Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

возбудили административку по ст 6.1.1. побои.


Рекомендуемые сообщения

Подскажите.Снимал дом за три тыщ. в месяц. плюс кормил кур, кошек,убирал снег, топил протапливал дом.2.Хозяйка арендодатель пенсионерка уехала к себе в Москву.Неделю все отлично.Затем приехала хозяйка и в одностороннем порядке нарушив наш УСТНЫЙ договор вселила в дом за пять тысяч еще парня.Уехала.Чеоез неделю шлет из Москвы мне смс.Срочно покинь мой дом я приеду с друзьями.! Или еще доплати мне три тысячи.! ....И тп...Я обратился с заявой в полицию ( зная скандальный характер хоз.)В эту же ночь в два часа приехала хозяйка стучит в окна в дверь .Имея ключь кричит что я ее непускаю...Спящий открываю дверь.С порога хозя.набрасывается на меня с кулаками.Я отступаю в свою комнату.Кричит что я ее избиваю зовет на помощь приехаашего с ней незнакомого мужика .ВДВОЕМ она держит меня мужик трясет за грудки и требует отдать ключи ! Чужом мне удаеться их вытеснить и закрыть га замок дверь...Вызвал полицию и скорую ( хозяй.кричит оокорбляет явно проблемы с психикой)Полицай долго до утра опрашивает ее и меня .Периодически во время моего опроса хозяйка врыаается в комнату швыряет, рвет мои вещи оскорбляет меня при минте и фельдшере.Снял это на ВИДЕО................В итоге на след. день минты возбудили против меня и ее административку по статье 6.1.1. Коап рф....................Я и она прошли смо. Ждем результата. Мне она.вменяет что я ударил ее ДВЕРЬЮ по голове ПЯТЬ раз.и у нее образовалась шишка на ее лбу!......это ее ЛОЖЬ -я не ударял..  У меня же на руках пара гематом от ее ударов........

Как мне отбиться от несправедливого наказания в суде? ЧТО предпринять во время следствия.??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...