Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Шумные ремонтные работы в Липецке


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!  Не могу разобраться,  со сколки и до скольки в Липецке можно делать шумные ремонтные (перфоратор, дрель и т.п.) работы в квартире? и как с этим делом в выходные? 

Сколько не искпл информацию-ответа нет,  кто-то ссылается на закон о тишине,  там можно до 23.00 шуметь, но ведь слушать музыку и строительный шум-разные вещи, кто-то дает закон по Москве,  там с 9.00 до 19.00 разрешено, с перерывом с 13.00 до 15.00,  а выходные полный запрет, но я о из Липецка, нам бы как в Москве...

Есть ли какие законы, снипы, или т.п., чтобы соседу на лоб приклеить, а то в будни долбит по вечерам и в выходные днями, ремонтник-недоремонтник 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
5 часов назад, Miha48 сказал:

Здравствуйте!  Не могу разобраться,  со сколки и до скольки в Липецке можно делать шумные ремонтные (перфоратор, дрель и т.п.) работы в квартире? и как с этим делом в выходные? 

Региональный закон об адм. правонарушениях читали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...