• Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по жилищным вопросам в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! вселение в жилое помещение выселение из жилого помещения признание сделки (дарение, купля-продажа, наследование) недействительной право на жильё Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47
olegmak3

Снос аварийного жилья силами жильцов.

3 сообщения в этой теме

Новогодний подарок получили жители дома 8а по ул. Козьмодемьянской в Великом Новгорде.

Администрация города заказным письмом каждому жителю прислала требование снести 16 квартирный дом, ранее признанный аварийным, собственными силами.

В случае не исполнения данного требования "земельный участок и ...жилые помещения,принадлежащие собственникам будут изъяты для муниципальных нужд".

Это президентская программа по переселению из аварийного жилья в действии или все же трактовка чиновников Великого Новгорода?

Среди жителей дома письмо  произвело фурор,т.к около 70 % являются пенсионерами.

Прошу прокомментировать сей документ.

Рисунок (2).jpg

Поделиться сообщением

В 04.01.2017 в 13:48, olegmak3 сказал:

Прошу прокомментировать сей документ

olegmak3, что не понятно в уведомлении? Вам указали конкретный закон. Вы ознакомились с ним?

Поделиться сообщением

4 часа назад, xxxx сказал:

olegmak3, что не понятно в уведомлении? Вам указали конкретный закон. Вы ознакомились с ним?

Я ознакомился :),теперь ,уже...

Вы только не обратили внимание на

В 04.01.2017 в 14:48, olegmak3 сказал:

Среди жителей дома письмо  произвело фурор,т.к около 70 % являются пенсионерами.

А теперь вообразите себе реакцию наших бабушек и дедушек.O.o

Был ,лично у меня, опыт общения с местным городским руководителем архитектуры,либо "городским руководителем местной архитектуры" г. Жилиным Е. А.

На вопрос:

"На каком основании часть меж квартального проезда отдали в собственность жителям соседнего дома?"

Он ответил очень просто:

" У города нет денег все это чинить,поэтому это не городская проезжая часть,и мы ее отдали в собственность."

Вопрос о нарушениях при проведении межевания он просто проигнорировал.

Я подобных документов ,полученных при общении с местными чиновниками могу опубликовать целую стопку.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас