• Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по вопросам защиты прав потребителей в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! Составление заявлений, жалоб, претензий. Досудебный порядок. Представительство в суде. Взыскание материального и морального вредя. Недействительность сделок. Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47

3 сообщения в этой теме

Привет! Ситуация такая , купили по булке и газировке с подругой , но на улице холодно, зашли в Сабвей , я, зная что со своим нельзя, специально пошла и купила у них один саб-сэндвич и кофе, а значит являлась их клиентом, принесла прибыль и сидела за столом не за бесплатно , начала я есть пирожок, как кассирша начала мне хомавато. говорить , чтобы я убрала своё , я не стала , т к купила у них их продукцию

я правильно поступила ? 

(Она начала говорить , почитайте кодекс , я сказала что там сказано просто со своим нельзя, а я ваш клиент , ну она разозлилась видимо , я ей сказала "вызывайте полицию", и сказала что и вывески нигде нет про запрет )

Кстати, кассирша изначально была агрессивной именно ко мне , т к мы немного повздорили , из за того что она как то по злобному общалась со мной во время заказа , видимо я ей не понравилась ещё заранее

Поделиться сообщением

1 час назад, Polina Istomina сказал:

купили по булке и газировке с подругой , но на улице холодно, зашли в Сабвей , я, зная что со своим нельзя, специально пошла и купила у них один саб-сэндвич и кофе

Polina Istomina, Вам нужно было с подругой поменяться продуктами - чтобы у обеих были не свои продукты.

Изменено пользователем xxxx

Поделиться сообщением

Хехе, эту шутку знаю

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас