• Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по вопросам возмещения причиненного вреда в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! Возмещение материального вреда. Возмещение морального вреда. Правовые заключения по вопросам возмещения вреда. Исполнение судебных актов. Независимая экспертиза. Упущенная выгода. Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47
CastroSt

сосед-уголовник стучит в дверь, угрожает

В теме 3 сообщения

Над моей квартирой расположена квартира с шумными соседями. Это молодая семья с 2-мя маленькими детьми. Взрослые, муж и жена, периодически ругаются между собой, выпивают, шумят по ночам, приводят гостей, которые также шумят. Я уже несколько раз вызывала полицию - один раз их привлекали к административной ответственности, а в основном я получала письма с фразой "адрес поставлен на контроль". Однажды они нас затопили. В УК составили акт.

Весной 2016 года соседа осудили за то, что он пытался снять в банке большую сумму по поддельным документам. Но не посадили. Какое-то время соседи вели себя тихо, но потом опять стали собирать компании. А недавно после бурной ночи сосед и его пьяная компания сломали лифт и выломали внутреннюю дверь в парадной. После того, как гости соседа ушли, он стал колотить в нашу дверь и орать: «я тебя ненавижу, я тебя убью» (видимо, в отместку за то, что мы вызываем полицию). В квартире была одна моя пожилая мама, которая очень переживает по поводу происходящего.

Почему условно осужденный уголовник так себя ведет? Как его привлечь к ответственности?

Поделиться сообщением

5 часов назад, CastroSt сказал:

Как его привлечь к ответственности?

Обращаться в полицию.

Поделиться сообщением

Автор в вас свалили в кучу. И думаете это правильно?

какое имеет значение, что вас затопили? Это отдельная история и вы имеете право требовать деньги

а сосед совершил преступление. Ну и что? Причем тут это? Ну совершил и его привлекли к ответственности

Вы говорите сломали лифт и дверь. Опять это о кльрая история. Да надо этим вопросом заниматься

стучал в дверь? Угрожал? Надо обратиться а полицию. Что тут добавить? 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти