Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Мошенники


Рекомендуемые сообщения

Угораздило меня купить квартиру в ипотеку , используя жилищную субсидию и мат . Капитал . Тк я не очень в жил . Вопросах - наняли с центра доступного жилья человека,для проверки и составления договора купли продажи , но собственник признался , что квартира горела , в ней 6 лет никто не жил , он Ее выкупил ( бывшая собственница приватизировала Ее ), потратил денег , отремонтировал - продаёт нам .Сделка состоялась , банк дал 1, 8 млн, жил ком 1,87 мл , 200 мы наличкой . В итоге через 2 недели узнаю , долг 400 тыс по кварт плате , бывший прописанный сын дамы , которая приватизировала кВ , объявился , сказав что согласия на приватизацию не давал , выписан не законно .Что на время приватизации был на службе в армии и ничего не подписывал .  Его мать была пьяница, умерла под нг, следователю сказала , что так же ничего не подписывала .  Приватизация у них была через натариуса , натариус говорит , что приходила и сын был . Экспертизу подписей ждём .  Что делать ???, у меня  2 детей . Помогите советом ?

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
9 часов назад, 52738 сказал:

Экспертизу подписей ждём .  Что делать ?

автор, уточните, кем назначена экспертиза?

=

9 часов назад, 52738 сказал:

долг 400 тыс по кварт плате

чем же определена ваша обязанность по уплате этого долга, возникшего не по вашей вине?

=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экспертизу назначил следователь , если я правильно поняла . Нам звонил и приходил следователь , сказал , что идёт допрос и сланы подписи первых людей , которые приватизировали квартиру .Но женщина умерла под  нг ( собственница по приватизации )

Долг гасить не собираюсь , тк он не мой ! 

У меня вопрос в другом , велик ли шанс нас выселить ?, и стоит ли мне прописать детей и себя в квартиру ?, либо  может быть пока обременения нет продать Ее ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
8 минут назад, 52738 сказал:

У меня вопрос в другом , велик ли шанс нас выселить ?

передача квартиры, расторжение договора купли-продажи возможны только в судебном порядке. сейчас не достаточно информации.

11 минут назад, 52738 сказал:

стоит ли мне прописать детей и себя в квартиру ?

регистрация по месту жительства вовсе ни на что не влияет для вас и детей.

12 минут назад, 52738 сказал:

может быть пока обременения нет продать Ее ?

это уже вы самостоятельно решайте после того, как найдется потенциальный покупатель.

=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое . 

И последний вопрос , при продаже квартиры лучше сделку оформить и получить наличные , закрыв в банке ипотеку . Либо встречную покупку одновременно провести ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...