• Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по вопросам раздела имущества при разводе в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! представительство в суде помощь в розыске имущества содействие в принятии обеспечительных мер оспаривание незаконных действий и решений Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47

5 сообщений в этой теме

Подскажите, как быть? как правильно?

Кредит взяли в браке, но оформили на мое имя. бывший муж отказывается платить. суд первой инстанции признал кредит общим, и взыскал с ответчика половину того,что я уже выплатила единолично. Платные юристы говорят, что кредит можно разделить на 2 счета . Знакомый, с большим опытом работы говорит, что долг уже признан общим и теперь только остается взыскивать с ответчика периодически половину того, что я буду выплачивать.  что суд НЕ разделит кредит на 2 отдельных счета чтоб каждый из нас выплачивал свою долю самостоятельно. 

Сейчас подана апелляция. Что я могу просить в суде второй инстанции?

Поделиться сообщением

6 минут назад, НикНэйм сказал:

юристы говорят, что кредит можно разделить на 2 счета

автор, кроме слов юристы приводят что в обоснование: судебную практику или что другое?

7 минут назад, НикНэйм сказал:

Сейчас подана апелляция. Что я могу просить в суде второй инстанции?

не более, чем в первой инстанции (ч.2 ст.322 гпк)

=

Поделиться сообщением

они все ссылаются на судебную практику. однако, ответы, на один и тот же вопрос, разные.

Поделиться сообщением

41 минуту назад, НикНэйм сказал:

они все ссылаются на судебную практику.

это ни о чем. а конкретно на что ссылаются ваши юристы в подтверждение того, что:

56 минут назад, НикНэйм сказал:

кредит можно разделить на 2 счета

?

Поделиться сообщением

вот именно, что ни о чем. Поэтому до сих пор мои вопросы без обоснованного ответа.

исходя из описанной ситуации, что можно сделать с кредитом?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас