Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Рекомендуемые сообщения

1.Список юристов-"кидал"

[url/blackjob.msk.ru/t1949.html

2.Тумаркин Денис Владимирович — мошенник с удостоверением адвоката

tymarkin.ru/aferist.html

3.Правовой центр “Линия защиты”- мошенники и аферисты

advokat.blogit.fi/

4.ООО "МСК-Юрист" юристы-мошенники.

rususa.com/classifieds/view.asp-type-10-aid-14117

5. Юристы-мошенники обманули петербуржцев более чем на 23 млн. рублей

baltinfo.ru/news/Yuristy-moshenniki-obmanuli-peterburzhtcev-bolee-chem-na-23-mln-rublei------114974

6. В Москве арестован юрист-мошенник

http://www.vesti.ru/doc.html?id=323545

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

1210, Вы в курсе, что назвать мошенником может только суд в приговоре?

Стыдно юристу быть столь примитивным в терминологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1210, Вы в курсе, что назвать мошенником может только суд в приговоре?

Стыдно юристу быть столь примитивным в терминологии.

Не всегда. Не везде. Согластнос статьи 2 Конституции РФ народ осуществляет свою власть непосредственно. То есто юристы должны через суд доказывать что они не мошенники и предъялять иск.

И если суд их претензии посчитает обоснованными , тогда можно писать опровержение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый крутится как может

:lol: я вас умоляю! Это нельзя так оставлять, нельзя с этим мириться и смотреть как норму. Юристы ж образованные люди, интеллигентные должны быть, сказал-сделал. Я пойму работяг, выпил, забыл, не смог, устал или поленился доделать ремонт, схалтурил - ведь образования недостаточно и на их место уже давно приехали адекватные работники и хорошо работают, приезжают новые. Свято место пусто не бывает, приедут и сюда. Медицина уже заполняется.

А нам конечно не важно кто сделает, нам важен результат. Но тогда не понятно что будут есть наши земляки и кем работать?:dontknow:

Естественный отбор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АННА (4), ну это же шутка была.

Из за подобных личностей, люди с недоверием относятся ко всем адвокатам и юристам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1210, Вы в курсе, что назвать мошенником может только суд в приговоре?

Стыдно юристу быть столь примитивным в терминологии.

"Не надо стремиться к тому, чтобы сожрать несколько десятков тысяч котлет и испытать несколько тысяч оргазмов, закончить свои дни в той или иной степени маразма и превратиться после смерти в кучу зловонной гнили. В конце жизни будет приятнее осознать, что жил по закону в соответствии с профессиональной этикой и честью, а не был тем фуфлом, которое работало только на сиюминутные нужды, обслуживая часто нечестных и нехороших людей".

Экс-Министр юстиции Российской Федерации Александр Коновалов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди с недоверием относятся ко всем адвокатам и юристам.

а я уже давно вообще склонна никому не верить, после ряда встречь с разными специалистами: ремонт квартир, ремонт машин, работники ДЭЗа, врачи, проплаченный адвокат Бондарчук Пётр Николаевич, правление садоводов, медсестра в школе сына и т.д. где я хожу и бываю - везде и всегда я не имею свойства никому верить. Я ж не могу всегда лохаться и попадаться! Я проверять должна :yes2:

А как там другие люди я не знаю, но вы делаете репутацию себе, коллегам и бизнесу этому вообще. Я никому не верю и всё.

превратиться после смерти в кучу зловонной гнили. В конце жизни будет приятнее осознать, что жил по закону в соответствии с профессиональной этикой и честью, а не был тем фуфлом, которое работало только на сиюминутные нужды, обслуживая часто нечестных и нехороших людей".

вот золотые слова!

Добавлю. Некоторые ещё похоже думают, что они свинья и из их кожи сошьют сумку или ремень , и сделают сало на радость людям и собакам, крем для дам, гуталин ботинкам. Но нет, они жрут просто так и всё это убивающий их хлам. Они даже не пользу приносящая свинья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе верю, полностью

а-то! Себя мы не обманем, себе доверяем полностью.

Я вообще не обманываю, не вру, не ворую, не мухлюю и вообще много не.

В том числе и не верю первым встречным, верю проверенным и доверяю интуиции. Я не понимаю как можно взять деньги за услуги и не исполнить обещанное или чрезмерно завысить стоимость :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю как можно взять деньги за услуги и не исполнить обещанное или чрезмерно завысить стоимость :dontknow:

Про не исполнить согласен, а про завышать нет:nono2: бывают люди такие, что прям грех не взять больше чем надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня бы времени не хватило, а люди все успевают: и контрабанду, и наркотики, и деньги отмывают.

http://extralaw.ru/criminalaw/

Адвокаты Москвы «Юридическая Защита» специализируются на следующих уголовных преступлениях:

*1. преступление против собственности: *

• кража (ст.158 УК РФ)

• мошенничество (ст.159 УК РФ)

• присвоение или растрата (ст.160 УК РФ)

• и др.

2. преступление в сфере экономики:*

• незаконное предпринимательство (ст.171 УК РФ)

• незаконная банковская деятельность (ст.172 УК РФ)

• легализация (отмывание) денежных средств (ст.174-1 УК РФ)

• принуждение к совершению сделки или к отказу от её совершения (ст.179

УК РФ)

• контрабанда (ст.188 УК РФ)

• незаконный оборот драгоценных металлов и драгоценных камней (ст.192 УК

РФ)

• преднамеренное банкротство (ст.196 УК РФ)

• уклонение от уплаты налогов и сборов с организаций (ст.199 УК РФ)

• и др.

