Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Регистрация в мос.области


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.
Временно зарегистрирован в общежитии в Москве, живу на съемной квартире в Московской области.
Нужна ли мне временная регистрация в Московской области? Если я живу в области уже полгода, а подам заявление на временную регистрацию сейчас то обязан ли я заплатить штраф и сколько?
В интернете прочитал, что если я зарегистрирован по месту жительства в одной области(или что-то в этом роде) то могу проживать на территории всей области без временной регистрации, но ничего не сказано про временную регистрацию.
В свое время не стал регистрироваться по месту прибывания, т.к. арендодатель сказал, что не хочет(на тот момент я думал, что это ее право регистрировать или нет) да и не особо волновался т.к. думал, что это имеет значение, а сейчас забеспокоился то, что могу получить штраф(например, при обращении в поликлинику, или обращении к участковому) за то, что арендодатель возможно пытался скрыть свои доходы, а я халатно к этому отнесся.

Изменено пользователем Anton Nikulin
уточнение вопроса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...