Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Тема для толстых. Помогаем им худеть


ЕленаЛевченко

Рекомендуемые сообщения

У Домового тут недавно гиппер дипрессия была...

У меня гипер аппатия или что-то вроде того....

Скучаю за любимым он уже полгода по морям ходит....

Позвонил я обрадывалась проболтали часа полтора...

Разговор закончился - люблю, пока....

Теперь все аж похолодело внутри.....

СКУЧАЮ .....

Отвлеките, мне приятно будет с кем-то пообщаться с целью отвлечатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 479
  • Создана
  • Последний ответ
Стряпчий, Спасибо за наводку, но мне психоанализ не нужен...

просто общение...:dancing:

Тогда проведите психогинезис (если такой есть)).

Купите шоколадку,лучше темный шоколад (белый не оч.помогает), съешьте всем диетам назло. Себя надо любить,восхищаться)) :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зоенька, а я читала наоборот :dontknow:

Я раньше тоже так считала, пока не прочитала эту статейку. А когда прочитала, оглянулась по сторонам....посмотрела на сотрудниц, которые в день съедают по3-4 щоколадки, и поняла.....ЭТО ПРАВДА!!! :shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИКРОБ, Я Москву очень плохо знаю...

Была один раз осенью прошлого года на выставке Золотая Осень, неделю...

Так я, и мне не стыдно, только на третий день научилась ориентироваться в метро.

Но если Вы приглашаете обязательно приеду, как нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зоенька, Спасиб.

Я вчера сама напросилась, но меня отвлекла работе, носилась по инстанциям с "аппатичным" настроением до самого вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще я поняла, что самый лучший способ отвлечься, либо с головой окунуться в работу, либо шоппинг, либо вскусная еда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зоенька, Спасиб.

Я вчера сама напросилась, но меня отвлекла работе, носилась по инстанциям с "аппатичным" настроением до самого вечера.

Не за что, я люблю общаться!!! :biggrin:

Жаль что Вам не когда, я бы с радостью с Вами пообщалась...:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте Все! Всех научим ориентироваться в Москве!

Но главный секрет-это иметь при себе карту Московского метрополитена.

Я на днях трем высоким молодым приезжим красоткам показала эту схемку, она им очень понравилась, рвались они на Арбат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ника, может там есть модельное агентство или просто по памятным местам пройти захотели :dontknow:

Девочки очень хорошие были, просто супер, честно. Кому-то повезло или повезет.

Проблема есть не большая, на выставках обычно зачем-то бесплатно раздают неправильные схемы метро (ошибка типографического наборщика или кого там связанного с результатом информации на схеме, у меня есть такие, где нет Маяковской например). Главное купить ПРАВИЛЬНУЮ схему метро, на халяву не надо надеяться, ее надо сверять со схемой официальной.

И в добрый путь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профессиональный спа-массаж (большая редкость)

Можно полюбопытствовать, в чем там изюм? Это что-то вроде джакузи, или это другой праздник жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я буду рядом, я защитю и отстреляемся

Всегда приятно встретить того, кто знает что такое женская солидарность.

Вы знаете "халява" на обратной стороне моего бейджа меня не подвела.

Рассказываю: Я когда в Москву приехала первые два дня провела так 1 - в кино; 2 - в кафе. На третий я как порядочный "патриот" решила поглядеть на красную площадь....

Вышла из метро возле библиотеки Ленина, спиной к кремлю... Впереди стаит ларек, я подошла к молодому человеку и спросила не знаетли он как мне на красную площадь попасть...

Ответ - Я не знаю.

Вопрос - Вы тоже не местный.

Ответ - не, я местный, тока ни с этава раёна...

Я вздохнула, и решила идти дальше, только в обратном направлении...

Вы себе даже не представляете, как сильно я обрадывалась, когда "звезду" увидела...

Потому как даже местный мне помочь не смог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что же трем высоким молодым приезжим красоткам понадобилось на Арбате?

Я конечно не высокая 159 см всего, но на арбат ходила (на старый)..

У меня своего рода фетиш... Я из каждого города в котором побывала, привезла домой свой портрет, нарисованный уличным художником...

Вот за этим-то и пошла на арбат...

Правда смылась от туда как только меня нарисовали....

Там бабуля какая-то ненормальная ходила.... Кричала что-то про Московских педофилов....

Я от таких как можно дальше держусь... От них не знаешь чего ожидать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена Янтарь, тут называет каждый как хочет...

может не спа.... а просто расслабляющий.....

смысл в том, что хороший массажист в очень приятной форме может разгрузить Вас по полной. Ну знаете как почистить винчестер от спама и прочей лишней информации.

в какой-то момент голова полностью отключается, мысли исчезают, причём все мысли исчезают, ты полностью отключаешься от мира, входишь в состояние близкое к трансу, где все звуки, прикосновения, запахи и прочее сливаются в единый шар обволакивающий тебя целиком... а потом вдруг .... как-будто просыпаешься... хотя не знаешь спал на самом деле или нет...

тут главное найти хорошего массажиста, т.к. если массажист обычный, он Вам такого при всём желании не сделает. Не умеет большинство лечить душу клиента, а не тело растирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ - не, я местный, тока ни с этава раёна...

Потому как даже местный мне помочь не смог...

Я хоть в Москве ни разу не была, но всегда думала, что любой москвич знает где находятся достопримечательности Москвы....:dontknow:

Там бабуля какая-то ненормальная ходила.... Кричала что-то про Московских педофилов....

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне кажется в любом городе таких как эта бабуля хватает!!!!:biggrin:

И в каждом городе есть свои удивительные люди....

В моем родно Ростове, самый удивительный народ - водители....

Таких наглых, так часто нарушающих все правила дорожного движения непрофессионалов в таком огромном количестве я еще ни в одном городе не встречала.....

Я кода за руль села... первые полгода задавала вопрос:"Мож я правила ни те учила" "Почему ни кто не говорил что можно из крайнего левого ряда на прво поварачивать"...

А самое интересное, что я - которая старается все правила всеж соблюдать еще и самая плохая на дороге... Так много иногда нового о себе узнаю, нелестного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...