3. преступление против здоровья населения: *

• незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление,

переработка наркотических средств (ст.228 УК РФ)

• незаконное производство, сбыт или пересылка наркотических средств

(ст.228-1 УК РФ)

• и др.

4. преступление против государственной службы: *

• злоупотребление должностными полномочиями (ст.285 УК РФ)

• нецелевое расходование бюджетных средств (ст.285-1 УК РФ)

• превышение должностных полномочий (ст.286 УК РФ)

• незаконное участие в предпринимательской деятельности (ст.289 УК РФ)

• получение взятки (ст.290 УК РФ)

• служебный подлог (ст.292 УК РФ)

• халатность (ст.293 УК РФ)

• и др.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а лечите себя сами или обращаетесь к врачу который "КРУТИТСЯ КАК МОЖЕТ"?

Я последний раз даже просто простывал лет 15 назад:nono2: да и врачам не доверяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывают люди такие, что прям грех не взять больше чем надо.

я так не делю людей. Не мне судить. Я запрашиваю сколько положено, могу скидку бедным сделать, но обмануть богатея пусть это буду не я, пусть это будете , допустим, вы. Я не обманщица и нажива лёгкая мне не нужна. У меня все люди равны и есть скидка особо слабым в мат.плане, снисхождение себе в убыток даже, благотворительность.

Как-то так мне интересней. Правда я не юрист, должна заметить. Я начинающий ремесленник, торгаш и владелец торговой точки, будущий ИП, и как я буду на завышение цен смотреть когда открою-таки торговую точу х.з. Судить не могу, но принципы надеюсь соблюду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я последний раз даже просто простывал лет 15 назад:nono2: да и врачам не доверяю.

ах, да Вам 27, но молодость единственный недостаток, который быстро проходит. И будет как в том анекдоте: тебе 40 и ты проснулся и у тебя ничего не болит, значит ты умер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах, да Вам 27, но молодость единственный недостаток, который быстро проходит. И будет как в том анекдоте: тебе 40 и ты проснулся и у тебя ничего не болит, значит ты умер

Как то пессимистично:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модераторы
назвать мошенником может только суд в приговоре?

вот прямо так и напишет в приговоре - "МОШЕННИК"? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот прямо так и напишет в приговоре - "МОШЕННИК"? ))))

Да, на основании изложенного, признать мошенником и разрешить неопределенному кругу лиц обращаться к подсудимому подобным образом:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

ООО "Барьер" или ООО "Контакт" (проспект Мира, дом 101)

ООО "Барьер" или ООО "Контакт" (проспект Мира, дом 101)

Не знаю, сидят ли они все еще там или уже переехали куда-то.

Но вот это настоящие МОШЕННИКИ-лохотронщики. Заявляю это абсолютно законно.

Об них официально извещено на сайте УБЭП СВАО http://www.obep-svao.org/news/chernyj-spisok/

Еще про них можно прочитать на сайте Московского Юридического Центра

Они там даже не юристы, но продолжают существовать уже не первый год, и облапошивать доверчивых граждан.

Ведь, обычно человек обращается к юристу, потому что сам не слишком разбирается в законах.

Обычно, такой человек даже не требует у юриста, к которому пришел на прием, каких-либо документов.

И даже если спрашивает, все равно не знает, как проверить их подлинность. Как правильно составить договор с самим юристом.

И поэтому становится легкой добычей этих мошенников.

К тому же, обычно к адвокату обращается человек, который столкнулся с какой-то бедой, и он готов, как утопающий, хвататься за соломинку.

Это опять же делает потенциальную жертву беззащитной перед этими мошенниками. БЕРЕГИТЕСЬ! Будьте бдительны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только жестокая борьба поможет отмыться обществу от грязи и накипи услужливых и прогинающихся перед системой адв... плохих юристов. Они не достойны высокого звания Адвокатов.

http://rospravosudie.com/society/card/moskva/lawyer/permyakova-tamara-nikolaevna

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалоба на юриста.

Люди, будьте бдительны!

Юрист Ножкина Марина Вячеславовна.

18.08.1979 г. рождения

Проживает в Москве на ул. Коломенская набережная.

8-495-222-04-65

Нарушает правила этики адвоката и юриста, а также норм общественной морали представителями сферы юридических услуг. Мошенница и аферистка. Крайне нечистоплотный юрист, специализирующийся на юридической поддержке автомобилистов.

Люди остерегайтесь ее услуг. Получив Ваши деньги, она будет долго морочить вам голову, сбрасывать ваши звонки, много обещать и ничего не делать. В итоге, потеряв много времени, Вам придется начинать все с начала самому. Наживается на горе людей.

Кому интересна моя история – пищите: avg274собакаmail.ru

Андрей Владимирович

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адвокатов и юристов очень много для РФ. Этой конкуренцией пользуются нечестные юристы, типа "не нравится иди к другому".. Надо открыть тему отзывов о хороших и честных адвокатах, к которым и потянется народ. А хапуги останутся не у дел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...