Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Адвокаты


Таисия26

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, *Аннушка* сказал:

У вас есть официальный статус "общественного деятеля"? Руководите общественным объединением, партией? Или так, сами себе ярлык придумали?

А хкто присваивает официальный статус "общественно-политического деятеля"?
Надо смотреть шире! А есть какой-нибудь альтернативный не официальный и общественный статус "общественно-политического деятеля"?
Понятие общественно политический деятель понятие растяжимое!
К примеру я известный правозащитник!
Я был зам предом председателя ЧРО ООД "За права человека", 4 раза был кандидатом в депутаты, два раза был членом избирательных комиссий и много "выпил крови" у коррумпированной власти!!
Какую, никакую, но общественно политическую деятельность я веду! К примеру я вчера был на Митинге, немного даже на трибуне постоял, спасал майора полиции  от смерти!
Обо мне писала газета Лос-Анжелес таймс и фото разместила и написала, что я диссидент!
Не могу разместить! Какие-то помехи!
https://www.zonazakona.ru/forum/topic/131293-ya-videl-kak-a-mitinge-180217-izbili-chestnogo-mayora-policii-est-video-delo-za-vzyatku-prikryli-policeyskogo-zhalchto-mne-delat/  
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Курильчане.

Хотел бы обсудить, зачем нужен адвокат по назначению в системе права, в России матушке?))

Ну, теоретически все понятно, чтоб тип, защитить права обвиняемого....

А если не теоретически, нафига он нужен, практически???? Бесплатного ничего давно уже нет. Ватокат этот, бабло зарабатывает (имеет право, это его профессия), Только он хитрее всех маркетологов, ценник спрятал))

Ватокату пофиг на справедливость, у него семья, дети. Их кормить надо, деньги нужны. Зачем ему доказательства ваши??? Ему нужно признание ваше, и со следствием дружба, чтоб от кормушки не отстранили))

Есть деньги - плати адвокату нормальному....

Нет денег - но законы читать умеешь - защищайся сам)

Ну или иди в тюрьму - капитализм же))

PS/ ЗАЧЕМ ОН - ПО НАЗНАЧЕНИЮ ТО? Чтоб создать видимость беспристрастности для судьихи? Которая засыпает на процессе, лениво ковыряя левым пальцем в носу?))

Изменено пользователем *Аннушка*
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Селезнева сказал:

Что, снова суд проиграл? :biggrin:

Бывает, в другой раз повезёт. Может быть. 

Не, мой на 6 марта назначен, я еще не проиграл:) (в нашем государстве вообще проиграть невозможно, по моему предмету.... Главное подавать вовремя, соблюдая процессуальные сроки и тогда целая орава опек, судьих и ватокатов, будут при деле:) )

Хотя, сходив на пару заседаний, я возмущен)

Эти люди, тратят мое время. Я бы мог ВВП России увеличивать, продукцию создавать....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.02.2017 в 15:11, Недобрый сказал:

Так буде ссылка на слова Путина или нет?

А если завтра Путин умрет, все таки пожилой уже, ну вдруг инфаркт:)

Тфу, тфу, дай бог здоровья ему и его детям)

Приемника то нет, как жить то будем? Кому власть доверим? Кто, кроме него, управлять сможет Россией?))

ФСБ начнет делить поляну с Нацгвардией, блогеров положат в психушку, чтоб не мешали.

Медведев обкакается и уйдет в отставку.

Выйдет на сцену Навальный, пятьсот москвичей будут за него, пятьсот казаков против)

Начнется гражданская война.

5 миллионов москвичей кинуться покупать тушенку с гречкой.. За ними и остальные 150)

Владелец завода, по производству тушенки с гречкой, объявит о выходе из банкротства, будет рубить капусту - пока дают, потом сбежит в Латвию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно этот закон работать не будет. Иначе наши коррупционеры никогда бы его не приняли. Не раскачивайте яхту. А для тех, кто не согласен, уже закуплен полицейский вертолетоносец Мистраль. 

раааз:lol:

 

Сами-то верите, что в нищей и коррумпированной России такое возможно? Просто вспомните о разрыве между доходами бедных и богатых, размере коррупции, состоянии правохранительных органов и судейской системы, провалах ВПК, странноватых (скажем так) потугах правительства по здровоохранению и образованию и под конец, на закуску, вспомните размещённое в Интернете фото правительственной ложи в Думе, сделанное во время отчёта Путина и на самую-самую закуску — фото троицы сидельцев сделанное по время парада 9 мая. Россия имеет экономику типичной банановой республики: экспорт природных ресурсов и импорт мерседесов для вождя и его родни. На этом фоне ни о каких экономических улучшениях и речи идти не может. 

дваааа:lol:

Изменено пользователем Селезнева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А работать кто будет? Все специалисты уже давно или спились или уехали из страны. Сами-то верите, что в нищей и коррумпированной России такое возможно? Гора родила мышь. В масштабах России это ничто. 

триии:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Anton2211 сказал:

А если завтра Путин умрет, все таки пожилой уже, ну вдруг инфаркт:)

Типун Вам на язык!

 может кому пригодится - Конкурс на участие в семинаре по ЕСПЧ 
http://memohrc.org/news/konkurs-na-uchastie-v-seminare-po-espch

Конкурс на участие в семинаре по ЕСПЧ
Мероприятие пройдет в Москве 6—7 апреля.

Правозащитный центр «Мемориал» объявляет о проведении семинара для адвокатов и юристов на тему «Свобода слова и свобода собраний в практике российских судов и Европейского Суда по правам человека».

Место проведения: г. Москва; Правозащитный центр «Мемориал».

Даты проведения: 6—7 апреля 2017 года.

Срок подачи заявок: до 26 февраля 2017 года включительно.

К участию приглашаются юристы и адвокаты с подтвержденной заинтересованностью в ведении дел по защите свободы слова и свободы собраний.

Условия участия: по результатам конкурса заявок организаторы семинара оплатят дорогу и проживание восьми отобранным участникам, остальные желающие смогут принять участие в семинаре бесплатно, оплатив сопутствующие расходы (дорога, проживание) самостоятельно.

Тренеры: адвокат Адвокатской Группы «Онегин» Дмитрий Бартенев, юристы Правозащитного центра «Мемориал».

В рамках семинара будут обсуждаться следующие вопросы:
— свобода слова и свобода собраний в российских судах: стандартные и необычные дела, тактика и стратегия их ведения;
— подача жалоб на нарушение свободы слова и/или свободы собраний в Европейский Суд по правам человека;
— типичные ошибки, допускаемые при исчерпании национальных средств правовой защиты по делам о свободе слова и свободе собраний.

Концепция семинара предусматривает не только получение новых знаний и опыта участниками, но и знакомство, расширение профессиональных связей между юристами и адвокатами из разных регионов страны.

Заявку для участия в семинаре можно заполнить по ссылке.

По всем вопросам обращайтесь, пожалуйста, к координатору семинара Дарье Рудановской по адресу [email protected].

Уведомление о результатах конкурса будет отправлено всем подавшим заявки не позднее 2 марта 2017 года. Ждем Ваших заявок!

 

9 часов назад, Селезнева сказал:

Все равно этот закон работать не будет. Иначе наши коррупционеры никогда бы его не приняли. Не раскачивайте яхту.

Я чета не в теме! :dontknow:О каком Законе идет речь(который не будет исполняться)???

Изменено пользователем Zotov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Zotov сказал:

чета не в теме! :dontknow:О каком Законе идет речь(который не будет исполняться)???

Забудь, не актуально уже))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Assol66 сказал:

Ух.. как у вас тут..

А Вас видимо у Нас давно не было?

Не надо воздерживаться!

Воздержание к хорошему не приведет!!O.o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модераторы
В 20.02.2017 в 18:40, Assol66 сказал:

пожалуй, воздержусь...

Правильно. Весна пришла. Не провоцируйте Zotov'a.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.02.2017 в 04:58, Селезнева сказал:

 Сами-то верите, что в нищей и коррумпированной России такое возможно?

Ну ГИБДДшников же реформировали, с горем пополам.

Вот как было раньше? Едешь себе спокойно, и тут раз, с обочины под колеса ГИБДДшник бросается, как козел на амбразуру:) А у тебя сразу рука к кошельку тянется, и мысли в голове - сколько я теперь должен:)

А сейчас все цивильно, камеры кругом, ГИБДДшники вежливы, реформа удалась:)

Почему судей нельзя реформировать, чтоб бредовые решения не выносили?

Я считаю, что можно и нужно:)

Тогда и Ватокаты присосавшиеся к системе, не нужны станут.

Ниче страшного, пойдут на завод снаряды упаковывать, укреплять обороноспособность нашей страны, рабочих мест хватит)

Изменено пользователем Anton2211
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В 19.02.2017 в 22:46, Anton2211 сказал:
В 19.02.2017 в 22:11, Селезнева сказал:

Что, снова суд проиграл? :biggrin:

Не, мой на 6 марта назначен, я еще не проиграл:)

Как прошло судебное заседание?

9 часов назад, Anton2211 сказал:

Почему судей нельзя реформировать, чтоб бредовые решения не выносили?

Человеческий фактор. И субъективность восприятия. Большинство лиц, проигравших спор, считают, что его чем-то обделили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Anton2211 сказал:

Ну ГИБДДшников же реформировали, с горем пополам.

Вот как было раньше? Едешь себе спокойно, и тут раз, с обочины под колеса ГИБДДшник бросается, как козел на амбразуру:) А у тебя сразу рука к кошельку тянется, и мысли в голове - сколько я теперь должен:)

Дык, вся реформа заключалась в сокращении численности личного состава! Поэтому теперь "козлов" на все "амбразуры" не хватает. И честно говоря, порой, когда видишь  на трассах резвящихся уродов, невольно жалеешь, что гайцов стало меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, *Аннушка* сказал:
10 часов назад, Anton2211 сказал:

Почему судей нельзя реформировать, чтоб бредовые решения не выносили?

Человеческий фактор. И субъективность восприятия. Большинство лиц, проигравших спор, считают, что его чем-то обделили.

Их реформировать должен естественный отбор!

Я например реформирую судей заявляя в суде многочисленные отводы судьям, прокурорам, секретарям! Кроме того, постоянно возражаю против действий председательствующего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.03.2017 в 14:19, *Аннушка* сказал:

Как прошло судебное заседание?

Перенесли на апрель) Опека со стороны ответчика, не успела какие то справки собрать)

Вату катают, че им, зарплата то капает:)

В 06.03.2017 в 16:03, Zotov сказал:

Я например реформирую судей заявляя в суде многочисленные отводы судьям, прокурорам, секретарям! Кроме того, постоянно возражаю против действий председательствующего!

 Ага, а они не обижаются, зарплата на карточку, пара таких как вы и рабочий день прошел, супер эффективный метод:)

Изменено пользователем Anton2211
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин помиловал женщину, которая отправила смску) Путин сказал, что очевидное, не может быть гостайной)

Ватокат в этой истории, вообще, получил свой гонорар за госсчет....

Испытал ли муки совести прокурор(ша), поддерживавший обвинение???? Шевельнулось что то, в мозге у судьи???

Ватоакт, знает ли он что то про совесть? Я думаю нет, я думаю они как работали - так и работают....

Нужна реформа этой братии, ох нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

предложения по реформе?
или ты хочешь как в у саксов - мировые судьи избираются населением участков обслуживания, федеральные судьи парламентом субъекта, высшие судьи сенатом?

впрочем есть в такой системе и плюсы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 19.02.2017 в 22:11, Селезнева сказал:

Что, снова суд проиграл? :biggrin:

Бывает, в другой раз повезёт. Может быть. 

Кстать, суд я выйграл. Если че, обращайся, посоветую тебе что нить. Поделюсь практикой)

 

Изменено пользователем Anton2211
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А куда пропал Zotov? С 9 марта ни одного захода на форум...

Изменено пользователем *Аннушка*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.04.2017 в 20:21, Anton2211 сказал:

Если че, обращайся, посоветую тебе что нить. Поделюсь практикой)

Покорнейше благодарю:adore:

Обращусь всенепременнейше. На днях или раньше. БЖ тут как раз сына увезла, практика нужна шо пипец как. И советы. В курилке особливо, ога. Будь на связи.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Селезнева сказал:

Обращусь всенепременнейше. На днях или раньше. БЖ тут как раз сына увезла, практика нужна шо пипец как. И советы.

Держись, брат!! Чип & Дэйл & Антоха спешат на помощь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...