Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Как взыскать с юрфирмы которая слила выиграшное дело


Рекомендуемые сообщения

Мне в ДТП повредили машину. Я не виноват. Страховая мне выплатила 16 тыс. руб, хотя ремонт стоит намного больше. Заказал свою экспертизу, в которой ремонт оценили в 50 тыс. руб. Обратился к адвокату. Он сказал что дело выиграшное на 100%. Подал в суд. В суде постановили доплатить мне копейки, буквально 5 тыс. руб. Но после вынесения решения адвокат мне сказал что должны выплатить 50 тыс как мы и подавали. Через 3 недели получаю по почте решениние суда, вижу цифру в 5 тыс, звоню адвокату, он не отвечает, исчез. Срок для обжалования в 30 дней уже прошел. Наальник юридической фирмы куда я обратился говорит что тот человек уволился и связи с ним нет. Можно что-нибудь сделать?

Изменено пользователем gleb
удалил ссылку на другой сайт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
1 час назад, nordman сказал:

получаю по почте решениние суда, вижу цифру в 5 тыс

автор, скан решения предоставьте без персональных данных.

когда конкретно вы получили копию решения по почте? чем подтвердить можете дату получения письма? конверт сохранился?

=

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
2 часа назад, nordman сказал:

Наальник юридической фирмы куда я обратился говорит что тот человек уволился и связи с ним нет. Можно что-нибудь сделать?

по вопросу взыскания уплаченного юристу (или фирме) вознаграждения. для того чтобы расторгнуть договор в судебном порядке и взыскать деньги должны быть веские причины. из вашего поста их не видно. нужно изучать договор, сопоставить с тем, что реально выполнил юрист.

кроме того, о своем желании расторгнуть договор необходимо предварительно уведомить другую сторону письмом, т.е. подать претензию.

=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.01.2017 в 11:16, nordman сказал:

хотя ремонт стоит намного больше.

Ремонт всегда стоит больше, чем сумма ущерба, однако, страховая Вам обязана возместить сумму ущерба, а не сумму ремонта.

 

В 30.01.2017 в 11:16, nordman сказал:

В суде постановили доплатить мне копейки, буквально 5 тыс. руб.

Если суд так решил, значит были основания, например, провели судебную экспертизу и она показала сумму ущерба на 5 000 руб. больше, чем заплатила страховая. Были случаи, когда судебная экспертиза показывала даже меньше, чем заплатили страховщики. Всякое случается. А к экспертам не хотите предъявить претензию, может быть, это они произвели неверный расчет. А вообще, по хорошему, ответ на Ваш вопрос можно дать только после изучения решения. Из каких соображений суд исходил, взыскивая именно такую сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да автор в вашем тексте не хватает смайликов. 

Вот суд пришел к выводу, что сумма ущерба 21 тысяча. И где же ваши претензии к эксперту?)))) ведь это он насчитал 50

вы говорите, юрист обещал выигрыш. Но он и выиграл!!!!!! Но даже это нельзя прописать в договоре. Юрист защищает ваши интересы и никак не может гарантировать результат. Тем более, как можно гарантировать сумму? 

Зачем вы его ищете???????? Чего тут обсуждать если больше месяца прошло? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...