Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Помогите разобраться !


Рекомендуемые сообщения

Стоматолог изготовил некачественный протез, деньги за некачественный протез вернул, пол года обманывал, что все качественно и так должно быть, когда обман вскрылся, суд присудил компенсацию морального вереда в размере 45 тысяч. Зубы я еще не переделала, а он требует вернуть протез немедленно, иначе подаст в суд за неосновательное обогащение, хотя понимает, что оставлять я этот протез не собираюсь, просто как говорится сделать пакость оставить меня без зубов, пока я буду перелечивать. Хотя я к нему пришла с протезом, на 12 единиц, и он меня устраивал, а он мне установил на 10 единиц, он меня убедил переделать все сразу, мой он распилил и выкинул, и этот требует вернуть немедленно и еще пугает судом. Подскажите, что делать, прав ли стоматолог требующий вернуть немедленно протез? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Во первых нельзя юриста загружать медицинскими подробностями. Они вторичны. Тем более с учетом того, что вы не врач и не эксперт. Во вторых если было судебное решение, то его надо читать!!!!!!!! А не в одном предложении упоминать про 45тысяч. Читать и выяснять что решил суд. Вообще не понятно причем тут компенсация морального вреда и возврат протеза?

Вы не точны в формулировках и зато любите поговорить про пакость стоматолога. 

Может ли стоматолог обратиться в суд? Ну конечно может. Но тогла надо читать иск. Если вы все таки и сами полагаете необходимым вернуть протез....Дак поясните свою позицию. Когла вы это сделаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...