Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Zotov сказал:
32 минуты назад, Zotov сказал:

 Вот здесь  гадости обо мне пишут: http://steamcommunity.com/id/kill_zotov

Будто, лижу зад Путину! Т.е. фактически оклеветали Путина и меня, но полиция отказала в ВУД, не опросив Путина!

Поэтому Вам Тесла не помешает включить в свои заявления коротенькое требование о в возбуждении уг дела по факту клеветы на Путина и Зотова! Пусть Ваши еще и в этом направлении поработают!

Там по ссылке отказное постановление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Zotov сказал:

О своих доходах, я  лучше умолчу, а то Вы надо полагать не просто так интересуетесь, чтобы донести в налоговую! НЕ?

В налоговую ни я, ни другие доносить не будут. считай ты на исповеди и это тайна исповеди.

 

13 минут назад, Zotov сказал:

Я известный правозащитник и еще я подрабатываю, выигрывая дела в судах, либо в стадии предварительного следствия

кто именно платит деньги?

20 минут назад, Zotov сказал:

Отвечаю на прямую!  Я здоров и Вам того желаю!

Ну а можешь хотя бы сделать логическое допущение, что ты псих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шишoк сказал:
1 час назад, Zotov сказал:

Отвечаю на прямую!  Я здоров и Вам того желаю!

Ну а можешь хотя бы сделать логическое допущение, что ты псих?

Я рассмотрю Ваше предложение, после того, как Вы сделаете логическое допущение, что Вы псих!

Кстати, я свиней с Вами не пас! Так, что уж возвращайтесь на "Вы"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Zotov сказал:

Я здоров

каким образом ты это определил? градусник поставил?

14 минут назад, Zotov сказал:

Так, что уж возвращайтесь на "Вы"!

на кой тебе?

15 минут назад, Zotov сказал:

Я рассмотрю Ваше предложение, после того, как Вы сделаете логическое допущение, что Вы псих!

мне до фени. думай что хошь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Zotov сказал:

Я рассмотрю Ваше предложение, после того, как Вы сделаете логическое допущение, что Вы псих!

Вспомнил! меня в свое время в кгб не взяли. психиатр собака зарубил.

нарисуй, говорит гад, животное, которое никогда не существовало на земле. ну я и нарисовал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не интересное обсуждение. Автор не пишет реальной ситуации, а сразу начинает с 10 или 17 обжалований и т д. Кое как объясняет суть дела, но опять уходит в дебри. Скрывает свои мотивы. Главный мотив я так понимаю это месть. И ничего не выходит. Нет оснований дело возбуждать. А автор обижается, потому, что сесть не состоялась. И обжалование на обжаловании едет и обжалованием погоняет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Шишoк сказал:
9 часов назад, Zotov сказал:

Я здоров

каким образом ты это определил? градусник поставил?

Не! Мне об этом товарищи и друзья говорят, а также судьи, прокуроры, когда я им заявляю, чтобы обеспечили мне бесплатного юриста-адвоката!

Тут, еще интересный казус вышел, пока я лежал в психушке(а затем сбежал и был в федеральном розыске) у меня мошенники отжали 1/2 долю в  двухкомнатной квартире, оформив сделку по фальшивой доверенности и обещав рассчитаться после оформления сделки! Я согласился, т.к. мне казалось, что  я крутой юрист, серый  Риелтор и кинуть меня невозможно! Регпалата приостановила сделку и заявление в полицию, но покупатель подал иск, что расчет якобы произведен, при этом в показаниях в полиции место и время другое, нежели то, которое сообщалось в судебном заседании! Не смотря на это суд признал сделку состоявшейся, хотя я бил еще и на то, что доверенность не действительна и была выдана в момент нахождения меня на лечении в психушке, откуда я сбежал, что сделка проходила именно в тот момент, когда психбольница вышла в уголовный суд, чтобы  упрятать меня в психстационар спецтипа  и в Заключении врачей было указано, что я совсем больной и пропаду если меня срочно не госпитализируют! Удивительно, но гражданский суд в решении указал, что Зотов здоров, деньги получил и нет препятствий для Заключения сделки купли-продажи.

Я естественно пишу, чтобы судью привлекли к уг ответственности, но заявления не рассмотрены в порядке ст.144-145 УПК РФ!

8 часов назад, Шишoк сказал:
8 часов назад, Zotov сказал:

Так, что уж возвращайтесь на "Вы"!

на кой тебе?

Чтобы тебя на место поставить, а то ты уже совсем расчувствовался и стал наглеть!

8 часов назад, Шишoк сказал:
8 часов назад, Zotov сказал:

Я рассмотрю Ваше предложение, после того, как Вы сделаете логическое допущение, что Вы псих!

Вспомнил! меня в свое время в кгб не взяли. психиатр собака зарубил.

нарисуй, говорит гад, животное, которое никогда не существовало на земле. ну я и нарисовал.

А чего такого Вы там написали???

После этого ВЫ пошли в полицию и там уже ничего писать не просили, получили звание ефрейтор и служили до пенсии верой и правдой! НЕ?! 

6 часов назад, cs53 сказал:

Не интересное обсуждение. Автор не пишет реальной ситуации, а сразу начинает с 10 или 17 обжалований и т д. Кое как объясняет суть дела, но опять уходит в дебри. Скрывает свои мотивы. Главный мотив я так понимаю это месть. И ничего не выходит. Нет оснований дело возбуждать. А автор обижается, потому, что сесть не состоялась. И обжалование на обжаловании едет и обжалованием погоняет

Очень даже интересная тема и правильно делает, что обжалует все выше и выше, а теперь надо еще и правильно обжаловать в суд в порядке ст.125 УПК РФ и доказать, что проверки сообщений о преступлении проведены поверхностно, отказняки немотивированны и не обоснованны, в нарушение ч.4 ст. 7 УПК РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Zotov сказал:

Мне об этом товарищи и друзья говорят, а также судьи, прокуроры, когда я им заявляю, чтобы обеспечили мне бесплатного юриста-адвоката!

с чего вдруг говорят? ты спрашиваешь и они говорят????? ну это те которые не видели как ты на суде задницей стол проломил. как хрясь задницей со всей силы и проломил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Шишoк сказал:
2 часа назад, Zotov сказал:

Мне об этом товарищи и друзья говорят, а также судьи, прокуроры, когда я им заявляю, чтобы обеспечили мне бесплатного юриста-адвоката!

с чего вдруг говорят? ты спрашиваешь и они говорят????? ну это те которые не видели как ты на суде задницей стол проломил. как хрясь задницей со всей силы и проломил..

Мне об этом и счастливые,благодарные  клиенты говорят, когда вручают гонорар за выигранные дела!

3 минуты назад, Шишoк сказал:

на суде задницей стол проломил. как хрясь задницей со всей силы и проломил..

Ну, зачем же Вы наговариваете! Я же Вам уже писал, что Ленрайсд меня полностью оправдал меня в полном объеме по обвинению в якобы запрыгивании на стол ногами и вообще в запрыгивании на стол в судебном заседании!

Судья Ленрайсуда в судебном заседании допросил членов ПРезидиума ВС РФ, которые показали райсуду, что Зотов на стол не запрыгивал вообще, а лишь заявил отводы прокурору Чувашии Зайцеву и ПРдседателю ВС Чувашии Юркину П.Ф. !

Суд установил, что Зотов и на стол не запрыгивал и не хулиганил, поэтому суд полностью оправдал Зотова по ст.213 УК РФ

власти сфальсифицировали уг дело №211014   и упрятали Зотова в психбольницу за то, что кандидат в депутаты Зотов 29.11.02 на заседании Президиума ВС ЧР якобы запрыгнул ногами на стол и сломал его, оскорбив   пред ВС ЧР Юркина П.Ф., зама Порфирьева и др судей,  прокурора ЧР Зайцева С.П.! Зотов обвинен в хулиганстве,  но   Ленрайсуд  снял с Зотова   обвинения в запрыгивании  на стол, т.к. он  на стол не запрыгивал, а заявил отвод прокурору Зайцеву, Юркину, Порфирьеву и др судьям за то, что они нарушают УПЗ и явились на суд без мантий и кителя. Судьи и сейчас травят Зотова, отказывая в рассмотрении его жалоб в порядке ст.125 УПК РФ, в частности в  Калининском, Московском и Ленинском районах г.Чебоксары судьи  Волков Э.Г., Никитина Е.Г.,  Фадеева О.М., Лысенина А., Сидоров В.Г., Прохорова Н.З., Малыгин Е.А., Курышев С.Г., Трихалкин, Таранова,  Никитин А.И., Павлова  Е.Н., Егоров Е.А., Хошобин А.Ф., Васильев А.М.,   Васильев Э.Ю., Дмитриев А.В.,  зам Генпрокурора РФ Зайцев С.П., прокурор ЧР Легостаев, райпрокуроры Бельский, Толстов, Селендеев, Мигушов, Карама, руководители районных СО Виссаров, Горшков, Шарин,  руководитель СУСК РФ по ЧР Мигушов А.П., и их подчиненные, Самуилов, Митин, Щетинкин устроили всеобщий заговор против Зотова С.Б., Путина В.!
Прокурор ЧР Зайцев С.П. стал зам Генпрокурора РФ и сверху надзирает, чтобы прокуроры ЧР Метелин и сменивший его Легостаев травили Зотова 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, cs53 сказал:

