Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Вопрос о льготах Ветерана труда России


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Вот здесь http://sovetnik.consultant.ru/veterany/lgoty_veteranam_truda_chto_polozheno_po_zakonu_o_veteranah_truda_rf/#3
в частности указано, что ветеран труда РФ имеет право сам выбирать время для своего отпуска, но не написано где именно в законе об этом говорится. Я искал в Федеральном законе "О ветеранах" и там действительно есть такие пункты, но я нашел их только для других групп ветеранов (ветераны ВОВ и т. д.), а вот для ветеранов труда РФ не нашел.
Пожалуйста, подскажите в какой статье и в каком законе об этом сказано? Заранее спасибо!

ps Мой вопрос именно о ветеранах труда РФ, а не региональном звании ветерана труда.

Изменено пользователем Иван_Т
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Иван_Т сказал:

Мой вопрос именно о ветеранах труда РФ, а не региональном звании ветерана труда.

Меры социальной поддержки ветеранов труда, а также граждан, приравненных к ним по состоянию на 31 декабря 2004 года, определяются законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации.

В ст.22 ФЗ о ветеранах речь идет о любых ветеранах труда.

К сожалению, я тоже не нашла ФЗ, о котором говорится в статье, что ветеран труда имеет право на отпуск в удобное время. Подобная льгота была в ФЗ старой редакции. Ныне она звучит, как процитировала выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...