Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Рекомендуемые сообщения

Сосед напал в корридоре, была вызвана полиция, было заявление. После заявленея, вернувшись с полиции он ждал в корридоре, дождался когда я поднимусь выше и стал догонять, я успел открыть квартиру и зайти, но он затолкнул меня и забежал следом. Снова нанёс удары по лицу, после была вызвана полиция, написано заявление, в травме меня не стали принимать, сказали мы не фиксируем побои и тд. мы только лечим, отправили к другим врачам. Пока проходил врачей, все ссадины прошли но остались синяки, в суд-мед экспертизе сказали что синяки не имеют значения, фотографии которые я сделал на следующий день суд.мед эксперт выкинул сразу. Соседи наняли адвоката, сам нападавший твердит что не нападал и не куда не вламывался.

Есть видео как он заходит в квартиру, есть видео не "чёткое" как он наносит удар, на видео есть звук, но там нет таких слов как "остановись" или "покинь квартиру". Будит ли иметь какую то силу для суда данное видео или нет, и что он сможет доказать с помощью своего адвоката?

Сосед в полиции сказал что он "бедный", "безработный"(иждивенец у жены и двух детей, на машине форестере и в квартире под сотню квадратов), хотя все соседи прекрасно знают что он работает вахтовым методом и не малую сумму привозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модераторы
В 13.01.2017 в 15:42, stand_alone_vid сказал:

Пока проходил врачей, все ссадины прошли

Скольких же врачей и в течение какого времени Вы "проходили"? :dontknow:

В 13.01.2017 в 15:42, stand_alone_vid сказал:

он работает вахтовым методом и не малую сумму привозит

При этом официальный, "белый" оклад может составлять мизер.

В 13.01.2017 в 15:42, stand_alone_vid сказал:

что он сможет доказать с помощью своего адвоката?

Зависит от фантазии и опыта адвоката.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...