Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Топит квартиру 5/5 дома уже 3 года.Что можно потребовать от ЖК


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Три года назад сделал половину ремонта в квартире( комнате) мамы,натяжной потолок,пластиковое окно,обои, хотел сделать пол(ламинат или ленолиум,выровнять пол для этого) и встраиваемую мебель в спальню, но не успел,стало топить с крыши дома,живем на 5 этаже пятиэтажки..Так продолжается три года.Весной и осенью топит стабильно.Приходится нанимать и сушить(чистить) полотно потолка,сдирать обои,в этом году стало лить так что оконный проем с окном заливает водою,и под откосами оконного блока всё отсырело,лились струи воды.Из-за всего этого я не могу доделать ремонт так как приходится устранять последствия потопа. Жилищная компания эти работы возмещает, но она не делает крышу,так как топит ещё сильнее,(масштаб последствий каждый год всё больше).Они приходят с актом и с улыбкой на лице говорят что  если затопит мы это всё возместим.Подскажите,можно потребовать от Жил.Компании  моральный ущерб за то что нас три года топит( все акты имеются, чеки) что  я не могу доделать ремонт три года, и как их можно серьезно наказать за это и заставить сделать крышу дома что бы нас не топило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.03.2017 в 22:47, Assol66 сказал:

можете

Здравствуйте, а на что опираться? Хотя бы в общих чертах,на что делать упор, на недоделанный ремонт,который три года не могу сделать, на ежегодное затопление, весной и осенью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...