Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы
Мошенница и аферистка
avg274, и приговор суда, где она признана таковой, имеется? :cowboy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаврилов Роман Вадимович не в форме

Жалоба на юриста.

Люди, будьте бдительны!

Юрист Ножкина Марина Вячеславовна.

18.08.1979 г. рождения

Проживает в Москве на ул. Коломенская набережная.

8-495-222-04-65

Нарушает правила этики адвоката и юриста, а также норм общественной морали представителями сферы юридических услуг. Мошенница и аферистка. Крайне нечистоплотный юрист, специализирующийся на юридической поддержке автомобилистов.

Люди остерегайтесь ее услуг. Получив Ваши деньги, она будет долго морочить вам голову, сбрасывать ваши звонки, много обещать и ничего не делать. В итоге, потеряв много времени, Вам придется начинать все с начала самому. Наживается на горе людей.

Кому интересна моя история – пищите: avg274собакаmail.ru

Андрей Владимирович

Еле выбралась в Москву на консультацию к юристам. Созвонились с Геннадием Карловичем Кроном на 14часов. М.проспект Мира, Протопоповский пер. д. 17/3. Очень оптимистично обещал помочь. Девушка секретарь описала как к ним добраться (окольными путями) и под моим сильным напором назвала фирму "Арстон". Перед отъездом пыталась найти отзывы о фирме. Пусто. На подъезде написано очень просто "Юристы" (наклейка изнутри на стекле). Зашла в кабинет, жду. Входит полноватый среднего роста мужчина лет 48-52 и начинает как-то растянуто говорить со мной. Думаю, наверное после инсульта человек. Спросил мои данные. Пишет свою фамилию Гаврилов Роман Вадимович в строке юриста. спрашиваю не родственник ли он главе г. Дмитрова МО, говорит, что дальний. Дала ему решение суда. Как-то странно он его читал. Уставился в одну точку минут на пять, перелистнул две страницы и опять замер минуты на 2 на одном месте. Дала ему наброски апелляционной жалобы на 5-и листах, чтобы много не говорить. Процесс повторился, только еще быстрее. Затем, Роман Вадимович озвучил диагноз жалобе "билитристика", причем дикция стала еще хуже. Пришлось дважды переспросить это слово. Минут через 15 до меня дошло, что юрист либо просто выпимши, либо сутки не спавши. Забрала документы и простилась. Он не возражал даже. Наверное тянуло на отдых сильно. Вышла на улицу, а выход не найду. Спросила прохожих жильцов, они возмутились, как меня сюда запустили. Затем встретила охранника и он провел меня через будочку на дорогу. Жаль мне потерянного времени. Пишу об этом, чтобы еще кто не попал к этому уставшему юристу. Про мошенничество не скажу, конечно, но может быть они этим и занимаются, потому что, очень уж законсперированное место. Может кто знает об этой компании что, выскажитесь, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Модераторы
Перед отъездом пыталась найти отзывы о фирме. Пусто.
И при этом всё равно туда поехали? Зачем??? :shocking:

Никогда не перестаю удивляться людям, которые совершают необдуманные глупые поступки, а пострадав от них же, начинают винить всех и вся вокруг, кроме самих себя. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент приходится вести тяжбу с недобросовестным (если выражаться корректно) адвокатом Переведенцевым Евгением Викторовичем, организовавшем адвокатский кабинет для более масштабного обмана клиентов. Вкратце дело обстоит так: я заключила с ним договор на оказание юридических услуг, а именно: представительство в суде. Он деньги взял, но в суд ходить не стал. Дело было дважды оставлено без рассмотрения по причине его неявки. Деньги он возвращать не хочет (еще бы!). Пришлось подать иск в суд. Все, кто сталкивался с мошенничеством со стороны адвокатов, или просто те, кому интересна эта тема, могут знакомится с материалами судебного разбирательства по адресу:

http://mariyakistina.narod.ru/galereya/Perevedentsev/Perevedentsev.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могут знакомится с материалами судебного разбирательства по адресу:

http://mariyakistina.narod.ru/galere...evedentsev.htm

Izolda1, а почему в иске только одна ссылка на ЗоЗПП, да и то не по делу? Нет ни неустойки, ни штрафа, взыскание морального вреда обосновано плохо. "билитристика" :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переведенцев Евгений Викторович, "адвокат"

1.Список юристов-"кидал"

[url/blackjob.msk.ru/t1949.html

2.Тумаркин Денис Владимирович — мошенник с удостоверением адвоката

tymarkin.ru/aferist.html

3.Правовой центр “Линия защиты”- мошенники и аферисты

advokat.blogit.fi/

4.ООО "МСК-Юрист" юристы-мошенники.

rususa.com/classifieds/view.asp-type-10-aid-14117

5. Юристы-мошенники обманули петербуржцев более чем на 23 млн. рублей

baltinfo.ru/news/Yuristy-moshenniki-obmanuli-peterburzhtcev-bolee-chem-na-23-mln-rublei------114974

6. В Москве арестован юрист-мошенник

http://www.vesti.ru/doc.html?id=323545

7.Переведенцев Евгений Викторович,"адвокат", р.№ 77/10293, судится с клиенткой. Материалы процесса будут полностью выложены по адресу: http://mariyakistina.narod.ru/galereya/Perevedentsev/Perevedentsev.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Тюряков Юрий Андреевич мошенник

Юрист,обманным путём, предлагает содействие в получение жилья,выдавая липовые справки,липовую прописку,всё это сделанное со своей помощницей Екатериной.

Как адвокат также берёт деньги за свои услуги,но сам их не выполняет и деньги не возвращает.С жильём тоже свои обязательства не выполняет и деньги не возвращает.Действует он нагло,чувствует себя вольготно и ,делая махинации с 2008 года,остаётся безнаказанным.

Более того.В 2014 году,когда были активные звонки ему от потерпевших и он начал всем назначать встречи,но не приходить на них,в интернете в газетах АИФ,ФОНТАНКА и ещё других,вышли две статьи о нём.

Первая, где его жена обратилась в полицию,так как видела как мужа похитили,а вторая ,через несколько дней,что сам юрист,муж обратившейся,пришёл в полицию и опроверг своё похищение,так как мол отдыхал с друзьями в Лен.области.

Ссылки на него:

1) http://www.9111.ru/questions/q1142845-chto-mogno-sdelat-i-kuda-podat-galobu-na-takogo-cheloveka.html#statistics-head

2) http://www.business-spb.com/ooo-richmond-star/.

3) Крысу надо наказать: https://vk.com/club45149141

4) http://zvonki.octo.net/number.aspx/9219031248

Люди,которые давали деньги на адвокатские услуги и давали деньги на содействие с жильём,как в долг под расписку,теперь,имея договоры и расписки на руках,деньги свои вернуть не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Судя по всему все положительные отзывы о данной фирме пишут сами сотрудники этой фирмы.Уж больно заказушные отзывы.

По факту в это организации или ещё где либо если встретите такого пухленького,кудрявого дядю которого зовут РОМАН ГАВРИЛОВ,даже не задумываясь бегите как можно дальше.

Юрист он или нет не известно мне.но представили мне его как супер юриста к которому очень тяжело попасть на приём.По моему вопросу помочь он не смог и не пытался собственно,ему надо было меня развести на кругленькую сумму это единственное что его беспокоило.Когда пытались понять суть моей проблемы,я была удивлена тем ,что я по законам РФ больше компетентна чем он.Но он всячески заикаясь и растяжно говоря ММММ ,ииии пытался вникнуть в суть дела.И сделать вид умного человека.Вопрос мы как бы обсудили,наобещал несбыточного и сразу предложил внести аванс.Я конечно соглашусь с тем что я лохонулась,но не совсем .Сказала ч то у меня только 1т.р.На что он мне сказал конечно же-что он идёт на уступки и всё остальное я должна буду заплатить потом.А он типо должен был подготовить документы для предоставления в ДЖП.Когда срок настал ,он позвонил мне и первым делом интересовался доплатой конечно же ,а не тем все ли я документы собрала и нет у меня проблем с этим.и всё же выудил с меня деньги.Но к сожалению осознание кидалова пришло позже.Ну это можно долго писать.Но надеюсь что кому-нибудь помогу.

ВЫВОД---РОМАН ГАВРИЛОВ-ЖУЛИК!АФЕРИСТ!МОШЕННИК!

