Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Петиция


Виктор1

Рекомендуемые сообщения

Исходя из мудрых, справедливых выводов Европейского Суда по правам человека в его Решениях:

1) «На прессе лежит задача распространения информации, а у граждан есть право получать общественно значимую информацию»;
2) «Свобода выражения мнения, закрепленная в п.1 ст.10 Конвенции, составляет одну из фундаментальных опор демократического общества и одно из главных условий его прогресса»; 3) «Важность свободы слова для политического диалога настолько велика, что из неё проистекают право общества «знать» и обязанность государства воздерживаться от мер, могущих воспрепятствовать такому знанию»;
4) «Свобода выражения мнения - это сторожевой пёс демократии»;
5)
Индивидуальная свобода выражений, представляя важнейшую составляющую демократического общества,… неразрывно связана с системой свободных выборов и не может быть ограничена без убедительных оснований;

Вопрос всем согражданам, особенно, юристам, «журналистам», «правозащитникам»:

«У кого нашлось мужество и сочувствие подписать мою Петицию на Change.org, направленную на изобличение преступной деятельности коррумпированных должностных лиц, не только нарушающих права человека, но и бросающих огромную «тень» на власть Российской Федерации в целом,
то ПРОШУ сообщить мне об этом»?

А то, на фоне много более полутора сотен тысяч (!) подписей в защиту волгоградских собачек (что, конечно, радует), всего полсотни подписей под Петицией, направленной на пресечение преступной деятельности КОРРУМПИРОВАННЫХ «юридических  или почтово-юридических кидал», орудующих ещё только на «пути» продвижения жалоб в Европейский Суд, и таким жульническим способом препятствующих доступу к Настоящему ПРАВОСУДИЮ, к уважаемому и авторитетному Европейскому Суду по правам человека, выглядит так, словно абсолютно  подавляющее большинство соотечественников, «журналистов», «правозащитников» это, как сказал бы Рафаэль Раисович Усманов, "бездушные и трусливые Твари", да ещё и не думающие о будущем своих детей и внуков, так как, помалкивая, содействуют процветанию беззакония и коррупции???

Вот адрес Петиции:

https://www.change.org/p/9947675/u/19016990?utm_source=petition_update&utm_medium=facebook&utm_campaign=fb_comment&fb_action_ids=1350404351676926&fb_action_types=og.comments

 

Изменено пользователем Маpина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Vladimir Leconte сказал:

Велика Россия! Неужели ещё 6 не найти?

Да найдёте, сумасшедших в России много...

Даже на этом форуме их полно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Недобрый сказал:

Да найдёте, сумасшедших в России много...

Даже на этом форуме их полно!

Да, ладно бы если бы в России было много сумасшедших, это полбеды. Беда - это когда в стране много трусливых, лицемерных и равнодушных. Ибо, это с их молчаливого согласия и совершаются все преступления, бесчинства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Vladimir Leconte сказал:

Это не беда, это конец! 

Вот чем пессимист отличается от оптимиста?
Пессимист говорит: Житья при нынешней власти совсем нет; кругом коррупция, воры и бандиты.

Оптимист ему отвечает:  Что вы, батенька, здесь несёте, всё могло быть ещё намного хуже, точно вас уверяю. Радоваться надо!

5 минут назад, gleb сказал:

Конец - всему делу венец.

Неверно. Конец - это когда надеждам кабздец. А у хорошего дела нет ни окончанья, ни конца.
Короче, что можете сказать про жульническое воспрепятствование доступу к настоящему ПРАВОСУДИЮ, к уважаемому и авторитетному Европейскому Суду по правам человека, которое творят КОРРУМПИРОВАННЫЕ, должностные "юридические мошенники" или "почтово-юридические кидалы"?
И, хотя, как говорится, хрен редьки не слаще, и одной тыквой сыт не будешь, но всё таки надо ведь как-то выводить эту "братву" на "чистую воду"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень понял смысл петиции. Призвать чтобы СМИ опубликовали  какие у нас чиновники плохие? Скорее получится тоже самое купить себе телеканал и заставлять своих журналистов это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В 04.02.2017 в 23:06, Radagast сказал:

Не очень понял смысл петиции

Не вникайте. Ибо

В 29.01.2017 в 20:38, Недобрый сказал:

сумасшедших в России много... Даже на этом форуме их полно!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.1.2017 в 20:55, Vladimir Leconte сказал:

Это не беда, это конец! 

Это песец или пипец! Както так!

Леконт дружище! Ты куда пропал?? От меня не скрыться!  Я тебя только чудом нашел! Ты куда пропал? В рассылках тебя нет! Там надо товарища нашего выручать Бохонова - попал в беду, Валки пазорные на психэкспертизу его отправляют! Надо нам срочно отменять решение суда, щас апелляция будет!  Подумай, чтоб у себя в Новосибе какой-нибудь пикет что ли замутить против карательной психиатрии! Нам бывшим пациентам надо вместе держаться! Не могу не согласиться с Недобрым, он всегда бьет, то в бровь, то в глаз! То понос, то золотуха.

В 29.1.2017 в 20:38, Недобрый сказал:
В 29.1.2017 в 20:08, Vladimir Leconte сказал:

Велика Россия! Неужели ещё 6 не найти?

Да найдёте, сумасшедших в России много...

Даже на этом форуме их полно!

 

 

Щас насчет Бохонов тему открою, только вот не пойму в каком разделе!

Может быть в общем уголовном??

У Бохонова много нарушеий различного характера, да уг преследование незаконно, а дело возбуждено по беспределу!

Леконт, щас я тему открою и дам ссылку, ну  а Вы с Первушиным поддержите!

Если ты Леконт не встанешь в защиту Бохонова, то в следующий раз, когда тебя опять в Сербского повезут мы за тебя не встанем!

 

ПИСЬМО В РЕДАКЦИЮ ТЕЛЕПЕРЕДАЧИ
"ОЧЕВИДНОЕ НЕВЕРОЯТНОЕ"
ИЗ КАНАТЧИКОВОЙ ДАЧИ
	Дорогая передача! Во субботу чуть не плача,
	Вся Канатчикова Дача к телевизору рвалась.
	Вместо, чтоб поесть, помыться, уколоться и забыться,
	Вся безумная больница у экрана собралась.

	Говорил, ломая руки, краснобай и баламут
	Про бессилие науки перед тайною Бермуд.
	Все мозги разбил на части, все извилины заплел,
	И канатчиковы власти колят нам второй укол.

	Уважаемый редактор! Может лучше про реактор,
	Про любимый лунный трактор? Ведь нельзя же, год подряд
	То тарелками пугают, дескать, подлые, летают,
	То у вас собаки лают, то руины говорят.

	Мы кое в чем поднаторели - мы тарелки бьем весь год,
	Мы на них уже собаку съели, если повар нам не врет.
	А медикаментов груды - мы в унитаз, кто не дурак,
	Вот это жизнь! И вдруг Бермуды. Вот те раз, нельзя же так!

	Мы не сделали скандала - нам вождя недоставало.
	Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков.
	Но на происки и бредни сети есть у нас и бредни,
	И не испортят нам обедни злые происки врагов!

	Это их худые черти бермутят воду во пруду,
	Это все придумал Черчилль в восемнадцатом году.
	Мы про взрывы, про пожары сочиняли ноту ТАСС,
	Тут примчались санитары и зафиксировали нас.

	Тех, кто был особо боек, прикрутили к спинкам коек,
	Бился в пене параноик, как ведьмак на шабаше:
	"Развяжите полотенцы, иноверы, изуверцы,
	Нам бермуторно на сердце и бермутно на душе!"

	Сорок душ посменно воют, раскалились добела.
	Вот как сильно беспокоят треугольные дела!
	Все почти с ума свихнулись, даже кто безумен был,
	И тогда главврач Маргулис телевизор запретил.

	Вон он, змей, в окне маячит, за спиною штепсель прячет.
	Подал знак кому-то, значит, фельдшер, вырви провода.
	И нам осталось уколоться и упасть на дно колодца,
	И там пропасть на дне колодца, как в Бермудах, навсегда.

	Ну а завтра спросят дети, навещая нас с утра:
	"Папы, что сказали эти кандидаты в доктора?"
	Мы ответим нашим чадам правду, им не все равно:
	Удивительное рядом, но оно запрещено!

	А вон дантист-надомник Рудик,у него приемник "Грюндиг",
	Он его ночами крутит, ловит, контра, ФРГ.
	Он там был купцом по шмуткам и подвинулся рассудком,
	А к нам попал в волненьи жутком,
	С растревоженным желудком и с номерочком на ноге.