 

Не интересное обсуждение. Автор не пишет реальной ситуации, а сразу начинает с 10 или 17 обжалований и т д. Кое как объясняет суть дела, но опять уходит в дебри. Скрывает свои мотивы. Главный мотив я так понимаю это месть. И ничего не выходит. Нет оснований дело возбуждать. А автор обижается, потому, что сесть не состоялась. И обжалование на обжаловании едет и обжалованием погоняет

 

Зачем ва реальная ситуация? Тоесть вы хотите знать фамилии тех кто совершил в отношении меня ряд преступлений? Что это вам даст как юристу? Вы отдельные нормативные акты или законы для этих фамилий найдете, по которым они понесут ответственность? Или вам просто посплетничать? 

Если бы не было оснований возбуждать дело, прокуратура бы не вносила семь актов реагирования за нарушение ментами закона и по 10 доп проверок не проводила! Только юрист непрофессионал может высказывать мысль о мести клиента. Просите модератора, чтобы исправил ваш статут, на непрофессиональный юрист зоны закона. 

Я уже жалею, что зарегистрировался на этом форуме, поскольку реальной юридической помощи не получил (Зотов дал несколько действительно дельных советов).

Сложилось мнение, что этот форум - это коммуналка, в которой живут не дружные соседи. Когда происходит что-то новое (новая тема) в этой коммуналке, то собираются соседи в тапочках и домашних халатах, чтобы посмотреть, что там произошло. И в силу своих неприязненных отношений друг к другу, забывают зачем собрались и начинают скандалить между собой!

А я смотрю на это со стороны и от этого становиться грустно, что большинство в стране так и живут!

CS53 ваши высказывания это верх убогости человеческого сознания.

Нечего мне здесь делать, модератор удалите тему и мой аккаунт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Шишoк сказал:

стол то цел?

Стол(за которым и сидел) развалили приставы, которые во исполнение незаконного приказа поволокли меня кандидата в депутаты Госсовета Чувашии  к выходу вместе со столом, за которым я сидел! Следаки вкатили мне иск за поломку стола, но суд установил, что я стол не разваливал и на него не запрыгивал, ни задом, ни ногами, поэтому суд меня оправдал и отказал в удовлетворении иска! Следовательно следаки прокуратуры ЧР умышленно сфальсифицировали уг дело и подсунули фальшивку экспертам-психиатрам, которые поверили прокуратуре и задали мне вопрос:

"Ну, зачем же Вы батенька на стол то ногами запрыгнули???"

Я ответил, что прокуроры лгут, т.к. я на стол не запрыгивал!

Но врачи посчитали, что прокуроры не могут лгать, следовательно лжёт Зотов!

Если бы мне сказали, что буйный  Шишок запрыгнул ногами на стол прямо в судебном заседании и стал там плясать и срывать судебное заседание, а затем сломал этот стол на заседании ПРезидиума ВС ЧР на глазах судей ВС ЧР  и прокурора(генерала) Чувашии, то ябы не усомнился, что диагноз Шишку выставлен правильный!

И сейчас глупая ситуация получается - эксперты-психиатры признали меня дураком именно за то, что я запрыгнул ногами на стол и сломал его, но эксперты так и не узнали, что Зотов говорил им правду о том, что он на стол не запрыгивал и не ломал!

Это как бы новые(вновь открывшиеся) основания для отмены Заключения экспертов, но я пока не тороплюсь! Надо 1/2 долю квартиры отсудить, по на мне висит клеймо психа!

5 минут назад, Tesla сказал:

Я уже жалею, что зарегистрировался на этом форуме, поскольку реальной юридической помощи не получил (Зотов дал несколько действительно дельных советов).

Не надо жалеть и огорчаться! Пусть Шишок и Недобрый тешатся! Это не должно нас отвлекать! В крайнем случае попросите их не беспкоить нас и не посещать тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Tesla сказал:

Нечего мне здесь делать, модератор удалите тему и мой аккаунт...

Не надо обращать внимания на троллей! Надо их игнорировать!

Вы как то писали, что на другом форуме, Вам дали дельные советы! Вы мне дайте ссылочку на тот форум! Мы можем там обсуждать Ваше дело! 

Но эту тему, здесь не надо закрывать! Пусть резвятся форумчане, может быть что-нибудь путное кто-то напишет!

И вообще Вашу тему желательно открыть на всех значимых юридических форумах, я Вам пока не могу их назвать, т.к. меня накажут за рекламу чужих ресурсов!  Если мы уйдем с этого форума, то он начнет пустеть! Жалок форум! Поэтому сюда надо иногда заглядывать и давать мастер класс!

15 минут назад, Tesla сказал:

Зачем ва реальная ситуация? Тоесть вы хотите знать фамилии тех кто совершил в отношении меня ряд преступлений? Что это вам даст как юристу? Вы отдельные нормативные акты или законы для этих фамилий найдете, по которым они понесут ответственность? Или вам просто посплетничать? 

Если бы не было оснований возбуждать дело, прокуратура бы не вносила семь актов реагирования за нарушение ментами закона и по 10 доп проверок не проводила! Только юрист непрофессионал может высказывать мысль о мести клиента. Просите модератора, чтобы исправил ваш статут, на непрофессиональный юрист зоны закона. 

Статус присваивается автоматически от количества постов и вне зависимости от того, умное там писалось или троллилось!

17 минут назад, Tesla сказал:

Зачем вам реальная ситуация? Тоесть вы хотите знать фамилии тех кто совершил в отношении меня ряд преступлений? Что это вам даст как юристу?

Да не! Вы неправильно его поняли! Чужие вамилии ему не нужны! Он имел ввиду, чтобы Вы выложили сканы постановлений, при этом фамилии и должности фигурантов Вы можете заштриховать!

Он хочет тщательнее и ширше углубиться в проблему, чтобы дать качественный совет!

Но эту тему, здесь не надо закрывать! Пусть резвятся форумчане, может быть что-нибудь путное кто-то напишет!

И вообще Вашу тему желательно открыть на всех значимых юридических форумах, я Вам пока не могу их назвать, т.к. меня накажут за рекламу чужих ресурсов!  Если мы уйдем с этого форума, то он начнет пустеть! Жалок форум! Поэтому сюда надо иногда заглядывать и давать мастер класс!

В предыдущем посте допущена описка вместо "Жалко форум!" написал  "Жалок форум! !

ПРиношу извинения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Tesla сказал:

CS53 ваши высказывания это верх убогости человеческого сознания.

Согласен С ВАми!  Здесь много таких, которые мнят себя самым умным и крутым юристом, а чтобы доказать и подтвердить свой статус пытаются унизить других! Мол смотрите, мы на голову выше их,  смотрите как я круто их оскорбляю и высмеиваю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Zotov сказал:

Не надо жалеть и огорчаться! Пусть Шишок и Недобрый тешатся! Это не должно нас отвлекать! В крайнем случае попросите их не беспкоить нас и не посещать тему!

я постараюсь больше не мешать Зотову давать мастер класс в этой теме.  да и не собирался. просто уж смешно стало вот и не сдержался.

28 минут назад, Zotov сказал:

Надо 1/2 долю квартиры отсудить, по на мне висит клеймо психа!

Мдя..... нелегкая у тебя жисть. Пенсию то как психу выплачивают? Надо чтоб полностью выплатили за весь период.

А то ж это какая несправедливость. Повесить клеймо психа и не платить пенсию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Шишoк сказал:

Мдя..... нелегкая у тебя жисть. Пенсию то как психу выплачивают?

Не! Стою на бирже труда! Спасибо партии и правительству, пособие по безработице получаю!

Вроде мелоч, а приятно!

16 минут назад, Шишoк сказал:

А то ж это какая несправедливость. Повесить клеймо психа и не платить пенсию.

ВСе виновные будут наказаны! СЕйчас добиваюсь денежной компенсации и реабилитации!

