Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Какие перспективы, если на суде мать настроит ребенка отказаться от встреч?


Рекомендуемые сообщения

11 час назад, КИД сказал:

Это в том случае, если БЖ автора темы вступает в диалог, а он обладает Вашими качествами.

ни диалог ни монолог с бжой не нужен. обладать некими моими качествами не нужно. заставить госслужащих работать(!). по закону.

11 час назад, КИД сказал:

В случае автора, полагаю, что подобные чувства он внушить БЖ не сможет.

бже внушать не надо. госслужащие донесут до бжи все что написано в законах и обозначат ей все перспективы. таким вот образом страх и появится если еще нет.

11 час назад, КИД сказал:

Ваш опыт бесценен, без доли иронии, но , к сожалению, не подходит ко всем без исключения ситуациям.

я "свой опыт" ко всем без исключения ситуациям - не леплю и не предлагаю. я говорю что абсолютное большинство ситуаций разрешаются законом и должны им разрешатся.

11 час назад, КИД сказал:

А как быть, если, гипотетически, сын автора подаст на него в суд иск о ЛРП  и будет при поддержке БЖ, и КДН утверждать нечто отличное от правды, но весьма убедительно?

предлагаете обсудить сфероконя? потеоретизировать лучче с вмром. подаст и подаст. придет в суд, ему там все расскажут что думают про него. скорее всего откажут. мне чо вам напомнить основания для лрп ? вы и сами можете с ними ознакомится в СК.

11 час назад, КИД сказал:

Меня и ВМР интересуют именно такие ситуации, с которыми мы столкнулись, все остальное - несложно и Вы тому пример, справились без Гарднеров и экспертов.  Тут немного законы проштудировать и линию гнуть. В параллельных делах и я так поступал, но это не повод  заявлять, что такая тактика универсальна.

не нагнетайте. сложные-несложные, катастрофа-некатастрофа. мы все гномы, мы все одинаковые. изволите представлять себя, вмра, ваши жизненые ситуации - некими уникальностями ? :) смишно. государство пишет закон, и однозначно говорит что посредством закона все подобные нашим-вашим заморочки разрешаются. эт повод заявлять - универсально. государство заявляет. с ним спорьте.

7 часов назад, ВМР сказал:

Такой же опыт "укрощения строптивой"  имеет Валерий177, но совершенно справедливо и обоснованно не бьет себя пяткой в грудь и не доказывает всем встречным и поперечным универсальность собственного  подхода к решению конфликта по общению с ребенком с БЖ.

сопсно я тожы не бью себя пяткой в грудь. я просто рассказываю и описываю что было у меня как я делал как я делаю что делать и как делать. конечно я понимаю что вас это раздражает. ответ на поверхности а вы его не видели. ничего страшного - бывает.

"собственного подхода" - нет. универсален - закон. сове больно, прекратите ее натягивать на глобус.

это кстате номер ваще - "не доказывает всем встречным и поперечным универсальность собственного  подхода к решению конфликта по общению с ребенком с БЖ".- обращу ваше внимание - вы пришли в ветку и начали чо та там доказывать. скажу прямо поддакивать :) кид-вмру, вмр-киду. теперь уже видно, иной раз кажется что вы аккаунтами меняетесь. я т думал может сейчас мне от вас откроется истина. ан нет.

вы почитайте себя. что пишете(!) годами(!) по всем форумам(!) - иксперты, сор, шизофрения, психологи, магия, психиатры, гарднеры, демоны, вера, религия, паранойя, УТебяНичегоНеВыйдет, ДажеНеПытайся - все это вперемежку. в вашей голове каша. а казалось бы взрослый вроде человек. и эту кашу, пройдитесь по веткам форумов самостоятельно, вы натурально пихаете ВСЕМ, каждому встречному поперечному свою кашу. похоже на пару с кидом теперь.

 

зачем всем и каждому пришедшему на форум вот это вот пихать - иксперты, сор, шизофрения, психологи, магия, психиатры, гарднеры, демоны, вера, религия, паранойя, УТебяНичегоНеВыйдет, ДажеНеПытайся  ?

чтобы что ? вы тем самым "помочь" так хотите ? не я могу все понять - может за гештальт-терапией обратитесь ? еси чо - я про незавершенный гештальт.

Изменено пользователем Дима99
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 603
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вердикт суда:

1. присудить с этого дня алименты БЖ 1/6 от дохода 

2. установить график общения с ребенком 2 дня в будни в месяц, пт-вс один раз в месяц, отпуск 14 дней совместно летом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ничего удивительного. практически традиционно, классически. включаем зомбоящег, наблюдаем как эти .вари несут с экранов за демографию, за семью, за детей, за главенствующую роль интересов и прав ребенка, обращаемся к практике и наблюдаем как практически те же самые госслужащие мутят абсолютно противоположный движняк. тут уж кому как виднее, саботаж ли или по другому как то квалифицируется.

получайте исполнительный лист. копию себе. с ним к приставам. далее активно контролируйте исполнение. через приставов и можно пдн. :) при неисполнении - сечь розгами. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...