Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Последний призыв до наступления 27 лет


Рекомендуемые сообщения

  • Здравствуйте. Остался один призыв до 27 лет. Какой предпочтительней вариант:
    1. Уклониться от медицинского обследования, пожив в другом городе все время призыва.
    2. Довериться компании (вашей или аналогам) и понадеяться на болячки организма (унковертебральный артроз и эрозия стенок желудка), которые хоть и проявляют себя время от времени - уже пару лет по врачам хожу, но не усугубляются, так сказать стабильно болят =))
    3. ИМТ 18,5., может вообще на диету сесть?

    Заранее спасибо за консультацию и доводы в пользу какого либо пункта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Артур. В Вашем случае, почти нереально получить военный билет, выдадут справку. Поэтому к юристам обращаться особого смысла не вижу, один призыв Вы и так не уйдете, предъявляя жалобы.  Думаю, это лучше, чем прятаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Который стал единственным светлым пятном.  Впервые  организация занимающаяся такими случаями не тянет на себя одеяло, всеми силами намекая, чтоб стал их клиентом.

А справка не страшный вариант для меня. Учитывая редкость моей профессии и нехватки рабочих мест в моем регионе (педагог). Маловероятно, что работодатель откажется нанимать, приоритет человек со справкой и некем закрывать часы - очевиден.

 

Скажите пожалуйста еще кое о чем: Правда что с низким ИМТ 174 рост и 55 кг нет шансов получить отсрочку. Все организации твердят об этом, хотя закон на который я натыкался говорит об обратном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Это ст. 13 расписания болезней.  Первый раз если выявили недовес, то должны предоставить отсрочку.  Но вот в этом случае Вам юристы скорее всего понадобятся, по крайней мере в нашем регионе самостоятельно сложно было бы правду искать

Насчет справки - она ограничивает только возможность поступать на госслужбу, на педагогическую деятельность никоим образом не распространяется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...