	Он прибежал, взволнован крайне, и сообщеньем нас потряс,
	Будто наш научный лайнер в треугольнике погряз.
	Сгинул, топливо истратив, весь распался на куски,
	Но двух безумных наших братьев подобрали рыбаки.

	Те, кто выжил в катаклизме, пребывают в пессимизме.
	Их вчера в стеклянной призме к нам в больницу привезли.
	И один из них, механик, рассказал, сбежав от нянек,
	Что Бермудский многогранник - незакрытый пуп Земли.

	"Что там было, как ты спасся?"- Каждый лез и приставал.
	Но механик только трясся и чинарики стрелял.
	Он то плакал, то смеялся, то щетинился, как еж.
	Он над нами издевался. Ну сумасшедший, что возьмешь!

	Взвился бывший алкоголик, матерщинник и крамольник,
	Говорит: "Надо выпить треугольник. На троих его, даешь!"
	Разошелся, так и сыплет: "Треугольник будет выпит.
	Будь он параллелепипед, будь он круг, едрена вошь!"

	Пусть безумная идея, не решайте сгоряча!
	Отвечайте нам скорее через доку-главврача.
	С уваженьем. Дата, подпись... Отвечайте нам, а то,
	Если вы не отзоветесь мы напишем в "Спортлото".

https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=3&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwiX59KD-onSAhVBI8AKHbGaCwgQtwIIJjAC&url=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3D-KtBX6-67dw&usg=AFQjCNFLIZJSOyAeQ2vauOgT9hsrmD7uBA&bvm=bv.146786187,d.bGs

 

В 29.1.2017 в 20:08, Vladimir Leconte сказал:

Ещё 6 подписей до 100. Велика Россия! Неужели ещё 6 не найти? Позор на всю Гейропу. Что они о нас подумают? 

Чтобы Европа не подумала плохо, я поставил подпись!!

А сколько еще не хватает подписей??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.1.2017 в 20:55, Vladimir Leconte сказал:

Это не беда, это конец! 

Леконт! У Вас во Франции выборы! Ты, за кого из кандидатов в президенты голосовать будешь???

Мне наши прислали рассылку и анекдот Массагетов прислал! Ты есть в нашей рассылке??


К посещению "психушки" №2 в Чеховском районе МО
test test <[email protected]>
Кому: Общественный Контроль Правопорядка,ods11,Lara Green,[email protected],Людмила Ананьева,Aleksej Kovalev,Alberto Edasi,Сергей Гусев,Сергей Зотов,Знание-Народу!,Эдик Алпаев,Виктор Загретдинов,Елена Гаврилина,Олег Иванович Гуторов,Gobzeva,[email protected],[email protected],Сергей Селезнев,Василий Павлов,Ратiгоръ,[email protected],[email protected],Любовь Мозговая,Марина Рамазанова,Виктор Литвяков,машко юрий,Irina Wickholm,Виктор Некрасов,Vlad K,леонид вершинин

сегодня, 8:17

К посещению "психушки" №2 в Чеховском районе МО
Анекдот:
"Маляр красит стенку в сумашедшем 
доме . Подходит псих : 
— Ты крепко за кисточку держишься ? 
— Да — отвечает тот . 
— Тогда я лестницу забираю" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Zotov сказал:

К посещению "психушки" №2 в Чеховском районе МО
test test <[email protected]>
Кому: Общественный Контроль Правопорядка,ods11,Lara Green,[email protected],Людмила Ананьева,Aleksej Kovalev,Alberto Edasi,Сергей Гусев,Сергей Зотов,Знание-Народу!,Эдик Алпаев,Виктор Загретдинов,Елена Гаврилина,Олег Иванович Гуторов,Gobzeva,[email protected],[email protected],Сергей Селезнев,Василий Павлов,Ратiгоръ,[email protected],[email protected],Любовь Мозговая,Марина Рамазанова,Виктор Литвяков,машко юрий,Irina Wickholm,Виктор Некрасов,Vlad K,леонид вершинин

Ну, я ж говорил:

В ‎29‎.‎01‎.‎2017 в 20:38, Недобрый сказал:

сумасшедших в России много...

Даже на этом форуме их полно!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что толку от этой болтовни? Собака лает, чиновник ворует. Русские должны на коленях просить у них прощения за все то, что они сделали. Жирный период дорогой нефти можно было использовать и более эффективно. 

читыыыриии:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Леконт! У Вас во Франции выборы! Ты, за кого из кандидатов в президенты голосовать будешь???

Надо б за Марину. Наш человек, говорит, что Путин руссиян с колен поднял. Но боязно. Не верю ей.  Трампу  Путин помог выиграть выборы, ну думали теперь в Белом Доме наш человек, а он вон чо выкинул: Крым отдайте! В 33-ем  Верховный совет овациями встретил известие,что Адольф Алоизович выиграл выборы, наш человек в Берлине! Вместе Польшу дербанили, парад в Бресте, а он потом союзникам 22 июня 1941 года сделал сюрприз. Не верю Гейропе!!!

Цитата

то в следующий раз, когда тебя опять в Сербского повезут мы за тебя не встанем!

 

Следующего раза не будет. У меня взгляды поменялись. Я теперь запутинец! А это не лечится. Я такой же как ты! Путин, Гундяев, Крым-наш! 

Цитата

Чтобы Европа не подумала плохо, я поставил подпись!!

А сколько еще не хватает подписей??

Да это лохотрон самый настоящий. Собрали 100, выскакивает "вам ещё надо 100 до ста". И так до бесконечности. Я ввязался в эту историю потому что меня попросили, поддался. Я давно всё понял. Есть люди, которые верят, будто их иски туда не попали ввиду действий злоумышленников на почте. Это простительно 13 летним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Леконт сказал:

Это простительно 13 летним, а если человек старше-то можно ставить диагноз "дебил"..

Это, как я понимаю характеристика автору темы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.2.2017 в 14:51, Леконт сказал:
Цитата

Леконт! У Вас во Франции выборы! Ты, за кого из кандидатов в президенты голосовать будешь???

Надо б за Марину. Наш человек, говорит, что Путин руссиян с колен поднял. Но боязно. Не верю ей.  Трампу  Путин помог выиграть выборы, ну думали теперь в Белом Доме наш человек, а он вон чо выкинул: Крым отдайте! В 33-ем  Верховный совет овациями встретил известие,что Адольф Алоизович выиграл выборы, наш человек в Берлине! Вместе Польшу дербанили, парад в Бресте, а он потом союзникам 22 июня 1941 года сделал сюрприз. Не верю Гейропе!!!

Цитата

то в следующий раз, когда тебя опять в Сербского повезут мы за тебя не встанем!

 

Следующего раза не будет. У меня взгляды поменялись. Я теперь запутинец! А это не лечится. Я такой же как ты! Путин, Гундяев, Крым-наш! 

Ну, ты Лекконт даешь! Маладец!

В воздухе переобулся?

Теперь давай вместе мочить врагов Путина!

Тут, на сайте Недобрый наезжает на наших и Путина!

Надо как-то перевербовать Недоброго!

В 21.2.2017 в 14:51, Леконт сказал:

Следующего раза не будет. У меня взгляды поменялись. Я теперь запутинец! А это не лечится. Я такой же как ты! Путин, Гундяев, Крым-наш

Пройдись по ссылке! Недобрый Мутит против Крыма! Обоснуй ему откуда сыпется и куда валится!

Изменено пользователем Zotov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недобрый -наш человек! Так надо, он смотрит кто будет сдуру поддакивать. Крым -наш! Париж тоже наш. Там построили Центр русской духовности, культуры и православия.  Россия-богатая страна, деньги некуда девать, вот! http://www.rbc.ru/politics/15/12/2014/548ee4a02ae5962150ed28da

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Леконт сказал:

Крым -наш! Париж тоже наш

мне показалось (показалось?!)
что ктото (ктото?!) влез в башку
и повторяет (повторяет?!)
ку (ку!)

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показалось Вам. Попробуйте в Варшаве, к примеру, захотеть построить Центр нашей духовности, культуры и православия. А в Париже пожалста. Так чей Париж? А санкции за компанию с дядей Сэмом. Пришлось. Сами бы никогда.     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Леконт сказал:

Недобрый -наш человек! Так надо, он смотрит кто будет сдуру поддакивать.

Ты сдал агентуру ФСБ??:o

8 часов назад, Леконт сказал:

Показалось Вам. Попробуйте в Варшаве, к примеру, захотеть построить Центр нашей духовности, культуры и православия. А в Париже пожалста. Так чей Париж?

Там много белогвардейцев понаехало в 1917!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Ты сдал агентуру ФСБ??

Своих не сдаём! 

Цитата

Там много белогвардейцев понаехало в 1917!

Там наших деятелей полно. Наша Раша помогает правильным политикам там. Трамп подвёл, однако.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...