Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

моральный вред при прекращении уголовного дела


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Roman Romani'm сказал:

1) Что бы засветить имена недобросовестных, следователей, дознавателей, прокуроров, судей. Ну что бы они были в базах.

Дело частного производства. Это еще раз, если первый раз не уяснили. Это во-первых, а во-вторых, хотелось немного поподробнее узнать о "базах". Это что за базы такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Assol66 сказал:

Дело частного производства. Это еще раз, если первый раз не уяснили. Это во-первых, а во-вторых, хотелось немного поподробнее узнать о "базах". Это что за базы такие?

Весь интернет это и есть база. :D

Наверняка такие базы кем то ведуться. Но кто вам о них расскажет? В свете того что в 2018 году будет создано МГБ ( пост КГБ ).

А потом могут появиться и "враги народа", ну как при Сталине было. Наркомы ( народные комиссары ), это жертвы невинноосужденные и расстрелянные недобросовестными чекистами насколько я знаю.

 История имеет свойство повторяться.

 

Ну и еще по базам. В санцкионых списках многие уже как бы указаны. Если у вас есть доступ к санкционным спискам. То вот вам пример такой вот скажем так - базы. B|

Забавно наблюдать реакцию, когда разговор начинает идти в сторону ЕСПЧ или ООН. Сразу усмешки вперемешку с вынюхиванием и неприкрываемой злостью.

 Почему? Ведь все законно!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Roman Romani'm сказал:

Наверняка такие базы кем то ведуться.

А, Вы о потенциальных базах. Ну, так, полагаю, что вполне возможны и базы сутяжников. Например, такие базы есть у страховщиков. Кто так или иначе засветился в судебных разборках с ними, они заносят в списки нестрахуемых и отказывают в дальнейшем страховании... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Assol66 сказал:

А, Вы о потенциальных базах. Ну, так, полагаю, что вполне возможны и базы сутяжников. Например, такие базы есть у страховщиков. Кто так или иначе засветился в судебных разборках с ними, они заносят в списки нестрахуемых и отказывают в дальнейшем страховании... 

Я не знаю никаких сутяжников. И что это такое тоже. Я вам привел пример санкционных списков, трудно такие серьезные списки назвать сутяжными..:D

А по сути мне неприятно с вами общаться. Не люблю цифру - шесть, тем более когда она в квадрате.

По поводу страховщиков, этим лохотронщикам никто не верит уже давно, да их как собак нерезанных.

И они готовы друг другу горло грызть за клиента.

Тем более если существует система обязательного страхования. Нужды особой в них нет.

А какая разница? Частное это делопроизводство или нечастное? Оно то проходит не через частные руки.

Судьи, прокуроры, приставы, коллекторы, их всех частниками никак не назовешь. Они являються госслужащими, и от их лица с частными гражданами как бы говорит государство.

 Так что нет на практике никаких частников по любым судопроизводствам.

Изменено пользователем Roman Romani'm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Roman Romani'm сказал:

Я не знаю никаких сутяжников. И что это такое тоже.

погуглите, много интересного узнаете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Assol66 сказал:

погуглите, много интересного узнаете. 

Впадлу. Надо тебе, погугли я почитаю.

Не люблю цифру 6, цифра шестерок..

Есть такое гос-во, за которым будущее, где воровитых чиновников за 5 юаней расстреливают как собак на площади!

Где коррумпированных копов расстреливают вместе с семьями. В этом гос-ве очень скоро будешь жить ты.

PS: Я же просил, не писать мне.. не люблю я цифру шесть.

Изменено пользователем Roman Romani'm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Roman Romani'm сказал:

Я же просил, не писать мне.. не люблю я цифру шесть.

Не любите читать ответы, не пишите на форумах. Отвечать здесь мне может запретить только администрация, а Вам придется читать. Ваши любви здесь никому не интересны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...