• Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по вопросам образовательного права в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! Проверочные мероприятия Рособрнадзора. Обжалование актов надзорных органов (приостановление лицензии, аккредитации, запрет приёма). Представительство при проведении проверочных мероприятий. Подготовка к проверке. Представительство в суде и Арбитражном суде. Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47
neofor

Открытие музыкальной школы

В теме 10 сообщений

Здравствуйте

Интересует перечень документов, необходимых для открытия частной музыкальной школы.

1.Требует ли такая деятельность лицензирования и открытия ИП или ООО?

2.Требует ли такая деятельность лицензии на образование или она попадает под индивидуальную трудовую педагогическую деятельность?

3. Необходимы ли документы об окончании профильных музыкальных учреждений для преподавателей школы?

Поделиться сообщением

Судя по вопросам Вам еще рано открывать такую школу.

Поделиться сообщением

10 часов назад, gleb сказал:

Судя по вопросам Вам еще рано открывать такую школу.

Музыкальная школа по факту работает уже несколько лет, но только сейчас её создатели озаботились получением необходимой документации

Изменено пользователем neofor

Поделиться сообщением

1 час назад, neofor сказал:

Музыкальная школа по факту работает уже несколько лет, но только сейчас её создатели озаботились получением необходимой документации

Ага и Вам дали поручение этим заниматься, но Вы ничего не знаете и перекидываете свою работу на форум.

Поделиться сообщением

6 минут назад, gleb сказал:

Ага и Вам дали поручение этим заниматься, но Вы ничего не знаете и перекидываете свою работу на форум.

Если вам нечего сказать по факту, тогда зачем говорить? Я обратился за помощью для того, чтобы получить информацию, а не для того, чтобы вы высказывали свои догадки по поводу всей этой ситуации.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, neofor сказал:

Если вам нечего сказать по факту, тогда зачем говорить? Я обратился за помощью для того, чтобы получить информацию, а не для того, чтобы вы высказывали свои догадки по поводу всей этой ситуации.

Советую Вам обратиться к юристу в реале, а не побираться на бесплатном форуме. Ничего личного, просто халявщиков не люблю.

Поделиться сообщением

Только что, gleb сказал:

Советую Вам обратиться к юристу в реале, а не побираться на бесплатном форуме. Ничего личного, просто халявщиков не люблю.

Я не халявщик, если данную информацию можно получить только за деньги - без проблем, я готов платить. 

Поделиться сообщением

Только что, neofor сказал:

Я не халявщик, если данную информацию можно получить только за деньги - без проблем, я готов платить. 

Да не готовы Вы платить, если бы были готовы, то нашли бы юриста и заплатили ему.

Поделиться сообщением

Только что, gleb сказал:

Да не готовы Вы платить, если бы были готовы, то нашли бы юриста и заплатили ему.

Я готов платить, если эту информацию нельзя получить бесплатно. 

Нет нужды разводить спор, обращусь к юристу или попробую найти информацию сам.

Поделиться сообщением

Я не юрист , но попробуй ещё спросить , если такие есть , у знакомых , у которых тоже школа муз, и с доками всё в порядке . Надеюсь найдёшь ответ . А сверху тебя жёстко правоцируют "халявщик"

у меня много знакомых, кто открывал бизнес , не обращаясь к юристам 

Изменено пользователем Polina Istomina

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти