Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Рекомендуемые сообщения

Я Светлана, недавно обращалась по совету одного недоумка в рекламное агентство "Биткей"  - bitkey.ru, нужно было продвинуть пару проектов, и ужасно пожалела о выборе помощников для продвижения своего малого бизнеса. За месяц так называемой их работы я поняла, что их цель не продвинуть мои проекты, а содрать с меня побольше денег, по сути за то, что они делают вид, что занимаются продвижением моих проектов и их сео оптимизацией, по сути буквально ничего при этом не делая. Время шло, проекты по внушению руководства биткей продвигались - Я верила, деньги таяли, а воз всё был, как говорится и ныне там. Осознание того, что эти хитрецы меня разводят пришло не сразу, но как только всё стало ясно, я с ними без сожаления с радостью рассталась, перевела проекты в серьёзную компания и вот только тогда дело пошло, как надо.  Отзыв решила написать для того, что бы предостеречь неопытных в сео и instagram от "Биткей"  - bitkey.ru аля sreda.digital, да да, у них возникло не так давно раздвоение личности, серьёзные компании, бренды так не делают, бренд он и в Африке бренд, а это что - дела у них в биткей пошли неважно, вот они и решили завести себе компанию среда дигитал, и вроде как уже совсем другая компания - но по сути одно и то же, ребрендинг так называемо, серьёзные компании так не делают. Вот к примеру Гугл, сложно представить, что эта компания перепрофилируется в нечто иное с иным неизвестным названием, которое никто не знает, а биткей подмыл себе репутацию вот и решил перевоплотиться, то они рекламное агентство, то консалтинговое, сайты разные, адреса разные - а телефон один у тот же, не серьёзно, подмочили репутацию, поищете себя в чём то другом, что людям жизнь портить, псевдо продвижением в Instagram и SEO. То они занимаются инстаграм  то не занимаются , прям как в кино  А послушав Хаита Ю.П. - основателя этих двух контор - , сказать можно только одно -  И правда толчёт воду в ступе, из пустого в порожнее, на колу мочало, начинай с начала. Совесть у них на донышке. Вот говорит он говорит, вроде обо всём, а по сути ни о чём! Обо всём и ни о чём - хорошо устроились, по сути обман потребителя (разводилово и кидалово)
Да и вот ещё что, неуважаемый основатель биткей ака sinsimit  удалил свой живой журнал -   -- серьёзные люди, представители известных компаний так не делают, не удаляют свои дневники, и такую ересь   не публикуют..  (всё это напоминает кошку съевшую не своё мясо, а потом понявшую, что это так...) Однако твитер ещё в сети -sinsimit здесь засветил даже бывшего президента Соединённых Штатов

Избегайте эту компанию, они вам ничего не продвинут

С уважением, Сетлана..

 

Изменено пользователем gleb
удалил ссылки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...