Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Адвокаты


Таисия26

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Афина Паллада сказал:

:dontknow: почему бы нет: отменяю! 

^_^

Спасибо! Век не забуду Вашу благодетель

42 минуты назад, Недобрый сказал:

http://files.sudrf.ru/2457/user/Bukva_zakona_N84.pdf

Вот что говорит Путин! Ну и где здесь про "чудовищную коррупцию судебной сферы"? Где про "судей, берущих на лапу"?  Где  про "отрубание лап судьям"?

Вы лжец, Зотов!

Значит и Пион лжец?? Это он дал ссылки, где написаны рекомендации Путина рубить лапы взяточникам и коррупционерам!

Не верить Путину и Пиону нет оснований!

 

Изменено пользователем Zotov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.2.2017 в 11:19, пион сказал:

Вот Пион специально для Вас Недобрый Выложил! Вы внимательно почитали ссылки Пиона?

Я так, полагаю, что Ваш не очень добрый НИК "НЕДОБРЫЙ" надо бы поменять на какой нибудь более душевный,  благозвучный и добрый НИК: - например  "НАРЦИС"

43 минуты назад, Недобрый сказал:

Где про "судей, берущих на лапу"?  Где  про "отрубание лап судьям"?

Вы лжец, Зотов!

Уважаемый Пион! НЕ могли бы Вы более подробно подсказать Недоброму, где именно в Ваших ссылках говорится об отрубании лап взяточникам-коррупционерам.

В 13.2.2017 в 11:19, пион сказал:

Жаль, что у ВАс нет видео, а то бы Недобрый с удовольствием его посмотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Zotov сказал:

Значит и Пион лжец??

Вы на других стрелки не переводите!

Вот смотрите, я привожу слова Путина и тут же даю ссылку на страницу, где эти слова имеются.

Вы же привели слова якобы Путина, а ссылку на ресурс, где эти слова можно прочитать никак дать не можете.

И не дадите, потому что не говорил Путин слов, которые Вы ему приписали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎12‎.‎02‎.‎2017 в 12:04, Zotov сказал:

Вы даже не знаете сколько наших полегло и погорел по мелочам! Если здоровый уголовник может получить условно, то психа непременно положат в психстационар!

так получается ты признаешь, что "наши" это психи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Недобрый сказал:

Где про "судей, берущих на лапу"?  Где  про "отрубание лап судьям"?

Вы лжец, Зотов!

Уважаемая Аннушка, а не могли бы Вы как то наказать Недоброго, а то он уже совсем распоясался и обнаглел, называя меня лжецом! Меня, о котором писала газета Лос-Анжелес таймс, канал НТФ док/фильм снял обо мне! :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Шишoк сказал:
В 12.2.2017 в 12:04, Zotov сказал:

Вы даже не знаете сколько наших полегло и погорел по мелочам! Если здоровый уголовник может получить условно, то психа непременно положат в психстационар!

так получается ты признаешь, что "наши" это психи?

А когда мы с Вами перешли на Ты??

Недавно я поставил на место Недоброго и он теперь со мной на ВЫ! Теперь вот теперь еще и Вы со мной стали на ты! Что это за панибратство такое на форуме? Куда смотря модераторы!

Что касается "Наши психи", то не надо все так буквально воспринимать! ПОкашто на НАШИ тянет лишь Недобрый, да и то с натяжкой! Из него еще может появиться правозащитник!

34 минуты назад, *Аннушка* сказал:
6 часов назад, Шишoк сказал:

"наши" это психи?

Которые на нашем форуме? :D

Эт точно! Наших надо лелеять и беречь! Настоящих буйных мало вот и нету вожаков.

Мы не сделали скандала - нам вождя недоставало.
	Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков.
	Но на происки и бредни сети есть у нас и бредни,
	И не испортят нам обедни злые происки врагов!
6 часов назад, Шишoк сказал:
В 12.2.2017 в 12:04, Zotov сказал:

Вы даже не знаете сколько наших полегло и погорел по мелочам! Если здоровый уголовник может получить условно, то психа непременно положат в психстационар!

так получается ты признаешь, что "наши" это психи?

Ой, не бери на понт! Не цепляйся за базар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Zotov сказал:

Теперь вот теперь еще и Вы со мной стали на ты! Что это за панибратство такое на форуме?

нефига себе закидоны у зэка и психа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Недобрый сказал:
9 часов назад, Zotov сказал:

Значит и Пион лжец??

Вы на других стрелки не переводите!

Пион сам загрузился как Боинг - сам вызвался найти артефакты и выложил специально для Вас, там как раз и приведена цитата с рекомендациями Путина отрубать лапы!

9 часов назад, Недобрый сказал:

Вот смотрите, я привожу слова Путина и тут же даю ссылку на страницу, где эти слова имеются.

Вы же привели слова якобы Путина, а ссылку на ресурс, где эти слова можно прочитать никак дать не можете.

И не дадите, потому что не говорил Путин слов, которые Вы ему приписали!

Пион выложил - ищите лучше! Не верить Пиону и Путину нет оснований! Вы Неддобрый в личку отпишите Пиону и он выложит Вам цитаты Вождя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, *Аннушка* сказал:

Которые на нашем форуме? :D

В каждой шутке доля шутки.

Я же имел ввиду других "наших". зотовских психов о которых он постоянно упоминает..... "наши тебя заметят и возьмут к себе..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Шишoк сказал:

нефига себе закидоны у зэка и психа.

Ну, зачем же Вы меня психом обзываете? Я политический - репрессированный! Без вины виноватый! Вместо проявления ко мне сострадания и сочувствия Вы меня унижаете! Вам и Недобрму это доставляет удовольствие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Zotov сказал:

Вместо проявления ко мне сострадания и сочувствия Вы меня унижаете!

я тебе сочувствую. если бы шизофрения лечилась бы. я б тебе на лечение даже б пожертвовал некоторую сумму. штуку или две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Zotov сказал:

Вы Неддобрый в личку отпишите Пиону и он выложит Вам цитаты Вождя!

Простите, а при чем здесь пион?

Разве он здесь выкладывал фальшивую цитату Путина?

Давайте ссылку на приведённые Вами слова Путина!

9 минут назад, Zotov сказал:

Ну, зачем же Вы меня психом обзываете? Я политический - репрессированный! 

И по какой политической статье Вы были осуждены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Zotov сказал:

Меня, о котором писала газета Лос-Анжелес таймс, канал НТФ док/фильм снял обо мне! :dontknow:

Ух ты, уважаю!!

Zotov, а ща ты в каком-нить громком процессе участвуешь? Ну, если он не под грифом секретно.. намекни, штоль, обществу, чо от тя ожидать в ближайшее время. Чай, не чужие всётки. Чьи интересы защищаешь, а?

15 минут назад, Zotov сказал:

Вам и Недобрму это доставляет удовольствие!

садисты. Прости их, грешных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Недобрый сказал:
16 минут назад, Zotov сказал:

Вы Неддобрый в личку отпишите Пиону и он выложит Вам цитаты Вождя!

Простите, а при чем здесь пион?

Разве он здесь выкладывал фальшивую цитату Путина?

Именно Пион и выкладывал доказательства! Он как волонтер по своей инициативе предоставил Вам артефакты и активные ссылки! Вт пусть и ответит за ...азар!

В 13.2.2017 в 11:19, пион сказал:

Вот Пион специально для Недоброго выложил артефакты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Zotov сказал:

Именно Пион и выкладывал доказательства!

Нет в тех ссылках слов. которые Вы приписали Путину....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Шишoк сказал:
22 минуты назад, Zotov сказал:

Вместо проявления ко мне сострадания и сочувствия Вы меня унижаете!

я тебе сочувствую. если бы шизофрения лечилась бы. я б тебе на лечение даже б пожертвовал некоторую сумму. штуку или две.

А на улучшение моего состояния, самочувствия и настроения Вы не могли бы выделить некоторую сумму?? Счет я Вам пришлю в личку! Заранее премного благодарен!

2 минуты назад, Недобрый сказал:
6 минут назад, Zotov сказал:

Именно Пион и выкладывал доказательства!

Нет в тех ссылках слов. которые Вы приписали Путину....

Ну, не будет же Пион просто так выкладывать? Я прошелся по ссылке и нашел, а Вы почему-то не можете найти! Вы просто издеваетесь надо мной и Пионом! Отвяжитесь сл своей навязчивой идеей! Успокойтесь и забудьте наш разговор! Представьте себе, что меня нет, а я забуду про Вас! Пишите Пиону в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Селезнева сказал:
1 час назад, Zotov сказал:

Меня, о котором писала газета Лос-Анжелес таймс, канал НТФ док/фильм снял обо мне! :dontknow:

Ух ты, уважаю!!

Zotov, а ща ты в каком-нить громком процессе участвуешь? Ну, если он не под грифом секретно.. намекни, штоль, обществу, чо от тя ожидать в ближайшее время. Чай, не чужие всётки. Чьи интересы защищаешь, а?

Щас в рядовых процессах участвую! Завтра 2 процесса; 1) апелляция по дам/делу оштрафовали нашего члена избиркома на 20 000 руб, якобы несанкционированный пикет проводил;

2) жалоба в порядке ст.125 УПК РФ на отказ в возбуждении уг дела.

 

Вот вчера https://cloud.mail.ru/public/14RG/rB6FNJ63Q процесс тоже был! Поучитесь как отводы судье и прокурору надо заявлять

 

Изменено пользователем Zotov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Zotov сказал:

Я прошелся по ссылке и нашел, 

Ну,так сделайте скриншот и выложите здесь, может и я тогда смогу найти....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Селезнева сказал:

садисты. Прости их, грешных.

Да будет земля им пухом???

5 минут назад, Недобрый сказал:
20 минут назад, Zotov сказал:

Я прошелся по ссылке и нашел, 

Ну,так сделайте скриншот и выложите здесь, может и я тогда смогу найти....

Если Вы не можете найти, то это уже Ваши проблемы! Мне весело, когда Вы так старательно ищите!

Вот пословица:

 Не надо в темной комнате искать черную кошку, тем более если ее там нет!(но этот не наш случай)

Изменено пользователем Zotov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Недобрый сказал:

Ну,так сделайте скриншот и выложите здесь, может и я тогда смогу найти....

У меня завтра два процесса, и нет времени скриншоты для Вас делать! Пойду спать -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Zotov сказал:

 https://cloud.mail.ru/public/14RG/rB6FNJ63Q процесс тоже был! Поучитесь как отводы судье и прокурору надо заявлять

:adore: спс, прослушала, записала.

Тебе-то проще, ты матерый представитель, у тя свои счеты с прокурорами и судьями. А что делать тем, кто впервые столкнулся с произволом и верит в неподкупность системы?

 

38 минут назад, Zotov сказал:

Да будет земля им пухом???

Ну ты-то не уподобляйся, ты ж не злобный. Пусть будут для баланса сил тьмы и света.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, поскольку господин Зотов не пожелал назвать политические статьи, по которым он был репрессирован, придётся мне восполнить этот пробел. 

Итак, 05.02.1989 г. наш герой был осуждён за причинение менее тяжкого телесного повреждения по ст. 109 УК РСФСР к 2 годам исправительных работ.

04.10.1991 г. Зотов был осуждён по статьям 112 (побои), 145 (грабеж) и 148 (вымогательство) УК РСФСР на 6,5 лет лишения свободы.

Вот такой политической деятельностью занимался наш герой!

Обыкновенный, типичный мелкий браток начала лихих 90- х.

Ну, если только не считать того, что с головой у него не в порядке, поэтому в его больном воображении твёрдо укоренилась маниакально-навязчивая мысль о том, что он правозащитник и политически репрессированный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
8 часов назад, Недобрый сказал:

05.02.1989 г. наш герой был осуждён за причинение менее тяжкого телесного повреждения по ст. 109 УК РСФСР к 2 годам исправительных работ.

04.10.1991 г. Зотов был осуждён по статьям 112 (побои), 145 (грабеж) и 148 (вымогательство) УК РСФСР на 6,5 лет лишения свободы.

Вот такой политической деятельностью занимался наш герой!

База данных ИЦ МВД РФ? :o

11 часов назад, Селезнева сказал:

что делать тем, кто впервые столкнулся с произволом и верит в неподкупность системы?

Сухари сушить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...