БЕРЕГИТЕСЬ.ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЕГО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Центр правовых экспертиз "Главная дорога". Юрист - Чугаев Алексей. Обратилась туда, потому что меня вызывали в группу разбора. За оставление

места ДТП грозило лишение прав. Берут 25000 руб. сразу. Вся их помощь заключалась в том, что сказали не ходить на разбор в ГИБДД и скрываться от писем и звонков. Через пару месяцев сказали, что дело мое закрыто и все хорошо. Но тут мне начали звонить из Хорошевского суда. Оказалось, что мое дело ГИБДД передало в суд. В суд Алексей Чугаев сказал мне тоже не являться и скрываться от звонков и телеграмм. Меня лишили прав. Под моим нажимом подали аппеляцию в Московский городской суд. Ожидаемый проигрыш. И итоге я осталась без прав, а Главная Дорога получила 25000 руб. за пару советов «никуда не ходить и скрываться». Всем советую очень хорошо подумать, прежде чем обращаться туда, потому что совет «никуда не ходить и скрываться» вы можете дать себе сами совершенно бесплатно, даже не обладая гордым званием «автоюрист». Неприятно

признаваться, но я попалась на рекламу яндекса и на благодарственную грамоту от первого канала у них на сайте. В итоге Я : нет прав, нет 25000 руб., куча потраченных нервов. А кое-кто получил 25000 руб., палец о палец не ударив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У нас произошел рейдерский захват фирмы путем подлога учредительных документов. На встрече с новоиспеченными представителями присутствовал и сам адвокат - Протасов Матвей Андреевич. Вышло таким образом, что поговорив с ними, Протасов отказался от дальнейшего ведения дела, сославшись на личные причины, вот такой вот конфуз получился. Ненадежный человек во всех отношениях, в случае если запахнет жареным, бросит и уйдет не глядя. Может я в чем и не разбираюсь, но такой подставы я не ожидала. Никому не советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Хочу поделиться тоже своей историей встречи с недбропорядочным адвокатом Протасов М.А. Я всегда ищу через знакомых, когда это серьезный вопрос. Нам его порекомендовали, как молодого специалиста. На првой нашей встрече он произвел самое хорошее впечатление. Но дальнейшее наше с ним знакомство основывалось на встречах и оплаты его услуг. Никаких сведений по нашему вопросу он не собирал. На телефонные звонки мог не отвечать несколько дней. Потом он просто исчез. Нам пришлось нового адвоката и это опять время, деньги, нервы. Чуть позже я узнала, что на Протасова уже имеется много жалоб аналогичного характера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
я заключила с ним договор на оказание юридических услуг' date=' а именно: представительство в суде.[/quote']

ох тяжело вам было поди ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Бондарчук Пётр Николаевич..... "привёл" меня сюда 22.08.2005 г. АННА (4). Кидалово он. Интересно почитать себя на первом листе этой темы. Какая была такая и осталась. Совесть не потеряла и по прежнему не верю никому и разруливаю без адвокатов. Сложно, но надёжней. Про свиней мне понравилось, а то я позабыла уже как думала тогда)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Мошеники

ООО" АРБИТР

Генеральный  директор

ПЕТРОВ СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ

Г. Москва ул. Новослободская, д.20, стр.6. Тел.4993757065 

ОГРН 1147746621065/ ИНН 7721834661

Юр. адрес 109457, г.Москва, ул. Фёдора Полетаева, д 12, кв. 57

Схема обмана

Вы на сайте ищете советы как решить тот или иной вопрос. В форме захвата вбиваете свои данные что бы вас бесплатно проконсультировали по телефону  и вам звонят, но приглашают на встречу, под предлогом программы от государства для защиты прав потребителя. Вы хотели услышать только совет, стоит ли вообще что то делать и не потеряете ли вы деньги, и все же вам настойчиво рекомендуют прийти. Дальше предоставляют бесплатную юридическую консультацию, на которых вам расскажут что у вас 99% успеха выиграть суд, да что там суд , до него не дойдет, потому что никто не захочет решать вопрос в суде, а так вам все вернут.( в моем случае деньги за итальянскую дорогую обувь , которая оказалась бракованной и порвалась на 3 раз как только я одела, но так как гарантия на месяц была просроченна на  один день, у меня были сомнения о том смогу ли я их вернуть) .Потом предоставят вам три вида цены , которая зависит от того как быстро решиться ваш спор 7 дней ,месяц либо три. Выводят вас на 3 да вопросами : вы хотите вернуть ваши деньги? вы хотите справедливости? Вы же понесли моральный ущерб?( я сказала что меня интересует только возрат , на что мне объяснили что такое моральный ущерб и почему его должны отдать) и так далее.  Ну если да, так тогда подписывайте договор. Сума к оплате такая то . А если нет всей сумы ,то платите часть ( которую вам кстати никто по договору возвращать не обязан). В итоге вам красиво все рассказали, все обосновались, вы подписали договор, заплатили ... И все ... Ваша юридическая помощь на этом полностью закончилась. И только потом придёт осознание что вас либо очень грамотно и красиво кинули, либо вы просто лох. Меня кинули на 38576 тисяч. Искала других наивных, так там суммы побольше, мне еще повезло. Как говориться уроки жизни бесценны.

КОМУ интересно пишите , если вы тоже попались, коллективный иск никто не отменял. И не забудьте записать имя каждого консультанта и "юриста " которые вам впаривали закон. Пишите мне на почту [email protected] 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

вот еще кидалы из Московской коллегии.

вообще совесть потеряли... У людей проблемы и, в место того что бы помочь. они их больше делают...

работают в паре, обещают красиво. а результат х...

вот их данные .

Линкер Марина Анатольевна и Гаценко Алексей Григорьевич

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хочу рассказать о том, как меня обманула юридическая фирма Альфа справедливость" меня незаконно уволила с работы главврач Бучнева, я работала детским офтальмологом в дгп 129. Альфа справедливость взялась меня защищать. Сначала они содрали с меня 30 т.р. за досудебные переговоры с работодателем, но это не помогло, и меня уволили, Альфа справедливость содрала с меня ещё 150 т.р. за суд с работодателем. За эти деньги они написали исковое заявление и пришли один раз в суд, поскольку никакой линии защиты ими выстроено не было, они не подали вовремя мое ходатайство о вызове свидетеля, не собрали никаких доказательств того, что я добросовестно работала, и навредили мне, изменив формулировку моих требований. Поэтому суд был проигран  в одно заседание. Зато они не забыли взять подпись, что договор исполнен. Конечно, это все мне наука, и я виновата, что им доверилась.В результате я осталась и без работы и без денег. Против них уже много судебных исков, они проиграли много судов, яинастоятельно прошу не пользоваться услугами этих мошенников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 08.02.2017 в 21:13, Gagdagizni сказал:

Альфа справедливость содрала с меня ещё 150 т.р. за суд с работодателем. За эти деньги они написали исковое заявление и пришли один раз в суд, поскольку никакой линии защиты ими выстроено не было, они не подали вовремя мое ходатайство о вызове свидетеля, не собрали никаких доказательств того, что я добросовестно работала, и навредили мне, изменив формулировку моих требований. Поэтому суд был проигран  в одно заседание. Зато они не забыли взять подпись, что договор исполнен. Конечно, это все мне наука, и я виновата, что им доверилась.В результате я осталась и без работы и без денег. Против них уже много судебных исков,

Дайте мне их фамилии и я бесплатно потребую возбуждения уголовных дел по все фактам мошенничества.

Это хорошо, что против них много судебных исков! Легче возбудить уг дело! У вАс есть скайп??

В 08.02.2017 в 21:13, Gagdagizni сказал:

Против них уже много судебных исков, они проиграли много судов,

Я заставлю правоохранителей истребовать все проигранные дела и опросить всех потерпевших! Надо создать клуб обманутых и пострадавших от Альфы.

Апелляция была????

Когда было решение суда?

Изменено пользователем Zotov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

По статье 155, ненадлежащее исполнение обязанностей, опаздание на 5 мин, жалоба пациента, нарушение в списании учебного препарата и прочая хрень, к которой только можно прицепиться, чтобы только уволить неугодного сотрудника

Я хочу поименно перечислить и рассказать о Юристам мошенникам их Альфа Справедливость, которые меня обманули. Это Шомников Владимир Алексеевич, Китаев Пётр Алексеевич, Чочия Ираклий Мирабович, Григорян Эдик Григорьевич. Григорян занимается разводкой клиента на договор договор, старается служить больше денег, навешав на уши лапшу. Шомников хитрый и наглый, делает вид, что работает, а сам ни умеет и не нет ничего, а только пишет отписки. Он у меня их начальник представителей.Китаев обманщик, он мне обещал подать ходатайство о вызове свидетелей, а сам ничего не делал, только болтал языком. Мы с мамой заплатили им 300 тыс.руб и они нам проиграли три суда, прелести, мошенники и жулье! Я им желаю фиаско в карьере и жизни, такие люди не должны работать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Gagdagizni сказал:

По статье 155, ненадлежащее исполнение обязанностей, опаздание на 5 мин, жалоба пациента, нарушение в списании учебного препарата и прочая хрень, к которой только можно прицепиться, чтобы только уволить неугодного сотрудника

Я хочу поименно перечислить и рассказать о Юристам мошенникам их Альфа Справедливость, которые меня обманули. Это Шомников Владимир Алексеевич, Китаев Пётр Алексеевич, Чочия Ираклий Мирабович, Григорян Эдик Григорьевич. Григорян занимается разводкой клиента на договор договор, старается служить больше денег, навешав на уши лапшу. Шомников хитрый и наглый, делает вид, что работает, а сам ни умеет и не нет ничего, а только пишет отписки. Он у меня их начальник представителей.Китаев обманщик, он мне обещал подать ходатайство о вызове свидетелей, а сам ничего не делал, только болтал языком. Мы с мамой заплатили им 300 тыс.руб и они нам проиграли три суда, прелести, мошенники и жулье! Я им желаю фиаско в карьере и жизни, такие люди не должны работать!

Вы можете составить мне одну большую жалобу обо всем и о том, как не правы все и судьи, и юристы и все остальные! Возьмите Ваши апелляционные жалобы и вставьте туда недоработки юристов, нарушения судьи и вообще все нарушения! Жалобу сделайте в третьем лице, что бы я мог ее быстро переделать в "Заявление о преступлении и коррупции" и веером разослать всем правоохранителям как коллективное заявление с моими правозащитниками о привлечении судей, юристов, работодателей и всех остальных за коррупцию, предательство, издевательство, получении судьями взяток по всем другим делам! Зайдите на сайт облсуда и поищите там уже отмененные судебные акты Вашего судьи! Чтобы не быть уж совсем голословными!

 УВАс есть скайп???

ГОспода!

Все, кто в этой теме и кого уже обманули юристы, адвокаты скидывайте мне уже готовые жалобы третьем лице, чтобы я мог их ужесточить и веером разослать, требуя привлечения их к уг ответственности за мошенничество. У меня есть опыт подачи исков к адвокатам и они через суд мгновенно возвращали деньги! Есть все шансы и наказать адвокатов за предательство и вернуть деньги и даже еще и моральный вред!

 

Изменено пользователем Zotov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.1.2017 в 19:56, Алекс11 сказал:

вот еще кидалы из Московской коллегии.

вообще совесть потеряли... У людей проблемы и, в место того что бы помочь. они их больше делают...

работают в паре, обещают красиво. а результат х...

вот их данные .

Линкер Марина Анатольевна и Гаценко Алексей Григорьевич

По статье 155, ненадлежащее исполнение обязанностей, опаздание на 5 мин, жалоба пациента, нарушение в списании учебного препарата и прочая хрень, к которой только можно прицепиться, чтобы только уволить неугодного сотрудника

Я хочу поименно перечислить и рассказать о Юристам мошенникам их Альфа Справедливость, которые меня обманули. Это Шомников Владимир Алексеевич, Китаев Пётр Алексеевич, Чочия Ираклий Мирабович, Григорян Эдик Григорьевич. Григорян занимается разводкой клиента на договор договор, старается служить больше денег, навешав на уши лапшу. Шомников хитрый и наглый, делает вид, что работает, а сам ни умеет и не нет ничего, а только пишет отписки. Он у меня их начальник представителей.Китаев обманщик, он мне обещал подать ходатайство о вызове свидетелей, а сам ничего не делал, только болтал языком. Мы с мамой заплатили им 300 тыс.руб и они нам проиграли три суда, прелести, мошенники и жулье! Я им желаю фиаско в карьере и жизни, такие люди не должны работать!


Вы можете составить мне одну большую жалобу обо всем и о том, как не правы все и судьи, и юристы и все остальные! Возьмите Ваши апелляционные жалобы и вставьте туда недоработки юристов, нарушения судьи и вообще все нарушения! Жалобу сделайте в третьем лице, что бы я мог ее быстро переделать в "Заявление о преступлении и коррупции" и веером разослать всем правоохранителям как коллективное заявление с моими правозащитниками о привлечении судей, юристов, работодателей и всех остальных за коррупцию, предательство, издевательство, получении судьями взяток по всем другим делам! Зайдите на сайт облсуда и поищите там уже отмененные судебные акты Вашего судьи! Чтобы не быть уж совсем голословными!

 УВАс есть скайп???

ГОспода!

Все, кто в этой теме и кого уже обманули юристы, адвокаты скидывайте мне уже готовые жалобы третьем лице, чтобы я мог их ужесточить и веером разослать, требуя привлечения их к уг ответственности за мошенничество. У меня есть опыт подачи исков к адвокатам и они через суд мгновенно возвращали деньги! Есть все шансы и наказать адвокатов за предательство и вернуть деньги и даже еще и за моральный вред!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пользуюсь скайпом, тел, Вибер, вотс апр, 8-903-211-22-46. Я все сделаю, чтоб земля у  них горела под ногами! Куда слать документы, что значит в третьем лице, это не от меня а от нас, во множестве числе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...