Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Открытие музыкальной школы


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте

Интересует перечень документов, необходимых для открытия частной музыкальной школы.

1.Требует ли такая деятельность лицензирования и открытия ИП или ООО?

2.Требует ли такая деятельность лицензии на образование или она попадает под индивидуальную трудовую педагогическую деятельность?

3. Необходимы ли документы об окончании профильных музыкальных учреждений для преподавателей школы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, gleb сказал:

Судя по вопросам Вам еще рано открывать такую школу.

Музыкальная школа по факту работает уже несколько лет, но только сейчас её создатели озаботились получением необходимой документации

Изменено пользователем neofor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
1 час назад, neofor сказал:

Музыкальная школа по факту работает уже несколько лет, но только сейчас её создатели озаботились получением необходимой документации

Ага и Вам дали поручение этим заниматься, но Вы ничего не знаете и перекидываете свою работу на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, gleb сказал:

Ага и Вам дали поручение этим заниматься, но Вы ничего не знаете и перекидываете свою работу на форум.

Если вам нечего сказать по факту, тогда зачем говорить? Я обратился за помощью для того, чтобы получить информацию, а не для того, чтобы вы высказывали свои догадки по поводу всей этой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
3 минуты назад, neofor сказал:

Если вам нечего сказать по факту, тогда зачем говорить? Я обратился за помощью для того, чтобы получить информацию, а не для того, чтобы вы высказывали свои догадки по поводу всей этой ситуации.

Советую Вам обратиться к юристу в реале, а не побираться на бесплатном форуме. Ничего личного, просто халявщиков не люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, gleb сказал:

Советую Вам обратиться к юристу в реале, а не побираться на бесплатном форуме. Ничего личного, просто халявщиков не люблю.

Я не халявщик, если данную информацию можно получить только за деньги - без проблем, я готов платить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Только что, neofor сказал:

Я не халявщик, если данную информацию можно получить только за деньги - без проблем, я готов платить. 

Да не готовы Вы платить, если бы были готовы, то нашли бы юриста и заплатили ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, gleb сказал:

Да не готовы Вы платить, если бы были готовы, то нашли бы юриста и заплатили ему.

Я готов платить, если эту информацию нельзя получить бесплатно. 

Нет нужды разводить спор, обращусь к юристу или попробую найти информацию сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не юрист , но попробуй ещё спросить , если такие есть , у знакомых , у которых тоже школа муз, и с доками всё в порядке . Надеюсь найдёшь ответ . А сверху тебя жёстко правоцируют "халявщик"

у меня много знакомых, кто открывал бизнес , не обращаясь к юристам 

Изменено пользователем Polina Istomina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...