Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Адвокаты


Таисия26

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Недобрый сказал:

Вы зубы не заговаривайте, давайте ссылку!

Вот если бы не этот Ваш последний пост, то дал бы ссылку, и у же хотел выложить ссылку, но передумал, чтобы Вы как можно дольше оказывались в сомнении!

Чем дольше Вы сопротивляетесь, тем глупее будете выглядеть, т.к. не знаете общеизвестных фактов, не требующих доказательств.

Вот ВАм доказательства!

 

ТопорЛапы.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Недобрый сказал:

Вы ссылку давайте!

Я Вам дал вещдок - топор(улику)! А остальное уже дело техники, Вам  будет несложно через эту улику выйти на саму ссылку! Я сделаю из Вас настоящего частного детектива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, *Аннушка* сказал:
4 часа назад, Zotov сказал:

Я сделаю из Вас настоящего частного детектива

Ого!

НЕдоброму уже пора начинать расти!

Большому кораблю, большое плавание! Не? Хватит ему  уже зависать  по флудилкам и курилкам! 

11 часов назад, Zotov сказал:
11 часов назад, Недобрый сказал:

Вы зубы не заговаривайте, давайте ссылку!

Вот если бы не этот Ваш последний пост, то дал бы ссылку, и у же хотел выложить ссылку, но передумал, чтобы Вы как можно дольше оказывались в сомнении!

Уважаемая Аннушка, а Вы не могли бы увразумить Недоброго, разъяснив ему, что Путин действительно что-то говорил, насчет отрубания лап коррупционерам??! А то недобрый мне не верит - Фома неверующий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.2.2017 в 23:11, Недобрый сказал:
В 13.2.2017 в 23:05, Zotov сказал:

Вы действительно не слышали рекомендаций Путина рубить коррупционерам лапы??

Вы зубы не заговаривайте, давайте ссылку!

Я Вам зубы не заговариваю! Я хотел, чтобы Вы не поленились и сами погуглили и нашли все ссылки!

Но Вы вновь поленились, поэтому за Вас это сделал Пион!

23 часа назад, пион сказал:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, пион сказал:

Видео у меня нет.

Вы тоже коллекционируете перлы Владимира Владимировича?

https://og.ru/politics/2017/02/13/86771

В России введут уголовную ответственность за оскорбление президента

Депутаты Госдумы в будущем могут принять закон о защите чести и достоинства президента России. Согласно этому закону, за оскорбление первого лица будет введена уголовная ответственность.

Депутаты Госдумы в будущем могут принять закон о защите чести и достоинства президента России. Согласно этому закону, за оскорбление первого лица будет введена уголовная ответственность.

Спикер Госдумы Вячеслав Володин поддержал данную инициативу и отметил, что в США в 2015 году за негативные высказывания в адрес президента «человека четыре получили серьезные сроки».

Вячеслав Володин на встрече со студентами университета «Иннополис» на соответствующий вопрос ответил, что в России необходимо принять закон об ответственности за оскорбление главы государства.

По мнению спикера Госдумы институт президентства необходимо защитить в условиях «ощущаемого в прессе информационного наката».

«Все институты защищены, но так получилось, что в России этот вопрос законодательно не урегулирован», - добавил Володин, слова которого приводит ТАСС.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что у Кремля пока нет позиции по данному вопросу.

Читайте также
Президент в России будет один
Кто в России всех главнее

Изменено пользователем Zotov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Zotov сказал:

https://og.ru/politics/2017/02/13/86771

В России введут уголовную ответственность за оскорбление президента

Я словно чувствовал поэтому открыл тему по фактам покушений на Путина  и его  оскорблений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В 13.02.2017 в 11:03, Zotov сказал:

Уважаемая Аннушка, а Вы не могли бы увразумить Недоброго

Нет. Он уже сам достаточно взрослый. :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, *Аннушка* сказал:

Нет. Он уже сам достаточно взрослый. :cowboy:

Вы считаете достаточно?? А сколько ему годиков стукнуло??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Только что, Zotov сказал:

А сколько ему годиков стукнуло??

 Возраст (дата рождения) - это защищённые законом персональные данные субъекта.

Предупреждаю вас о необходимости соблюдения Правил форума: придерживайтесь темы. Для остального существует Флудилка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, *Аннушка* сказал:

Предупреждаю вас о необходимости соблюдения Правил форума: придерживайтесь темы. Для остального существует Флудилка.

Я добросовестно заблуждался, полагая, что в курилке можно расслабиться и не очень строго придерживаться теме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
50 минут назад, Zotov сказал:

в курилке можно расслабиться и не очень строго придерживаться теме

во Флудилке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Zotov сказал:

Но Вы вновь поленились, поэтому за Вас это сделал Пион!

Увы, ни в одной из приведенных ссылок, нет вот этих слов:

В ‎12‎.‎02‎.‎2017 в 09:24, Zotov сказал:

"Чудовищная коррупция поразила судебную и правоохранительную сферу, судьи, прокуроры, сл-ли берут на лапу, надо отрубать эти лапы...."

Нет этих слов, это Вы выдумали и приписали Путину!

А вот, что на самом деле говорил Путин:

Цитата

При этом и в самом обществе должно утверждаться уважение к решениям суда, их цивилизованное восприятие.

Такое отношение возможно при условии высокой правовой культуры в обществе. Однако, к сожалению, нужно констатировать, что у нас и здесь далеко не всё благополучно.

А дальше он говорит именно о Вас:

Цитата

Проигравшие в судебном процессе нередко продолжают «состязаться» и после вступления решения суда в законную силу, организуют давление на суд по всем каналам, включая заказные информационные кампании, не жалеют эпитетов и чёрных красок не только в отношении конкретного судьи или конкретного суда, но и всей судебной системы.

http://www.kremlin.ru/events/president/news/51343

Вот смотрите, Путин призывает к уважению к судам, а Вы поливаете черной краской и судей, и суды и целиком судебную систему! Так мало того, Вы еще ту грязь в отношении судебной системы, выдуманную Вами, приписываете Путину! Получается, что Вы враг Путина!

Изменено пользователем Недобрый
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Недобрый сказал:

Вот смотрите, Путин призывает к уважению к судам, а Вы поливаете черной краской и судей, и суды и целиком судебную систему!

ПОчему Вы так рьяно защищаете судей и судебную систему?? Вы видимо не обжигались в судах и не сталкивались в судах, т.к. Вы теоретик права, а практикующий юрист! Вы не поверите, но кроме Вас на сайте Вы не найдете человека, который бы участвуя в судах не был обманут! Вам это подтвердят даже Аннушка и Шишок, они в отличие от Вас сталкивались с произволом в судебной системе и знают что это такое! А Вы видимо смотрите на наше правосудие через розовые очки, поэтому тупо защищаете!

7 часов назад, Недобрый сказал:

А дальше он говорит именно о Вас:

Цитата

Проигравшие в судебном процессе нередко продолжают «состязаться» и после вступления решения суда в законную силу, организуют давление на суд по всем каналам, включая заказные информационные кампании, не жалеют эпитетов и чёрных красок не только в отношении конкретного судьи или конкретного суда, но и всей судебной системы.

Не, это Путин не про меня сказал! Патамушта я не опустил руки и дошел до КС РФ, ВС ЧР и добился отмены приговора!

7 часов назад, Недобрый сказал:
21 час назад, Zotov сказал:

Но Вы вновь поленились, поэтому за Вас это сделал Пион!

Увы, ни в одной из приведенных ссылок, нет вот этих слов:

НЕ ЖЕЛАЮЩИЙ ВИДЕТЬ, ДА И НЕ УВИДИТ!

ВАм все выложил Пион, но Вы вновь ничего не увидели!

Ну хватит уже притворяться и хватит отнимать мое время! Я отказываюсь в дальнейшем Вас просвещать! Поищите другие свободные уши!

7 часов назад, Недобрый сказал:
В 12.2.2017 в 09:24, Zotov сказал:

"Чудовищная коррупция поразила судебную и правоохранительную сферу, судьи, прокуроры, сл-ли берут на лапу, надо отрубать эти лапы...."

Нет этих слов, это Вы выдумали и приписали Путину!

Про слова Путина об отрубании лап коррупционерам Вы никогда не слышали?

Исчё раз внимательно пройдитесь по ссылкам, которые дали Вам я и Пион! Там при желании  Вы все найдете  !

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за хорошее настроение. Конечно, странно полагать, что коррупция судебной системы может поднять мне настроение, но уточню: хорошее настроение не по этой причине :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Афина Паллада сказал:

спасибо за хорошее настроение.

Это я поднял настроение?

Раньше были времена, а теперь мгновение

раньше поднимался юй, а теперь давление!

52 минуты назад, Афина Паллада сказал:

но уточню: хорошее настроение не по этой причине :)

Попытаюсь с трех раз угадать причину Вашего хорошего настроения!

Вариант №1.

Вы встретили и полюбили хорошего человека! НЕ?

54 минуты назад, Афина Паллада сказал:

спасибо за хорошее настроение

Пока у ВАс хорошее настроение(пользуясь случаем), а не могли бы Вы отменить взыскания наложенные Вами на меня!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ролик нашел в тему о бесплатно - назначенном защитнике!

защитничек при коррумпированной судье
Общественный Контроль Правопорядка 
Общественный Контроль Правопорядка
Подписаться318
 Добавить в  Поделиться  Ещё
397 просмотров
 15  0
Опубликовано: 1 янв. 2017 г.
Что такое "назначенный защитник " можно увидеть в данном ролике. Такая "защита" организована по всей РФ за счёт налогоплательщиков, то есть мошенников оплачиваете ВЫ. Потребуйте вернуть Ваши деньги обратно в Казну.
ЕЩЁ
10 КОММЕНТАРИЕВ
Фото профиля по умолчанию 
Оставьте комментарий
Сначала популярные
 Irina T. 
Irina T.1 месяц назад (изменено)
Зачем вообще нужен адвокат, не имеющий никаких прав и полномочий, не имеющий права задать вопрос суду? При таком враждебном отношении к бесплатному подзащитному, для чего вообще соглашаться на защиту?  А главное, суд вообще не воспринимает адвоката за деньги или без. Деньги нужны судье, а судья вправе вынести, выставить адвоката и такой преступник всегда прав и безнаказан.
Читать дальше
Ответить 4    
 иллюстрации ymymy art 
иллюстрации ymymy art1 месяц назад
Судья  не дала оценку тому что заявитель имеет заболевание глаз ,которое препятствую в установлены законом сроки подать необходимые заявления. Судья дала оценку тому  что не было заявлено заявителем ухудшение зрения. Удобно  игнорировать то что заявлено и  анлизировать то чего не было
Ответить 2    
 Александра Карабчук 
Александра Карабчук3 недели назад (изменено)
Самое главное апелляция была подана в срок и подписана электронной подписью,но судья Семенова грубо развела на восстановление срока и подписать велела письменно, считая жалобу неподписанной.
Ответить    
 иллюстрации ymymy art 
иллюстрации ymymy art3 недели назад
в выше стоящий суд только обжаловать действия судьи, препятствующего в рассмотрении дела. Так и указать что жалоба была подписана но судья это укрыла в судебном акте, на основании чего не допустила мою жалобу к рассмотрению в установленные законом сроки

Доказательством  можно предоставить заверенные нотариально фото-скрин страницы жалобы направленной в суд с электронной подписью.
Читать дальше
Ответить    
 IrWi99 
IrWi991 месяц назад
"Адвокат" - прелесть конченая! И, похоже, сама психически ненормальная!
Ответить 3    
 праздно шатающийся 
праздно шатающийся1 месяц назад (изменено)
Эта адвокатша психически больная, как-будто. Продажная, потому и кажется ненормальной.
Ответить 2    
 Михаил Овакимян 
Михаил Овакимян1 месяц назад
Не хватит никого здоровья, что-бы привыкнуть к этому глубоко "больному" обществу. Это происходит практически везде с "адвокатским" корпусом. Им не выгодно защищать людей, более того наоборот тогда можно будет освоить финансирование апелляции, кассации....... И потом они больше любят дружить с "мантиями" и быть посредниками при "решениях вопросов"............
Читать дальше
Ответить 1    
 иллюстрации ymymy art 
иллюстрации ymymy art1 месяц назад
Обычная практика подменить предмет и основания жалобы ,а так же придумать обстоятельства  не соответствующих обстоятельствам дела,на основании которых вынести решения  ,с молчаливого одобрения адвоката
Ответить 1    
 иллюстрации ymymy art 
иллюстрации ymymy art1 месяц назад (изменено)
Суд не привёл доказательств того ,что ответы адвоката на вопросы подзащитного являлись юридической помощью . Судья проигнорировала ,что разговор  адвоката не имел юридической помощи. Адвокат не привёл не одной нормы закона
Ответить 2    
 матвей кондуков 
матвей кондуков4 недели назад
гнать  эту  дуру  адвокатшу  грязной  метлой
Ответить 1   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
2 часа назад, Zotov сказал:

кроме Вас на сайте Вы не найдете человека, который бы участвуя в судах не был обманут! Вам это подтвердят даже Аннушка и Шишок, они в отличие от Вас сталкивались с произволом в судебной системе и знают что это такое!

С чего вы взяли, что я должна подтверждать ваши инсинуации? Все мои судебные процессы за период трудовой деятельности были выиграны абсолютно честно. И подруга-судья в арбитраже у меня есть, поэтому о системе знаю отнюдь не понаслышке.

Изменено пользователем *Аннушка*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите сказать, что за время трудовой деятельности Вы не проиграли ни одного процесса?

Может быть мне стоит Вас нанять?

Каковы Ваши расценки??

 Вы только за арбитражные дела беретесь или уголовка тоже Ваш конек???

58 минут назад, *Аннушка* сказал:

И подруга-судья в арбитраже у меня есть, поэтому о системе знаю отнюдь не понаслышке.

Вы судебную систему знаете только с положительной стороны, также  как и Недобрый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Zotov сказал:

а не могли бы Вы отменить взыскания наложенные Вами на меня!

:dontknow: почему бы нет: отменяю! 

^_^

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
24 минуты назад, Zotov сказал:

Вы хотите сказать, что за время трудовой деятельности Вы не проиграли ни одного процесса?

За всю свою жизнь - два. По защите прав потребителей (когда работала в туризме) и по договору добровольного медицинского страхования, который наша организация (мой нынешний работодатель) расторгла досрочно и пыталась вернуть от страховщика пропорциональную часть авансового платежа.

В первом случае туристы были правы (выбрали отель в Болгарии по каталогу, а реальная ситуация в нём не соответствовала картинкам и ожиданиям).

Во втором случае имел место казус, так как договор был составлен страховщиком очень хитро, в духе "казнить нельзя помиловать". Мы хотели даже лингвистическую экспертизу назначать и идти в кассационный арбитражный суд, но потом забили. Это, кстати, было моё первое дело на новой работе. Я находилась на испытательном сроке, очень переживала. А руководство потом честно призналось, что заранее предполагали отказ в иске, просто решили "на всякий случай попробовать". С тех пор мы очень жёстко прописываем во всех договорах страхования механизм возврата страхователю части авансового платежа в случае досрочного расторжения договора.

Был ещё третий раз. Очень интересное дело. Мы заключили долгосрочный договор с арендатором, предоставив помещение под ресторан. Арендатор обязан был зарегистрировать сделку в органах Росреестра, но тянул и уклонялся. А потом ещё и дебиторка по арендной плате появилась. У нас на этот счёт в договоре чётко прописан механизм одностороннего отказа арендодателя от исполнения договора и покрытия задолженности обеспечительным депозитным платежом. Арендатор съехал через полгода и забабахал нам иск с требованием признать договор аренды незаключенным, так как арендная сделка не была зарегистрирована в органах Росреестра. Ну и по незаключенному договору - вернуть все уплаченные за полгода арендные платежи. Арбитражный суд первой инстанции удовлетворил их иск. Однако апелляционный суд изменил решение в части: оставил признание договора незаключенным (мы это и не оспаривали), однако отменил необходимость возврата арендной платы, признав - на основании актов приёма-передачи помещений - что истец реально использовал наше помещение, осуществляя там ресторанную деятельность. С тех пор мы также внесли изменения в наш типовой договор аренды: если в течение определённого времени арендатор уклоняется от регистрации сделки в органах Росреестра, долгосрочный договор считается заключенным сторонами на 11 месяцев.

Все остальные споры - налоговые, хозяйственные, трудовые, жилищные - я не проигрывала. :dontknow:

25 минут назад, Zotov сказал:

Может быть мне стоит Вас нанять?

Я не занимаюсь частной практикой.

28 минут назад, Zotov сказал:

уголовка тоже Ваш конек???

Этим вообще не занимаюсь.

Изменено пользователем *Аннушка*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Zotov сказал:

ПОчему Вы так рьяно защищаете судей и судебную систему?? Вы видимо не обжигались в судах и не сталкивались в судах, т

Да при чем здесь я?! Мы ведём речь о Путине, о его оценке судов и судебной системы!

И вот какие оценки даёт:

Цитата

Растет качество судопроизводства. Повышается доверие людей к правосудию и к судебному

корпусу. Об этом говорит большое количество дел, растущее количе- ство дел. Это доверие к судебному корпусу считаю принципиально важным для страны, для всего российского общества.

Цитата

Важнейшее достижение нашей судебной системы — повышение уровня ее открытости. Закон об обеспечении доступа к инфоринфрмации о деятельности судов гарантирует предоставление гражданам и организациям практически полного объема информации о судах.

Такой открытостью не может похвастаться, пожалуй, ни одна судебная система сегодня.  

http://files.sudrf.ru/2457/user/Bukva_zakona_N84.pdf

Вот что говорит Путин! Ну и где здесь про "чудовищную коррупцию судебной сферы"? Где про "судей, берущих на лапу"?  Где  про "отрубание лап судьям"?

Вы лжец, Зотов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...