Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, Недобрый сказал:

Это клинический случай! 

Зря Вы уклонились от лечения, психушка ждёт Вас!

Не! Психушка меня не ждет! Там как вспомнят меня, так вздрогнут! Там очень рады, что о них забыл и перестал жалобы писать!

Я хотел баллотироваться в депутаты в избирательных компаниях 2015 и 2016 годах! Но поскольку ужесточили требования и сбор подписей избирателей для выдвижения и регистрации в качестве кандидата, пришлось отказаться от этой затеи, но оппозиция заметила мой талант(непабаюс этого слова) и я стал членом избирательных комиссий и вот тут то я уже оторвался по полной программе, поскольку это "удовольствие", условия и иммунитет  не хуже чем у кандидата в депутаты, да еще и деньжат немного подкинули! Кароче полезное с приятным получилось!  Так, как я,  как член избирательных комиссий оторвался по полной! От меня все члены ТИК и МИК просто взвыли и плакались, что я якобы мешаю  нормальной  работе избирательных комиссий! Я же лишь вызывал полицию, требуя возбуждения уголовных дел по фактам нарушения избирательных  прав с целью фальсификации выборов! Полиция всякий раз аккуратно приезжала и брала объяснения у членов избиркомиссий!

Комиссия порой и сама вызывала полицию, чтобы меня привлекли к уг ответственности! И так было примерно месяц, зам начальнику РОВД это надоело и он лично приехал с опергруппой и начал меня жестко ругать, я бы  спокоен и самоуверен, т.к. правда была на моей стороне!  Я попытался уехать на велосипеде, но полиция меня не отпускала, хотя я говорил, что как член избиркома имею иммунитет, и полиция не вправе меня задерживать! Затем приехала бригада скорой помощи из психбольницы, но завидев меня сказала полковнику, что Зотов снят с учета, поэтому  пусть полиция сама и разбирается и наказывает, если Зотов виноват! 

Полковник был  в шоке! Я продолжил стебаться и над комиссией и над полицией, требуя соблюдения ФЗ! Как говориться ничего личного!

1 час назад, Шишoк сказал:

Вот этот тоже психического напоминает. ночью... с арбалетом...

Днем арбалет бросается в глаза! Поэтому решили, что лучше ночью с ним гулять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 16.1.2017 в 13:09, Zotov сказал:

..надо с первых минут брать все на контроль.

Вот Генпрокуратура РФ берет на контроль и дает конкретные поручения прокурору Чувашии

ГП РФ 3 11 16 проку ЧР к 15 12 16.jpg

18 02 16 ГП РФ прокуроруЧРконтроль.jpg

Неясно чем закончилась проверка по поручению Генпрокуратуры РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...