Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Рекомендуемые сообщения

Купил двухкомнатную квартиру в жилом комплексе "Калина парк 2". Это огромный ЖК около метро Лесная, на территории бывшей военной части.

Сдачу дома зедержали на 4 месяца. Неприятно, но в принципе терпимо. Я до этого снимал квартиру и каждый месяц был на счету. Думал, что ЛСР вообще не задерживает, но оказалось, что все-таки бывают проблемы. Точно знаю, что в этом же ЖК у некоторых и на 8 месяцев были задержки, домов то там очень много.

Квартира с отделкой. Качество отделки очень простое, на четверки с минусом, местами на тройку. Что-то в ближайшее время точно придется переделывать.

Дом панельный, стандартный для ЛСР. Не мерзну, хотя могло бы быть и теплее в квартире, обогревателем иногда пользуюсь. Хотя может мой пример и не показателен, я очень теплолюбивый человек.

С точки зрения расположения дома и всегда квартала у меня вопросов нет. До Лесной близко, рядом Европолис. Правда рядом еще и виадук с постоянными пробками. Вообще, чем больше домов в вводилось в эксплуатацию, тем больше пробок становилось и на Кушелевской дороге и на Маршала Блюхера. С парковкой есть очевидные проблемы, это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...