Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

сосед-уголовник стучит в дверь, угрожает


Рекомендуемые сообщения

Над моей квартирой расположена квартира с шумными соседями. Это молодая семья с 2-мя маленькими детьми. Взрослые, муж и жена, периодически ругаются между собой, выпивают, шумят по ночам, приводят гостей, которые также шумят. Я уже несколько раз вызывала полицию - один раз их привлекали к административной ответственности, а в основном я получала письма с фразой "адрес поставлен на контроль". Однажды они нас затопили. В УК составили акт.

Весной 2016 года соседа осудили за то, что он пытался снять в банке большую сумму по поддельным документам. Но не посадили. Какое-то время соседи вели себя тихо, но потом опять стали собирать компании. А недавно после бурной ночи сосед и его пьяная компания сломали лифт и выломали внутреннюю дверь в парадной. После того, как гости соседа ушли, он стал колотить в нашу дверь и орать: «я тебя ненавижу, я тебя убью» (видимо, в отместку за то, что мы вызываем полицию). В квартире была одна моя пожилая мама, которая очень переживает по поводу происходящего.

Почему условно осужденный уголовник так себя ведет? Как его привлечь к ответственности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор в вас свалили в кучу. И думаете это правильно?

какое имеет значение, что вас затопили? Это отдельная история и вы имеете право требовать деньги

а сосед совершил преступление. Ну и что? Причем тут это? Ну совершил и его привлекли к ответственности

Вы говорите сломали лифт и дверь. Опять это о кльрая история. Да надо этим вопросом заниматься

стучал в дверь? Угрожал? Надо обратиться а полицию. Что тут добавить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модераторы
В 12.01.2017 в 12:24, CastroSt сказал:

Почему условно осужденный уголовник так себя ведет?

Потому что. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...