДАЛЕЕ

  на своей части дома и участка сдал СТО! как я узнал дом был переоформлен на другого человека( без моего ведения) на его бабушку! из дома сделал склад под запчасти. дверей и окон в его части нет, в доме гуляет ветер и мороз ,дом промерзает! дом имеет подвал,со стороны соседа подвал провалился те земля осыпалась. подвал полон снега и воды  промерзает! внутри  натопить стало оочень сложно и эту зиму дом простоял ни жилой и ни эксплуатируемый!

и по границам участка на месте огорода выстроил сооружение( склад с запчастями ) высотой 5 метров! разрешения на это я ему ни давал!  теперь часть дня солнце на попадает на мою территорию! 

сейчас предложил купить мою часть за малые деньги и еще в годовую рассрочку!

ни честно ни по совести!

я курсе что он ни имел права на эти действия как и ни имеет права вести там бизнес ни использую дом как жилой!

подскажите что  мне делать ! готов идти  и писатьво все инстанции! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...