Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

45 лет, получение военного билета


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Мне 44 года, в 95-ом окончил институт с военной кафедрой, я лейтенант запаса, но военный билет так и не получил. В скором времени менять паспорт, и в перечне документов, необходимых для проставления особых отметок в паспорте, указан военный билет, т.е. получать его придется. Хотелось бы понять, что мне ожидать при посещении военкомата – штраф, административное наказание….вряд ли мне просто так оформят военник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
2 часа назад, SergeyP сказал:

что мне ожидать при посещении военкомата – штраф, административное наказание….вряд ли мне просто так оформят военник.

автор, не желаете спорить с паспортной службой по поводу необходимости предоставить документ воинского учета - ваше право. главное не бойтесь обратиться в военкомат по месту жительства. военный билет вам обязаны выдать, независимо от того, будет ли установлен состав административного правонарушения за нарушение вами требований законодательства о воинском учете.

=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...