Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Освобождение от исполнения обязанностей.


Рекомендуемые сообщения

Я военнослужащий по контракту на должности сержанта, в ноябре 2015 года проходил ВВК, определили категорию годности "В", написал рапорт на увольнение после получения жилья, ходил на службу, а после нового года самочувствие ухудшилось и я написал рапорт об освобождении от исполнения служебных и должностных обязанностей до исключения из списков личного состава. Юрист написал отказ, ссылаясь на то, что ЦВВК должно освободить. посоветуйте, что мне делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Захар сказал:

я написал рапорт об освобождении от исполнения служебных и должностных обязанностей до исключения из списков личного состава.

Такое возможно только при категории годности "Д", а у Вас - "В".

 

4 часа назад, Захар сказал:

посоветуйте, что мне делать.

Ходить к врачу с жалобами на свое здоровье, получать освобождение от исполнения обязанностей военной службы на определенный срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...