После отмены моего приговора в ВС РФ, мое дело спустили в райсуд на пересмотр, в райсуд на доследствие, а следаки прекратили за сроком давности, т.е. по не реабилитирующим основаниям! Хотя я согласие не давал, как и мои представители и адвокаты, но следак назначил мне еще одного законного представителя и тот дал согласие на прекращение, при эотм не увидев и не услышав меня ниразу! ОНа добросовестно заблуждалась,  полагая, что все хорошо сделала для меня! Я ее отругал, но она не понимает, что нагадила мне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот и свершилось:

Цитата

Путин подписал закон о декриминализации побоев в семье

https://lenta.ru/news/2017/02/07/putinbeatings/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Недобрый сказал:

 

Ну, вот и свершилось:

 

Если в 2015 году близкое лицо уже совершало в отношении меня преступление и был осужден по ч.1 ст.116 УК РФ, принятый закон его спасает? Получается в 2015 году это лицо совершило в отношении меня два преступления по ст 116 УК. За один эпизод понес ответственность, за второй никак не могу добиться привлечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.02.2017 в 13:10, Zotov сказал:

Вы как то писали, что на другом форуме, Вам дали дельные советы! Вы мне дайте ссылочку на тот форум! Мы можем там обсуждать Ваше дело! 

Совет дали когда в чате с юристом общался.

Сейчас готовлюсь к гражданскому делу с этим же лицом. Он похоже вообще не понимает что делает. Предоставил суду гарантийный талон на свое имя, на имущество которое покупал я. То что покупал его именно я, он и не отрицает, но поясняет что деньги на приобретение давал он. Передачу мне денег не доказал, да и не мог доказать так как не давал их! 

Теперь этот ответчик подал апелляционную жалобу и приложил в качестве доказательства гарантийный талон на это имущество, в котором указаны его ФИО как покупателя и печать продающей организации. По всей видимости, ответчик приехал с документами на имущество которые ранее забрал у меня вместе с имуществом и попросил продавца вписать в гарантийник его ФИО (или сам вписал данные), так как чек и накладная у него на руках и он якобы покупал это имущество. В чеке и накладной не указаны  ФИО. Продавец поверил ему и вписал его данные или просто заверил печатью данные которые вписал ответчик.

Вопрос, является ли этот предоставленный талон фальсификацией и есть ли состав по ч.1 ст 303 УК РФ? Хочу подать заявление о привлечении по ст. 303 УК РФ при рассмотрении апелляции в суде. 

Тут еще вопрос, если я подам в суд ходатайство о фальсификации доказательств, по УПК суд обязан его принять и в случае не предоставления мною доказательств фальсификации назначить экспертизу (так же по моему ходатайству) и передать мое сообщение о преступлении по последственности. Верно, такой порядок?

Дальше, если суд откажет в назначении экспертизы, то ответчик заберет из дела оригинал сфальсифицированного талона и уничтожит его. Соответственно если я подам заявление в СК, то они откажут в ВУД поскольку не будет оригинала талона. Как мне не допустить того чтобы ответчик после передачи суду оригинала талона не смог его после окончания разбирательства забрать его и уничтожить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Tesla сказал:

Если в 2015 году близкое лицо уже совершало в отношении меня преступление и был осужден по ч.1 ст.116 УК РФ, принятый закон его спасает?

Принятый закон не позволяет привлечь его  к уголовной ответственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Tesla сказал:

Теперь этот ответчик подал апелляционную жалобу и приложил в качестве доказательства гарантийный талон

В апелляции обязательно спросят: О почему это доказательство не было предоставлено суду 1-ой инстанции?? После чего не будет рассматривать это доказательство в силу ч.2 ст.322 ГПК


Статья 322. Содержание апелляционных жалобы, представления
 
1. Апелляционные жалоба, представление должны содержать:
1) наименование суда, в который подаются апелляционные жалоба, представление;
(п. 1 в ред. Федерального закона от 09.12.2010 N 353-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
2) наименование лица, подающего жалобу, представление, его место жительства или место нахождения;
3) указание на решение суда, которое обжалуется;
(п. 3 в ред. Федерального закона от 09.12.2010 N 353-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
4) требования лица, подающего жалобу, или требования прокурора, приносящего представление, а также основания, по которым они считают решение суда неправильным;
(п. 4 в ред. Федерального закона от 09.12.2010 N 353-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
5) утратил силу с 1 января 2012 года. - Федеральный закон от 09.12.2010 N 353-ФЗ;
(см. текст в предыдущей редакции)
6) перечень прилагаемых к жалобе, представлению документов.
2. В апелляционных жалобе, представлении не могут содержаться требования, не заявленные при рассмотрении дела в суде первой инстанции.
Ссылка лица, подающего апелляционную жалобу, или прокурора, приносящего апелляционное представление, на новые доказательства, которые не были представлены в суд первой инстанции, допускается только в случае обоснования в указанных жалобе, представлении, что эти доказательства невозможно было представить в суд первой инстанции.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Zotov сказал:

В апелляции обязательно спросят: О почему это доказательство не было предоставлено суду 1-ой инстанции?? После чего не будет рассматривать это доказательство в силу ч.2 ст.322 ГПК

Он предоставил суду первой инстанции (приложил в возражениях копию этого талона). Но суд по какой-то причине не попросил ответчика предоставить оригинал для сравнения с копией. Об этом ответчик также заявляет в АЖ и сетует, что судья сволочь и не попросила у него талон который доказывает, что собственник именно он.

Да и копию он предоставил без своих данных, тоесть отксерил только одну сторону. И в АЖ поясняет, что сразу не мог отксерить вторую сторону, так как она не влазит в формат а4.

Изменено пользователем Tesla
дополнил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Tesla сказал:

Теперь этот ответчик подал апелляционную жалобу и приложил в качестве доказательства гарантийный талон на это имущество, в котором указаны его ФИО как покупателя и печать продающей организации. По всей видимости, ответчик приехал с документами на имущество которые ранее забрал у меня вместе с имуществом и попросил продавца вписать в гарантийник его ФИО (или сам вписал данные), так как чек и накладная у него на руках и он якобы покупал это имущество. В чеке и накладной не указаны  ФИО. Продавец поверил ему и вписал его данные или просто заверил печатью данные которые вписал ответчик.

 

Вопрос, является ли этот предоставленный талон фальсификацией и есть ли состав по ч.1 ст 303 УК РФ? Хочу подать заявление о привлечении по ст. 303 УК РФ при рассмотрении апелляции в суде. 

Добавь еще и просьбу о привлечении за мошенничество.

3 часа назад, Tesla сказал:

Тут еще вопрос, если я подам в суд ходатайство о фальсификации доказательств, по УПК суд обязан его принять и в случае не предоставления мною доказательств фальсификации назначить экспертизу (так же по моему ходатайству) и передать мое сообщение о преступлении по последственности. Верно, такой порядок?

Делай в суде именно устное сообщение о преступлении ст. 141 УПК РФ  

1. Заявление о преступлении может быть сделано в устном или письменном виде.

2. Письменное заявление о преступлении должно быть подписано заявителем.

3. Устное заявление о преступлении заносится в протокол, который подписывается заявителем и лицом, принявшим данное заявление. Протокол должен содержать данные о заявителе, а также о документах, удостоверяющих личность заявителя.

4. Если устное сообщение о преступлении сделано при производстве следственного действия или в ходе судебного разбирательства, то оно заносится соответственно в протокол следственного действия или протокол судебного заседания.

 

2 минуты назад, Tesla сказал:

Он предоставил суду первой инстанции (приложил в возражениях копию этого талона). Но суд по какой-то причине не попросил ответчика предоставить оригинал для сравнения с копией. Об этом ответчик также заявляет в АЖ и сетует, что судья сволочь

Судья в решении дал оценку этому доказательству, исследовал его в судебном заседании??

Напиши заявление в порядке ст.200-202 ГПК РФ о разъяснении решения суда, чтобы судьям подправил и устранил все недостатки

Статья 202. Разъяснение решения суда
 
1. В случае неясности решения суд, принявший его, по заявлению лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя вправе разъяснить решение суда, не изменяя его содержания. Разъяснение решения суда допускается, если оно не приведено в исполнение и не истек срок, в течение которого решение суда может быть принудительно исполнено.
2. Вопрос о разъяснении решения суда рассматривается в судебном заседании. Лица, участвующие в деле, извещаются о времени и месте судебного заседания, однако их неявка не является препятствием к рассмотрению и разрешению вопроса о разъяснении решения суда.
3. На определение суда о разъяснении решения суда может быть подана частная жалоба.

3 часа назад, Tesla сказал:

Дальше, если суд откажет в назначении экспертизы,

В этом случае заяви судье отвод и делай устное сообщение о привлечении судьи по ст.285-305 УК РФ, а также о мошенничестве истца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...