Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, Gagdagizni сказал:

Я не пользуюсь скайпом, тел, Вибер, вотс апр, 8-903-211-22-46. Я все сделаю, чтоб земля у  них горела под ногами! Куда слать документы, что значит в третьем лице, это не от меня а от нас, во множестве числе?

Шас скину в личку эл адрес и телефон!

А как без скайпа то живете? Если есть иНтернет, то скайп устанавливается бесплатно бесплатно. Погуглите и скачайте программу и установиите. Онлайн общение удобное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модераторы
В 06.03.2017 в 12:19, Zotov сказал:

А как без скайпа то живете?

Это уже вчерашний день. Сейчас все пользуются более современными приложениями и мессенджерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Доброго времени суток.

У меня к Вам вопрос по поводу взаимодействия с адвокатом.

История: необходимо было сделать документы на дом. По совету знакомых обратился к адвокату. По завершению разговора с адвокатом было подписано соглашение по составлению искового заявления и защите в суде по иску об установлении права собственности. Потом был оплачен гонорар и сделана доверенность на него с правом подписи на один год, так  же я ему отдал оригинал документов на дом. Это происходило в 2014 году. Первый год, когда я звонил он мне говорил как движется дело в общих чертах. На второй год я не мог до него дозвониться, на смс он либо не отвечал, либо назначал встречи. В день встречи адвокат либо её откладывал, либо был не доступен. На просьбы предоставить информацию по делу -- не мог предоставить ничего. На третий год уже я не звонил. По приезду в его офис узнал, что адвокат съехал.

Итог: на данный момент не имею никакой информации по моему делу. Ни где ведётся, ни номер дела, не знаю судью, которая ведёт дело, не знаю даже подавал ли адвокат иск. В общем ничего. Не могу связаться с адвокатом.

Суть вопроса: как можно добиться полного отчёта по исполнению поручения от адвоката? Если подавался иск, как можно найти информацию по нему самостоятельно? И если адвокат не приступал к своим обязанностям, как можно вернуть документы, деньги?

Заранее благодарен, Максим.

  П. С. Глубину своей глупости понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 15.09.2017 в 01:24, Мак сим сказал:

Доброго времени суток.

У меня к Вам вопрос по поводу взаимодействия с адвокатом.

История: необходимо было сделать документы на дом. По совету знакомых обратился к адвокату. По завершению разговора с адвокатом было подписано соглашение по составлению искового заявления и защите в суде по иску об установлении права собственности. Потом был оплачен гонорар и сделана доверенность на него с правом подписи на один год, так  же я ему отдал оригинал документов на дом. Это происходило в 2014 году. Первый год, когда я звонил он мне говорил как движется дело в общих чертах. На второй год я не мог до него дозвониться, на смс он либо не отвечал, либо назначал встречи. В день встречи адвокат либо её откладывал, либо был не доступен. На просьбы предоставить информацию по делу -- не мог предоставить ничего. На третий год уже я не звонил. По приезду в его офис узнал, что адвокат съехал.

Итог: на данный момент не имею никакой информации по моему делу. Ни где ведётся, ни номер дела, не знаю судью, которая ведёт дело, не знаю даже подавал ли адвокат иск. В общем ничего. Не могу связаться с адвокатом.

Суть вопроса: как можно добиться полного отчёта по исполнению поручения от адвоката? Если подавался иск, как можно найти информацию по нему самостоятельно? И если адвокат не приступал к своим обязанностям, как можно вернуть документы, деньги?

Заранее благодарен, Максим.

  П. С. Глубину своей глупости понимаю.

Если знаете в какой суд подавали иск, обратитесь в суд.

А вообще нужно найти этого адвоката, что бы как минимум забрать оригиналы документов. Заодно и спросите, куда он подавал иск. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.03.2017 в 18:17, Zotov сказал:


Вы можете составить мне одну большую жалобу обо всем и о том, как не правы все и судьи, и юристы и все остальные! Возьмите Ваши апелляционные жалобы и вставьте туда недоработки юристов, нарушения судьи и вообще все нарушения! Жалобу сделайте в третьем лице, что бы я мог ее быстро переделать в "Заявление о преступлении и коррупции" и веером разослать всем правоохранителям как коллективное заявление с моими правозащитниками о привлечении судей, юристов, работодателей и всех остальных за коррупцию, предательство, издевательство, получении судьями взяток по всем другим делам! Зайдите на сайт облсуда и поищите там уже отмененные судебные акты Вашего судьи! Чтобы не быть уж совсем голословными!

 УВАс есть скайп???

ГОспода!

Все, кто в этой теме и кого уже обманули юристы, адвокаты скидывайте мне уже готовые жалобы третьем лице, чтобы я мог их ужесточить и веером разослать, требуя привлечения их к уг ответственности за мошенничество. У меня есть опыт подачи исков к адвокатам и они через суд мгновенно возвращали деньги! Есть все шансы и наказать адвокатов за предательство и вернуть деньги и даже еще и за моральный вред!

 

 

Здравствуйте!

Я еще один кинутый клиент компании Альфасправедливость , ООО "Альфа" м.Новослободская,  ул.Долгоруковская д.6  (www.alfaspravedlivost.ru на данный момент, на 14.09.2017 г. сайт в интернете отсутствует.

Хочу оставить отзыв о юридической компании «Альфасправделивость» и моём адвокате Могиленко Алексее Алексеевиче, а именно ПРЕДОСТЕРЕЧЬ от обращения в данную компанию и конкретно не связываться с данным "адвокатом".

Иск по «Трудовому спору»

Схема работы к. «Альфасправделивость» построена на том, чтобы убедить клиента в том, что его дело на 99% выигрышное, под это обещание взять НАПЕРЕД как можно больше денег с клиента (аргументируя это тем, что все расходы лягут на проигравшую сторону), а далее дело пускается на самотёк . Результат работы их не волнует (на моём примере).

После того, как дело ПРОИГРАНО, предлагают внести дополнительную оплату за подачу апелляции в Мосгорсуд, при том что, шансов выиграть (с учетом как велось дело и сколько допущено ошибок, которые исправить уже нельзя), по-прежнему равны «0». Но их это не волнует.

На моём примере, простое дело «Трудовой спор с работодателем» было развалено на корню моим адвокатом Могиленко А.А. , который предложил мне подписать новый договор на подачу апелляции в Мосгорсуд, за дополнительные 57 000 руб.

На мой резонный вопрос, «почему я должен еще что-то платить, если в компании мне обещали, что доплат больше не будет и моё дело будет вестись до «победного конца», Могиленко А.А. ответил : «вы платили за юридическое сопровождение в суде в 1-й инстанции, а не за положительный результат».

Юридически – не подкопаешься. Но, разве за это мы платим, обращаясь за помощью в надежде восстановить справедливость?

Это тоже самое, как если бы врач вам сказал, «вы платите за медицинское сопровождение, а не выздоровление»!

Т.е. , если бы я подписал еще один договор, то попал бы еще на 57 000 руб.

При этом услуги компании стоят на порядок, а то и 2 дороже, чем в других менее раскрученных юр.компаниях по Москве.

Если коротко, мои потери: 227 000 руб. «услуги» компании «Альфасправделивость» (которая, повторюсь, утверждала, что дело выигрышное на 99%, показывали дипломы на стенах и примеры аналогичных дел, в которых они отстояли своих клиентов) + проигранное дело с надеждой получить компенсацию за увольнение не по ТК и не выдачу трудовой книжки.  

 Теперь по порядку.

Обратился в компанию «Альфасправделивость» в ноябре 2016 г.

СХЕМА РАЗВОДА НА ДЕНЬГИ

До того момента, пока с вас не взяли деньги, вы ЕДИНСТВЕННЫЙ и ЛЮБИМЫЙ клиент, вас внимательно слушают, сочувствуют, угощают кофе, вникают и подробно объясняют, как можно выйти из сложившейся ситуации. Но, как только деньги по договору получены, вы встаете в длинную очередь за ответами на свои вопросы и только слышите, что вы у них не единственный клиент.

Особенности развода.

В самом начале консультацию с вами проводят действительно обаятельные сотрудники, задача которых убедить вас, что «Альфасправделивость» сильная компания с очень профессиональными юристами, и обратившись к ним, вы гарантированно выиграете дело.

Это меня и подкупило, т.к. общался я действительно с сильным юристом и коммуникабельным человеком Николаем Валерьевичем Орловым (полагая, что он и дальше будет вести моё дело).

Но, как только вы подписали договор и оплатили деньги, вас передают другому адвокату, которого вы в глаза не видели, о котором вы не имеете ни малейшего представления, что это за человек, насколько он сильный юрист и будет ли вам комфортно общаться с ним.

…Забегая вперед скажу, что первого адвоката, который мне был назначен, компания «Альфасправделивость» через 3 месяца уволила сама, из-за жалоб других клиентов (тогда -то мне и назначили Могиленко А.А., который измотал все нервы за время нашего общения).

На первых консультациях общая сумма, в которую вам в итоге обойдутся услуги компании не называется!

Достаточно вам внести первую сумму, и вы у них на крючке. Кто в момент решения проблемы, когда кажется, что нашел профессионалов, откажется оплачивать следующие счета, которые вам будут выставляться?

Именно так и получилось со мной.

Первый счет за то, чтобы адвокат компании поехал к моим работодателям обошелся мне в 57 000 руб. Задача была убедить, что, если мы подадим на них в суд, они проиграют гораздо больше, чем если мы все решим мирным путем по «согласованию сторон».

Естественно, адвокат их не убедил.

Тогда мне предложили дальнейшее «юридическое сопровождение» до «победного конца» за, естественно, дополнительную оплату. Я согласился. Ведь как звучит «до победного конца» ! Кто откажется от победы?

Мной продолжил заниматься адвокат, которого потом уволили. Результат его работы – суд три раза отклонял иск из-за того, что документ был составлен неправильно.

Так прошли декабря 2016, январь и февраль 2017 г.

Потом первого адвоката уволили и мне назначили Могиленко А.А., особенности работы которого с клиентами заключаются в следующем:

1.       Как только он начинает работать, клиент (на моём личном примере) попадает в информационную яму.

Т.е. Могиленко А.А. не рассказывает ни о сложившейся ситуации в суде, ни о слабых и/или сильных сторонах иска (на чём можно вытянуть иск, в следующий раз сделав акцент), в общем о перспективах дела, линии защиты и о планах дальнейших действий.

2.       При встрече в суде, перед слушанием дела, он не общается с клиентом о деле (так было со мной). Он занимается своими делами, переписывается по телефону, разговаривает со знакомыми, думает, о чем -то своем и т.д., в общем делает вид, что вас нет. После слушания, собирается и уезжает за 3 минуты.

3.       Халатно относится к своим обязанностям. Основной причиной проигрыша (на моём примере) считаю нежелание разобраться в нюансах дела и своевременно учесть их предотвратив возможные ошибки (за все время ведения дела, не знал или еще хуже не обратил внимание, на то, что моя трудовая книжка осталась у работодателя и нужно заранее побеспокоиться о том, чтобы раздобыть ее ксерокопию к слушанию дела в суде, либо взять справку 2НДФЛ, либо самостоятельно сделать запрос в налоговую о подтверждении, что я работал в этой компании и мой работодатель платил налоги с моей зп)

При запоздалой подаче запроса в налоговую (уже от суда), было сделано три ошибки в моей фамилии, не указан ИНН и КПП работодателя + неправильно указан мой адрес по прописке. Могиленко А.А. даже не удосужился проверить его, и мы получили отрицательный ответ из налоговой инспекции «данных по мне в их базе об отчислении налогов нет».

На мой вопрос «как такое могло произойти?», он «скромно» промолчал.

4.       Материалы по иску правит/дополняет  без согласования с вами в окончательном варианте.

5.       На вопросы по Вотсап отвечает по принципу «на какой захочу, на такой отвечу». Т.е. из 4-х заданных вопросов, ответить может на два или один. А может просто промолчать и ответить на следующий день или вообще проигнорировать.

6.       По телефону не звонит принципиально, аргументируя это тем, что постоянно занят другими клиентами. При этом на мои (редкие) телефонные звонки также не отвечает и не перезванивает.

7.       При переписке здоровается по настроению, но даже здороваясь принципиально не обращается к вам по имени. Как минимум это неуважительное отношение к своему клиенту (которого, к слову сказать, он защищает) или отсутствие воспитания как такового.

8.       Позволяет себе кричать на клиента. В «Альфасправделивость» есть внутренняя служба контроля-качества, которая обзванивает клиентов и предлагает в случае вопросов или недопонимания звонить им. Я, один раз воспользовался их предложением и позвонил (т.к. Могиленко А.А. не отвечал на телефонные звонки, а мне нужно было решить вопрос «сейчас», а не «завтра»). В первый и последний раз он тут же перезвонил и стал на меня, в прямом смысле, кричать, что «если он не отвечает на звонки, значит он занят другими клиентами и незачем звонить в отдел контроля-качества жаловаться на него». Я был в шоке. Я заплатил деньги (кстати сказать совсем немалые) и мой адвокат, на меня орёт! Правда потом он извинился, но что это меняет, если отношение к тебе остается прежним? Он БОСС, а вы «юридически неграмотный придаток», раздражающий его своими вопросами. Вообще его раздражение при общении с вами, это постоянное чувство, которое преследует вас. «Оставьте меня в покое и не мешайте заниматься другими клиентами» - это всё на что вы можете рассчитывать, общаясь с ним. 

9.       На словах обещая, что сделает «все» в ближайшее время, тянет решение вопросов до последнего дня. По факту говорит одно, а делает другое, не выполняя свои обещания.

10.   Сам любит раздавать задание своим клиентам. Например, отнести запрос в налоговую, аргументируя это тем, что у него много работы и он едет к другому клиенту. Собрать информацию в интернете и выслать ему на почту (на моём примере, собрать аналогичные вакансии по моей должности на  www.hh.ru с предложениями по зп )

11.   Любая компания сегодня, при общении со своим клиентом заканчивает разговор «у вас остались вопросы?» Его это не интересует впринципе. Его отношение пренебрежительно - уничижительное, как будто он работает на вас бесплатно делая вам одолжение.

12.   Его не интересуют ваши планы и данные им обещания о встречах, которые он может изменить или отменить в одностороннем порядке без предупреждения. Например, мне он назначил встречу, зная, что в Москву на неё я поеду из Подмосковья (за 120 км.) и не удосужился даже предупредить меня, что отменяет её. Точнее он просто молчал весь день до вечера, а когда я приехал в Москву и спросил по Вотсап состоится ли встреча, он ответил «скорее всего нет, ему нужно все обдумать».

13.   Его не интересуют ваши просьбы и пожелания. Если вы просите ответить его или предупредить о его планах заранее, он просто на это не отвечает. И в итоге вам снова приходится писать и просить его ответить. Такого отношения к клиентам, даже с чисто человеческой точки зрения, я не встречал с 90-х г.г. прошлого столетия!

14.   Если бы он был профессионалом на самом деле, уверенно общался с судьей (а не мямлил, краснел и дрожал как осиновый лист) и в конце концов выиграл дело, я бы стерпел, не барин в конце концов. Главное результат. Но, в итоге он дело ПРОИГРАЛ! Кстати, на одном из слушаний, которое началось сразу за моим (на нем Могиленко А.А. тоже выступал как адвокат), пришел новый адвокат и сказал, что клиент от Могиленко А.А. и его услуг отказался. Теперь я понимаю почему и очень жалею, что не поступил также.

При этом у своего начальника Алексея Викторовича он на хорошем счету. Давая характеристику Могиленко А.А. он говорил: внимательный к клиентам, обязательный, пунктуальный, заранее строит планы занося все в блокнот и вообще очень сильный юрист!

Но, после 10 месяцев волокиты, ДЕЛО ПРОИГРАНО, а деньги и силы потеряны.

Поэтому, на предложение Могиленко А.А. подписать еще один договор для подачи апелляции в Мосгорсуд, я отказался, т.к. здоровье важнее, а его предложение – при наплевательском отношении к клиенту и понимании, что дело на 100 процентов проигрышное, это обычное выкачивание денег с клиента. И такой подход к делу, с его слов, это стандартная схема работы в компании.

 При обращении в другую юр.компанию с вопросом: «можно ли вытянуть моё дело в суде высшей инстанции» мне сказали, что дело выиграть нельзя, т.к. время упущено, доказательства с нашей стороны не собраны, а иск написан настолько безграмотно, что ничего удивительного, что судья отказал.

В связи с чем, хотелось бы предупредить всех, учитесь на чужих ошибках, которые в итоге обходятся нам очень дорого!

Кстати, в интернете уже есть отзывы о данном «адвокате», который по аналогии заваливал другие дела и также наплевательски относился к своим клиентам. Верить им или нет, ваше дело. Но, дыма без огня не бывает. Я описал своё мнение - мнение уже бывшего клиента.

P.S. Аналогичный отзыв о Могиленко А.А. я отправил в отдел контроля качества к.Альфасправедливость, руководителю Ксении Сергеевной. Как вы думаете какая была реакция и принесла ли компания хотя бы извинения? Нет. Полная тишина. Могиленко А.А. по-прежнему работает в компании и как я понимаю, у него все хорошо.

Резюме:

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПОТЕРЯТЬ ДЕНЬГИ, НЕ СВЯЗЫВЙТЕСЬ С КОМПАНИЕЙ ООО "АЛЬФА" - «АЛЬФАСПРАВЕДЛИВОСТЬ» www.alfaspravedlivost.ru , м.Новослободская ,  ул.Долгоруковская д.6 и КОНКРЕТНО С СИЛЬНЫМ, В КАВЫЧКАХ, АДВОКАТОМ МОГИЛЕНКО А.А.

Уважаемый, Zotov !

Отправил вам письмо в личку , если вопрос про объединение дел еще актуален.

 

 

Изменено пользователем Павел_клиент
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.06.2012 в 22:02, 1210 сказал:

1.Список юристов-"кидал"

[url/blackjob.msk.ru/t1949.html

2.Тумаркин Денис Владимирович — мошенник с удостоверением адвоката

tymarkin.ru/aferist.html

3.Правовой центр “Линия защиты”- мошенники и аферисты

advokat.blogit.fi/

4.ООО "МСК-Юрист" юристы-мошенники.

rususa.com/classifieds/view.asp-type-10-aid-14117

5. Юристы-мошенники обманули петербуржцев более чем на 23 млн. рублей

baltinfo.ru/news/Yuristy-moshenniki-obmanuli-peterburzhtcev-bolee-chem-na-23-mln-rublei------114974

6. В Москве арестован юрист-мошенник

http://www.vesti.ru/doc.html?id=323545

 

7. «Альфасправделивость» , ООО "Альфа" , м.Новослободская,  ул.Долгоруковская д.6  www.alfaspravedlivost.ru , и конкретно адвокат Могиленко Алексей Алексеевич

Изменено пользователем gleb
удалил ссылку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Расскажу как я попала к лже- юристам-мошенникам, даже не обращаясь за их помощью)))Хотела оставить жалобу на сайте Росспотребнадзора. По запросу попался фишинговый сайт. Все выглядело достоверно. Я только ввела номер телефона, не успев описать проблему, так мне сразу перезвонили, выслушали и сказали, что по какой-то там статье они не могут рассмотреть мою жалобу, но мне выделят квоту на прием в учреждение где мою жалобу рассмотрят. Данное учреждение находилось: м. Красные Ворота – Сталинская высотка. Не раз со мной связывалась "секретарь" по вопросу времени встречи. Говорили, что приехать нужно именно сегодня, эта супер-квота действует всего 12 часов. Все очень достоверное звучало, вроде же в Сталинской высотке все находится, точно все серьезно. И нигде не пошевелилось в моем мозгу что мне даже не назвали название организации куда я еду. Описывая как их найти, названия организации опять же "опускались", ориентиры надпись: «С Новым Годом» на центральном входе.

Приехала, встретила меня девочка, подняли на 16 этаж, в холле ни одного названия, ни одной таблички на дверях. Через 5минут «выскочили» женщина и парень, пригласили меня в кабинет. Дальше было такое шоу. Я еще вне до конца поняв, что это не гос.учреждение (в холле же герб РФ был изображен крупно на стойке рецепции). Я только начала излагать суть проблемы они просто начали на меня орать, там весь холл, наверное, это слышал, что я кругом и всюду не права в своих претензия. Претензии у меня такие были, не соблюдение санитарных условий в арендуемом помещении. Так этот парень с этой мадам своим ором оказывается хотели меня убедить уволиться с моей работы, а типо при увольнении они помогут мне 500т.р. Отсудить у фирмы где я работаю. Этот молодой человек даже вставил свои пять копеек про то что его сестра имеет ту же специальность что у меня и новую работу нашла за 7 дней. А женщина орала межу делом что она 10лет прокурором работал и разорить может любого ИП. Зачем юристу и прокурору сидеть со мной в рамках бесплатной встречи целый час, аж до 21 вечера)))) Я потом поняла зачем говорили они на очень повышенных тонах, чтобы казаться очень уверенными, но впечатление обратное. Думаешь то ли людям плохо стало, скорую может вызвать, то ли на ум приходят слова Станиславского «НЕ ВЕРЮ!!!». Швырялись кодексами об стол, выпаливали типичные фразы «Вы хотите начать жизнь в Новом Году новым человеком» «Когда Вы начнете меняться» «Вы же не хотите, чтобы о Вас вытирали ноги» «Когда, когда Вы будете что-то делать, надо сейчас».  Ну я естественно уже в понимании того что я не в гос учреждении а на стандартной заманиловке под названием «первая юридически консультация бесплатно», на которую я даже не собиралась. Ладно говорю сколько стоят Ваши услуги» И тут баб сразу вышла из кабинета, а этот товарищ сидит молчит, три раза его спросить пришлось сколько все это стоит. Он наконец овтетил-55, полной предоплатой. Баба вернулась, он ей отвечает «Человек хочет работать». Я говорю: «Так я с мужем посоветуюсь дома», давай по телефону советуйся, здесь сейчас, звони ему. Это сегодня бесплатно все, а завтра ты приедешь это уже 15т.р. будет стоить к тем 55 т.р., у Вас денег так много что ль» Короче еле удрала, гадостей мне еще в до гонку накричали эти два психопат.

Пробила по интернету дома, даже не зафиксирован эта организация в данном здании. По этому адресу действительно есть реальная юридическая контора, но это не та в которую я попала.

Неужели им кто-то дает эти деньги. Товарищи, я понимаю, что завтра Вы из этого здания переедите в др. офис и т.д. Но как вы видите себя в 40, -50, -60 лет?  Так же зарабатывать на возможно всю жизнь. А вот настоящий сайт росспотребнадзора: http://rospotrebnadzor.ru/

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!

Изменено пользователем *Аннушка*
Исключение ссылок на сторонний правовой ресурс (сайт, телефоны)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если юристы обещают результат и не предупреждают, что гарантий нет- эт плохо. Хотя часто это самообман людей. 

Зачем юристы не особо настойчиво предупреждают? Для того что бы заработать деньги

но здесь целый форум людей, которые не знакомясь с материалами, не изучая само дело.....обещают успех. Толкают граждан ввязаться в судебный спор без ясных перспектив. И тоже обещают успех. При этом никакой заинтересованности материал но у участников форума нет. Это и есть самые настоящие балюесы. Люди которым нужны лайки и наплевать на тех, кто обращается за помощью 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В 01.01.2018 в 19:04, cs53 сказал:

здесь целый форум людей, которые не знакомясь с материалами, не изучая само дело.....обещают успех. Толкают граждан ввязаться в судебный спор без ясных перспектив. И тоже обещают успех. При этом никакой заинтересованности материал но у участников форума нет. Это и есть самые настоящие балюесы

Совершенно верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.01.2018 в 19:04, cs53 сказал:

здесь целый форум людей, которые не знакомясь с материалами, не изучая само дело.....обещают успех. Толкают граждан ввязаться в судебный спор без ясных перспектив. И тоже обещают успех. При этом никакой заинтересованности материал но у участников форума нет. Это и есть самые настоящие балюесы. Люди которым нужны лайки и наплевать на тех, кто обращается за помощью  

Таких людей много не только здесь, а на каждом юридическом форуме, по всему интернету , в каждой юридической конторе. Форумы для того и существуют, , что бы люди могли бесплатно пообщаться, задать нужные вопросы, оценить свои возможности, стоит ли ввязываться в судебный спор. Почитать мнения других участников, где каждый может представить  свою позицию. А обратившийся за советом имеет возможность выслушать аргументы не только в свою пользу, но и в пользу противной стороны. Наобещать победы и отправить в  суд могут не только на форуме, но и в реальной юридической конторе. Только здесь это делается бесплатно, никто никакой выгоды от этого не получает. поскольку. все рекомендации здесь безвозмездны. Что касается лайков, то, как показывает практика, они никокого материального преимущества никому не дают.  Только разве что  потешить самолюбие тем, кому его больше тешить нечем.

Изменено пользователем Assol66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

.                                                           .                     

Изменено пользователем Assol66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Александр Океанов сказал:

Это не юристы публикуют, а я :D 

это не моя фраза, я точно такого не писала. Спасибо , администрации, оперативно отреагировала

Изменено пользователем Assol66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Если кто-то живет в Москве,  никогда и ни при каких обстоятельствах не обращайтесь в юридическую компанию "Правовой комитет". Это мошенники, таких надо еще поискать. Они уже сменили пару названий фирмы,  постоянно переезжают на новые офисы. Обманутых очень много. Я сам попался на их крючок. А еще у них там извращенец работает Игорь Лисица, кидал похабные шуточки в сторону моей жены. Они развели меня на 40 штук. И уже через неделю съехали. Твари. Таких как вы, надо еще при рождении убивать!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане будьте бдительны!! Человек , который мнит себя адвокатом ГЕРАСИМОВ МИХАИЛ АЛЬБЕРТОВИЧ  , " ПЕРСОНА ГРАТА" ТЕЛЕФОН ЕГО : 89671273694!!!  МОШЕННИК!!!!!! (Дела по ДТП  И СЕМЕЙНОЕ ПРАВО)  НЕ обращайтесь к нему! Он берет деньги вперед ! И потом он исчезает, не берет трубки, ТЯНЕТ РЕЗИНУ , на судебных заседаниях 2-х слов связать не может! Ничего по делу не знает и не помнит!!! ВООБЩЕМ ВСЕ 2 ДЕЛА ( СВЯЗАННЫЕ МЕЖДУ СОБОЙ , ВСЕ ПРОИГРАЛИ). А БЕРЕТ ОН ДЕНЕГ НЕ МАЛО.         М О Ш Е Н Н И К!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пополню список. Мошенники-юристы, родом из Тулы, Туляков Александр Александрович (ИНН 712570604701 ) и Анненков Игорь Юрьевич и все созданные ими юридические и не юридические компании (такие как, например, ООО "Аконтет" (ИНН 7702839022), АО "Системное правовое решение" (ИНН 7730215361) ,  ООО "Альянс" (ИНН 7842499898), ООО "Фин-Пром-Инвест"(ИНН 1658179542), Компания "Дорадо Инвестмент Лиметед" -  зарегистрированное в Республике Багамы , номинальные директора этих компаний  Рудаков Дмитрий Владимирович, Дубовой Олег Николаевич, Тимохин Дмитрий Николаевич, Джозеф Клински) мошенническим путем украли около шести миллионов рублей. Воспользовавшись тем, что многие компании потеряли деньги  при отзыве лицензий банка, предлагают помощь, подделывают документы, подписи, печати, используют бланки ГК АСВ, оформляя договора на созданные ими  фирмы однодневки. Уверена, что обманули они огромное количество людей. Пострадавших от их мошеннических схем прошу связаться для совместных действий. Мой адрес  [email protected]. На этом сайте имя Тулякова А. А. уже упоминалось, может тот, кто опубликовал здесь предостережение о нем в 2011 году тоже откликнется. Работает организованная группа мошенников-юристов. Все доказательства их преступной деятельности имеются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Любопытно, о чём думают люди, заключая договоры об оказании юридических услуг с такими юристами "с улицы" без рекомендаций и чтения отзывов других людей о них.

Снявши голову, по волосам не плачут (с).

42 минуты назад, crusin сказал:

Работает организованная группа мошенников-юристов. Все доказательства их преступной деятельности имеются.

Ну так обратитесь в полицию.

4 часа назад, Алания сказал:

Человек , который мнит себя адвокатом ГЕРАСИМОВ МИХАИЛ АЛЬБЕРТОВИЧ

Что значит "мнит"? Вы его удостоверение адвоката видели? Назвать регистрационный номер в реестре можете? Найти через поисковые системы Интернета сведения о таком адвокате не удалось. Выскакивают только ваши однотипные посты на разных сайтах. Похоже на типичную массовую дискредитацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Я бы подобные сообщения вообще удалял как необоснованные, что бы признать юриста мошенником нужны основания (приговор, решение суда и т.д.), а так это обычный спам, возможно заказной...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно обратились в полицию,  и статьи его и  отзывы о нем хвалебные на праворубе  были, только аккаунт Тулякова оказался, а фото Анненкова,  и даже на ютьюбе Туляков отметился, почти знаменитость для нашей глубинки :). Специально пишут, чтобы люди на крутых юристов повелись, А приговор будет, только времени пройдет немерено. Вот тогда и приговор опубликую, обязательно. А по поводу публиковать ли такие отзывы или нет - сколько людей столько и мнений. И если эта публикация кого-то спасет от аферистов, то думаю это нужно. Если бы я такую статью раньше прочитала, ну не попала бы в сети этих рыболовов. И спасибо за то, что публикуют. Лишний раз люди подумают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРАВОВОЙ КОМИТЕТ ЛИСИЦА ИГОРЬ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ МОШЕННИКИ, АФЕРИСТЫ, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ ШАРАШКИНУ КОНТОРУ!!!Никогда, никогда не обращайтесь к этим гореюристам, даже если это будет единственная юрконтора на планете, не пойду туда! Киданули меня на 100к, взяли деньги и ищи свищи, по итогу у меня ни денег, ни компенсации со страховой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергеева Наталья Анатольевна (Гольяново) и Измайлова Юлия Равильевна две аферистки, умело втирающиеся в доверие. Была произведена попытка мошенничества в особо крупном размере с последующим вымогательством и угрозами. 13 месяцев Сергеева придумывала несуществующие проблемы, вводила заблуждение и сообщала ложную информацию, А Измайлова преследовала и вымогала деньги за фиктивные расходы по их услугам. 

Внимание! это Москва!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Модераторы
28.02.2018 в 16:26, Мисс Мари сказал:

преследовала и вымогала деньги

Неужели вымогала? Каким образом? Иголки под ногти засовывала или шантажировала?

21.02.2018 в 18:35, gleb сказал:

Я бы подобные сообщения вообще удалял как необоснованные, что бы признать юриста мошенником нужны основания (приговор, решение суда и т.д.), а так это обычный спам, возможно заказной...

Абсолютно с Вами согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Хочу сказать пару слов об адвокате Токаревой С.Б. Данный, с позволения сказать, "защитник" является "карманным" адвокатом следственного комитета, который работает в угоду стороны обвинения, особенно по тяжким и особо тяжким статьям. Также этот адвокат не забывает о своем кармане, являясь алчным человеком. Работая по уголовному делу № 2016519225 – 2017г, в паре с адвокатом Сазоновым В.К., они работали против своего подзащитного, вопреки Кодекса адвокатской этике и ФЗ об адвакатуре. Более того, когда обвиняемый разобрался в их позиции и сделал им отвод, данные защитники написали на него заявление о якобы принуждении их к даче взятки! Деньги так и не вернули. Просто удивительно, о чем думали данные «защитники» РОКА им.Баранова г.Ростов-на-Дону. Не повторяйте наши ошибки, заключая договор с этими оборотнями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Иногда к нам приходят клиенты и просят помочь. И мы узнаем, что:

- им уже "помогли" йуристы в 3-4 инстанциях, помогли юридически закрепить несправедливость в суде (проиграли в суде и "засили" это решение в вышестоящих судах).

- они не глядя подписали договор на оказание им ИНФОРМАЦИОННО-юридических услуг и подписали акт оказанных им услуг, и цена услуги от 50000+ рублей.

- адвокаты (бездарные или бесчестные?) помогли им подготовить и подать процессуальный документ в суд за большие деньги, но грошь-цена этому документу в суде, этот документ не нужен был. И эти адвокаты "помогают" за деньги, но лгут, что такие документы нужны.

При этом люди "ведутся" на антураж "юридической конторы". Недавно пришли с клиентом в такую "контору" с письменным требованием вернуть деньги по договору оказания услуг.   Клиент опасался, что его "раскрутят" что-нибудь еще подписать. Так в этой организации специально сидит псевдо-клиент в холле, делает вид, что ждет своей очереди на прием к сильно занятому юристу, создает "толпу" клиентов.  Раньше мы только псевдо-игровоков в лохотроне встречали. А тут увидели это среди юристов. Никто не принял у нас претензию-требование. И мы ее отправили почтой.

- люди не проверяют юристов на предмет их опыта в защите. Никто не знает, что на сайте судакт.ру можно найти и прочитать практически все решения судов с указанием ФИО юристов, которые участвовали.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
08.02.2017 в 21:13, Gagdagizni сказал:

Хочу рассказать о том, как меня обманула юридическая фирма Альфа справедливость" меня незаконно уволила с работы главврач Бучнева, я работала детским офтальмологом в дгп 129. Альфа справедливость взялась меня защищать. Сначала они содрали с меня 30 т.р. за досудебные переговоры с работодателем, но это не помогло, и меня уволили, Альфа справедливость содрала с меня ещё 150 т.р. за суд с работодателем. За эти деньги они написали исковое заявление и пришли один раз в суд, поскольку никакой линии защиты ими выстроено не было, они не подали вовремя мое ходатайство о вызове свидетеля, не собрали никаких доказательств того, что я добросовестно работала, и навредили мне, изменив формулировку моих требований. Поэтому суд был проигран  в одно заседание. Зато они не забыли взять подпись, что договор исполнен. Конечно, это все мне наука, и я виновата, что им доверилась.В результате я осталась и без работы и без денег. Против них уже много судебных исков, они проиграли много судов, яинастоятельно прошу не пользоваться услугами этих мошенников!

Это в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...