Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

что делать если мужчину изнасиловали в его квартире незнакомые люди?


Рекомендуемые сообщения

Такая ситуация на примере нашего героя, праздник Новый Год все люди пьют и веселятся, хорошо если люди знают норму и не пьют больше положенного. Но наш герой не из таких что бы знать норму, он считает уж если пить так пить, вот и напился что еле стоит на ногах, в его квартире играет очень громко музыка. Потом он случайно опрокинул на себя тарелку с рыбой под шубой и соответственно после случившегося поспешил в душ и как назло в дверь кто то позвонил. Он конечно попытался по быстрому одеться и открыть дверь, но открыть дверь он всё же успел а вот одеться нет. Он видит двух незнакомых мужчин которые стоят у порога и один из незнакомцев называет нашего героя п...растом и все двое незнакомцев врываются в квартиру и начинают насиловать нашего героя. Потом насильники уходят, а наш герой просыпается утром и в его сознании эпизодически всплывают ужасы сексуального насилия. к сожалению лиц он не запомнил. Что ему вообще делать? стоит ли заявлять в полицию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
9 минут назад, Александр7 сказал:

Такая ситуация на примере нашего героя,

Это Вы герой? Хотя почему герой, судя по ситуации совсем не герой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, gleb сказал:

Это Вы герой? Хотя почему герой, судя по ситуации совсем не герой.

Отвечайте по существу вопроса пожалуйста, а то выглядит так что Вы как бы насмехаетесь над жертвой. В блатном мире да конечно он не герой раз его так опустили, но я зарегистрировался не в блатной хате а на юридическом интернет-портале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Недобрый сказал:

Однако, какие у Вас сексуальные фантазии!

 P.S. В этом году весна на форум пришла рановато...

Это не мои сексуальные фантазии, это основано на реальных событиях, могу сказать одно что вряд ли кому бы захотелось рассказывать подобные истории от первого лица

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Александр7 сказал:

Что ему вообще делать? стоит ли заявлять в полицию?

А что ж Вы полицию не вызвали сразу, после ухода насильников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Александр7 сказал:

двое незнакомцев врываются в квартиру и начинают насиловать нашего героя

"герой" Вам пожаловался или Вы его изнасиловали?

а обращаться в полицию смысл есть. не исключено, что дело дойдет до суда.

1 час назад, Александр7 сказал:

праздник Новый Год все люди пьют

имеется ввиду последний Новый Год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор  человек получающий сексуальное удовлетворение от публичного обсуждения выдуманной им истории. Человек пишет это все и для него это и есть сексуальная жизнь. И он очень агрессивно реагирует на любые отклонения от удобного ему сценария обсуждения

что посоветовать? Для всех не втягиваться в разговор с автором. Человек с отклонениями и желательно ему посещать врача

Изменено пользователем cs53
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Шишoк сказал:

"герой" Вам пожаловался или Вы его изнасиловали?

а обращаться в полицию смысл есть. не исключено, что дело дойдет до суда.

имеется ввиду последний Новый Год?

Мне пожаловался, но насиловали его не только те двое но и привлекали бомжей с улицы видимо для большего куража, не исключено что среди насильников был и его сосед по лестничной площадке ранее судимый неизвестно по какой статье. Вы пишите что в полицию есть смысл обращаться но ведь лиц насильников он не помнит, хотя есть один ньюанс  когда насиловали его на лестничной площадке то наверняка жители должны слышать какую то возню, позже опрашивал никто ничего не сказал. Потом кто то видимо из жителей вызвал скорую помощь и они его быстро увели к нему в его квартиру где и продолжили его насиловать. Но он успел закричать помогите насилуют хотя ему и затыкали рот,  врач всё таки позвонил в дверь они ему открыли и сказали что типо мол бухают извините что шумим и нам помощь не требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, cs53 сказал:

Автор  человек получающий сексуальное удовлетворение от публичного обсуждения выдуманной им истории. Человек пишет это все и для него это и есть сексуальная жизнь. И он очень агрессивно реагирует на любые отклонения от удобного ему сценария обсуждения

что посоветовать? Для всех не втягиваться в разговор с автором. Человек с отклонениями и желательно ему посещать врача

 

7 минут назад, cs53 сказал:

Автор  человек получающий сексуальное удовлетворение от публичного обсуждения выдуманной им истории. Человек пишет это все и для него это и есть сексуальная жизнь. И он очень агрессивно реагирует на любые отклонения от удобного ему сценария обсуждения

что посоветовать? Для всех не втягиваться в разговор с автором. Человек с отклонениями и желательно ему посещать врача

С чего Вы взяли что автор  "получает сексуальное удовлетворение от публичного обсуждения выдуманной (в данном случае не выдуманной) им истории"?! Во первых история не выдуманная,  во вторых человек с отклонениями или нет это пусть решают его врачи если он сам примет такое решение к ним обратиться за помощью какой либо. В третьих  втягиваться или нет с кем либо в какой либо разговор это каждый решает сам за себя, и об этом сообщать кому либо не совсем обязательно, а то попахивает каким то лицемерием. Ну и наконец в четвёртых уж очень странная у Вас тут у "юристов зоны в законе" позиция в отношении жертв сексуального насилия, по Вашему получается все кто подвергся сексуальному насилию люди с отклонениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Александр7 сказал:

Вы пишите что в полицию есть смысл обращаться но ведь лиц насильников он не помнит

ну так могли остаться биологические следы. я знаком только с одним делом по изнасилованию.

и там в смэ не было вообще ничего. однако дело окончилось приговором.

приговор и экспертиза были выложены на этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Недобрый сказал:

А что ж Вы полицию не вызвали сразу, после ухода насильников?

Так они ушли когда он отключился (заснул, ведь пьян был очень)

3 минуты назад, Шишoк сказал:

ну так могли остаться биологические следы. я знаком только с одним делом по изнасилованию.

и там в смэ не было вообще ничего. однако дело окончилось приговором.

приговор и экспертиза были выложены на этом форуме.

они делали спринцевание, после этого приглашали бомжей что бы наверное в случае чего биологические следы остались именно бомжей а не основных инициаторов насилия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Александр7 сказал:

они делали спринцевание

что такое спринцевание я не знаю. я имел ввиду следы на одежде, на постельном белье.

а в том приговоре о котором я говорил посадили охранника на 5 лет по 131+132. только потому что у охранника был травматический пистолет. вот у Вас есть травматический пистолет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После долгих раздумий и бессонных ночей он принял решение не обращаться в полицию, понимая и осознавая конечно и свою долю вины в том что так нажрался и не смог адекватно оценить обстановку и правильно сорентироваться. В конце концов он имел право на самооборону? Осталось только прямую кишку на повреждения, так болей и крови не было он принял решение обследоваться у проктолога чуть позже когда появятся деньги так как его приём стоит в районе 500 рублей плюс обследование 1000 а он сейчас пока ещё не устроился на работу ищет конечно. Потом через шесть месяцев нужно сдать комплекс анализов на вирусные инфекции и ЗППП. Конечно нужно понимать что существует огромный риск здоровью и жизни в целом но произошедшего не вернуть, теперь это ему будет уроком на всю оставшуюся его жизнь. Только бы выжить больше никакого алкоголя прочих веществ изменяющих сознания человека включая сигареты. Только спорт и умение владеть разрешёнными спецсредствами для самообороны и естественно юридическая подкованность дабы избежать превышения самообороны.

 

6 минут назад, Шишoк сказал:

что такое спринцевание я не знаю. я имел ввиду следы на одежде, на постельном белье.

а в том приговоре о котором я говорил посадили охранника на 5 лет по 131+132. только потому что у охранника был травматический пистолет. вот у Вас есть травматический пистолет?

 

6 минут назад, Шишoк сказал:

что такое спринцевание я не знаю. я имел ввиду следы на одежде, на постельном белье.

а в том приговоре о котором я говорил посадили охранника на 5 лет по 131+132. только потому что у охранника был травматический пистолет. вот у Вас есть травматический пистолет?

это клизма, так они вытерли всё салфетками и никаких следов не было, кран с водой рядом и тряпок полно

3 минуты назад, Александр7 сказал:

После долгих раздумий и бессонных ночей он принял решение не обращаться в полицию, понимая и осознавая конечно и свою долю вины в том что так нажрался и не смог адекватно оценить обстановку и правильно сорентироваться. В конце концов он имел право на самооборону? Осталось только прямую кишку на повреждения, так болей и крови не было он принял решение обследоваться у проктолога чуть позже когда появятся деньги так как его приём стоит в районе 500 рублей плюс обследование 1000 а он сейчас пока ещё не устроился на работу ищет конечно. Потом через шесть месяцев нужно сдать комплекс анализов на вирусные инфекции и ЗППП. Конечно нужно понимать что существует огромный риск здоровью и жизни в целом но произошедшего не вернуть, теперь это ему будет уроком на всю оставшуюся его жизнь. Только бы выжить больше никакого алкоголя прочих веществ изменяющих сознания человека включая сигареты. Только спорт и умение владеть разрешёнными спецсредствами для самообороны и естественно юридическая подкованность дабы избежать превышения самообороны.

 

 

это клизма, так они вытерли всё салфетками и никаких следов не было, кран с водой рядом и тряпок полно

У меня нет травматического оружия, вангую что на него нужно спец разрешение какое нибудь, или я ошибаюсь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Александр7 сказал:

После долгих раздумий и бессонных ночей он принял решение не обращаться в полицию, понимая и осознавая конечно и свою долю вины в том что так нажрался и не смог адекватно оценить обстановку и правильно сорентироваться. В конце концов он имел право на самооборону? Осталось только прямую кишку на повреждения, так болей и крови не было он принял решение обследоваться у проктолога чуть позже когда появятся деньги так как его приём стоит в районе 500 рублей плюс обследование 1000 а он сейчас пока ещё не устроился на работу ищет конечно. Потом через шесть месяцев нужно сдать комплекс анализов на вирусные инфекции и ЗППП. Конечно нужно понимать что существует огромный риск здоровью и жизни в целом но произошедшего не вернуть, теперь это ему будет уроком на всю оставшуюся его жизнь. Только бы выжить больше никакого алкоголя прочих веществ изменяющих сознания человека включая сигареты. Только спорт и умение владеть разрешёнными спецсредствами для самообороны и естественно юридическая подкованность дабы избежать превышения самообороны.

 

 

это клизма, так они вытерли всё салфетками и никаких следов не было, кран с водой рядом и тряпок полно

У меня нет травматического оружия, вангую что на него нужно спец разрешение какое нибудь, или я ошибаюсь?

 

Он сожительствует со своей девушкой чуть более 10-ти лет но в тот роковой день она уехала в гости к своим родителям, и как теперь это ей всё объяснить ведь есть риск заражения а он её очень любит и ничего плохого ей конечно не желает.

Только что, Александр7 сказал:

Он сожительствует со своей девушкой чуть более 10-ти лет но в тот роковой день она уехала в гости к своим родителям, и как теперь это ей всё объяснить ведь есть риск заражения а он её очень любит и ничего плохого ей конечно не желает.

Придётся воздерживаться год а то и более пока окончательно не убедиться в своём здоровье. В худшем случае придётся с ней расстаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Александр7 сказал:

Он сожительствует со своей девушкой чуть более 10-ти лет но в тот роковой день она уехала в гости к своим родителям, и как теперь это ей всё объяснить ведь есть риск заражения а он её очень любит и ничего плохого ей конечно не желает.

Придётся воздерживаться год а то и более пока окончательно не убедиться в своём здоровье. В худшем случае придётся с ней расстаться

Я всё это пишу к тому что бы молодые люди не делали не поправимых ошибок и учились на ошибках других. Ведь если будет спасена хоть одна чья та жизнь это уже победа. Я хочу всем сказать что Вы все ценили жизнь любили друг друга и не причиняли друг другу зла. Ведь стоит оступиться всего лишь раз и всё может пойти под откос. Поймите жизнь прекрасна сама по себе без алкоголя прочих веществ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Недобрый сказал:

Судя по всему, автор ушел в астрал, беседует сам с собой и больше ему никто не нужен...

Если бы автор реально делал и желал бы то что ему пытаются приписать некоторые высоколобые деятели форума, то он бы писал не в форум а скажем например себе в блокнот на рабочем столе, или в тетрадь как делали наши предки когда вели личные дневники. Благо сейчас существуют разные ЖЖ кстати можно и там зарегаться, я подумаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, не морочьте голову, прием врача в поликлинике по месту жительства бесплатный, проктолог не кардиолог, к нему не надо за месяц записываться. И на инфекции давно пора сдать, так как уже больше месяца, что за бред про полгода. В общем завязывайте фантазировать на ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Александр7 сказал:

Если бы автор реально делал и желал бы то что ему пытаются приписать некоторые высоколобые деятели форума, то он бы писал не в форум а скажем например себе в блокнот на рабочем столе, или в тетрадь как делали наши предки когда вели личные дневники

Дык, любому авторы нужны читатели. Желательно, благодарные читатели.

Увы, с благодарными читателями здесь напряженка!

Может Вам попробовать свои силы на форуме Кащенко? Или Степанова-Скворцова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Недобрый сказал:

Дык, любому авторы нужны читатели. Желательно, благодарные читатели.

Увы, с благодарными читателями здесь напряженка!

Может Вам попробовать свои силы на форуме Кащенко? Или Степанова-Скворцова?

Есть одна старая еврейская пословица "Кто делает добро всем, тот ни от кого не получает благодарности". Я её и не жду!

1 минуту назад, Александр7 сказал:

Есть одна старая еврейская пословица "Кто делает добро всем, тот ни от кого не получает благодарности". Я её и не жду!

Вот если кого то растоптать или унизить то это пожалуйста, придут как говориться с доставкой на дом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Александр7 сказал:

Есть одна старая еврейская пословица "Кто делает добро всем, тот ни от кого не получает благодарности". Я её и не жду!

А давайте мы вместе опровергнем эту пословицу: Вы с нашего форума уйдёте на какой-нибудь другой, по Вашему профилю, а мы Вам будем благодарны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Недобрый сказал:

А давайте мы вместе опровергнем эту пословицу: Вы с нашего форума уйдёте на какой-нибудь другой, по Вашему профилю, а мы Вам будем благодарны!

Уйду конечно уйду, но на всё своё время, просто нужно немного подождать. Впрочем какой смысл ждать можно просто не читать или забанить, тогда то уж точно меня не будет. Будут только те кто пишет удобные и интересные вопросы на которые Вам будет приятно отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Александр7 сказал:

Будут только те кто пишет удобные и интересные вопросы на которые Вам будет приятно отвечать.

Да тут кроме Вас есть ещё участники, страдающие расстройствами психики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Александр7 сказал:
17 минут назад, Недобрый сказал:

А давайте мы вместе опровергнем эту пословицу: Вы с нашего форума уйдёте на какой-нибудь другой, по Вашему профилю, а мы Вам будем благодарны!

Уйду конечно уйду, но на всё своё время, просто нужно немного подождать. Впрочем какой смысл ждать можно просто не читать или забанить, тогда то уж точно меня не будет. Будут только те кто пишет удобные и интересные вопросы на которые Вам будет приятно отвечать.

Никуда не уходи! Но аналогичные темы можешь еще параллельно открыть и на других форумах! Я не удивлюсь, что Вы все придумали, чтобы оживить форумчан, котрые клюнули на нетрадиционную тему!

Если Вы говорите правду, то я научу ВАс как поймать насильников!

Для начала обратитесь в полицию ФСБ и т.п.! НО чтобы они зафиксировали ссадины в анусе, ну а если ссадин нет, а  был вазелин, то пусть установят негласное наблюдение согласно ФЗ об ОРД( Недобрый знает, что это такое!)!! Преступникам свойственно возвращаться на место преступления! Щас они успокоятся и поймут, что педераст никуда не обращался в органы, значит ему понравилось, поэтому когда парни напьются они вновь придут за удовольствием! Вот тут -то их надо брать(возможно через трубу, как учил нас товарищ Сухов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Александр7 сказал:

Такая ситуация на примере нашего героя, праздник Новый Год все люди пьют и веселятся, хорошо если люди знают норму и не пьют больше положенного. Но наш герой не из таких что бы знать норму, он считает уж если пить так пить, вот и напился что еле стоит на ногах, в его квартире играет очень громко музыка. Потом он случайно опрокинул на себя тарелку с рыбой под шубой и соответственно после случившегося поспешил в душ и как назло в дверь кто то позвонил.

А куда люди(гости) подевались в новогоднюю ночь?? Может быть кто-то из гостей еще присунул, пользуясь случаем?? Гости ничего подозрительного не заметили??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...