Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Рекомендуемые сообщения

Если я украл шоколадки на сумму 200 рублей, меня остановил охранник, но я вырвался и убежал вместе с шоколадками, меня могут найти или сообщить в институт, например? И что за это будет?

Изменено пользователем buhtr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, buhtr сказал:

И что за это будет?

Да ничего особенного - до 4-х лет лишения свободы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 11.1.2017 в 14:47, buhtr сказал:

Если я украл шоколадки на сумму 200 рублей, меня остановил охранник, но я вырвался и убежал вместе с шоколадками, меня могут найти или сообщить в институт, например? И что за это будет?

Любиш сладкое?

Есть человек, который любит йогурты! Вам надо с ним  обменяться опытом, он дает умные советы см. здесь

https://www.zonazakona.ru/forum/forum/16-obshhie-voprosyi-po-ugolovnomu-pravu/?page=203

Изменено пользователем Zotov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.01.2017 в 14:47, buhtr сказал:

Если я украл шоколадки на сумму 200 рублей, меня остановил охранник, но я вырвался и убежал вместе с шоколадками, меня могут найти или сообщить в институт, например? И что за это будет?

Для этого надо установить вашу личность, а это возможно если вы рассчитались в магазине карточкой или предъявляли именную скидочную карту магазина, или Вас узнали знакомые.... Если в течении двух недель всё будет тихо, можете спать спокойно. Ну и само собой что бы Вам что то предъявить необходимо знать что украдено, а это уже не возможно, если конечно вы не пожелаете написать чистуху. Видеозаписи это косвенные улики, даже если видно что Вы сняли товар с полки и прячете его в карман. Даёте следующие показания: хотел украсть но в последний момент стало стыдно и страшно(увидел камеры и испугался), товар оставил в магазине в другом месте где камер не было. И никто ничего не докажет... идете в супермаркет напротив за новой дозой адреналина, ну и шоколада конечно. Удачи!

Изменено пользователем однако влип
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, однако влип сказал:

И никто ничего не докажет... идете в супермаркет напротив за новой дозой адреналина, ну и шоколада конечно. Удачи!

бывает, что охранники бьют воришек. это особый кайф, особый адреналин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, однако влип сказал:

Для этого надо установить вашу личность, а это возможно если вы рассчитались в магазине карточкой или предъявляли именную скидочную карту магазина, или Вас узнали знакомые.... Если в течении двух недель всё будет тихо, можете спать спокойно.

И спокойно доедать, честно украденный шоколад!

29 минут назад, Шишoк сказал:
2 часа назад, однако влип сказал:

И никто ничего не докажет... идете в супермаркет напротив за новой дозой адреналина, ну и шоколада конечно. Удачи!

бывает, что охранники бьют воришек. это особый кайф, особый адреналин.

А Бывает, что охранники так нокостыляют, что, либо на месте умирают, либо в больницу отправляют, а там еще и врачи накостыляют! А бывает, что и врачам накостыляют, и даже охранников бьют и даже убивают! Мдя, тяжолые настали времена!

На старушек пйманных с украденным йогуртом, стоит лишь накричать, так они умирают на месте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Zotov сказал:

На старушек пйманных с украденным йогуртом, стоит лишь накричать, так они умирают на месте!

мдя... и на старушек бывают прорушки. адреналин хорош в меру. с адреналином не шути!

так и наш новый герой постареет. рука станет кривой, глаз будет косой. пойдет на дело и попадется.

гаркнет на него кассирша-хачиха, а памперсы то одеть запамятовал. конфуз. адреналин опять же. скорая. по телеку покажут.

так покраснеет и помрет со стыда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Шишoк сказал:
37 минут назад, Zotov сказал:

На старушек пйманных с украденным йогуртом, стоит лишь накричать, так они умирают на месте!

мдя... и на старушек бывают прорушки. адреналин хорош в меру. с адреналином не шути!

так и наш новый герой постареет. рука станет кривой, глаз будет косой. пойдет на дело и попадется.

гаркнет на него кассирша-хачиха, а памперсы то одеть запамятовал. конфуз. адреналин опять же. скорая. по телеку покажут.

так покраснеет и помрет со стыда.

Не, наших парней это не касается! Гвозди бы делать из этих парней, не было б крепче наших парней(не путать с пердей)

25 минут назад, Шишoк сказал:

так и наш новый герой постареет. рука станет кривой,

Наши герои выбирают самый, дорогой, свежий и полезный йогурт, поэтому проживут долго, счастливо старичками-бодрячками, научат внуков, и они будут йогурты приносить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Zotov сказал:

Не, наших парней это не касается! Гвозди бы делать из этих парней

Многие парни
Плечисты и крепки,
Многие носят
Футболки и кепки.
Много в столице
Таких же значков -
Каждый
К труду-обороне
Готов!

Кто же,
Откуда
И что он за птица -
Парень,
Которого
Ищет столица?
Что натворил он
И в чем виноват?

Вот что в народе
О нем говорят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто же,
Откуда
И что он за птица -
Парень,
Которого
Ищет столица?
Что натворил он йогурт укралллл иль  магазину в витрине насррраалл??

Изменено пользователем Zotov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Zotov сказал:

Что натворил он йогурт укралллл

Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Парня какого-то
Лет двадцати.

Среднего роста,
Плечистый и крепкий,
Ходит он в белой
Футболке и кепке.
Знак ГТО
На груди у него.
Больше не знают
О нем ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малозначительность. Никакой уголовщины не будет. За то, что вы вырвались и убежали, в тюрьму не посадят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Видящий сказал:

Малозначительность. Никакой уголовщины не будет

Еще один "знаток" нарисовался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Видящий сказал:

За 200 рублей точно не посадят.

маловероятно, что пасодют. но если разбой на 200 ?

но речь шла о грабеже. и есть ли  уголовщина или нет.

 

5 часов назад, Видящий сказал:

Малозначительность. Никакой уголовщины не будет.

Цитата

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...