Перейти к содержимому
  • Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по вопросам гражданского права в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! медиация представительство в суде сделки восстановление сроков давности исполнение судебных актов независимая экспертиза Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47

Рекомендуемые сообщения

ИВанн    0

Здравствуйте! Странный вопрос наверное. Я никогда не получал ИНН, а когда хотел мне его не выдали т.к. в паспорте стоял штам о выписке (БОМЖ). Сказали вы хоть пропишитесь или зарегестрируйтесь - тогда дадим.Я так и не прописан. Но при выводе денег с КИВИ кошелька вылетел запрос пасп. данных.Я ввел свои данные и мне вылетел мой ИНН, Зашел потом на сайт ФНС ввел и там свои данные ИНН совпал. Удивлен! Как же так, ИНН не выдали а он есть, нигде не расписавшись...

Если тему не там создал, просьба модераторам переместить. Спасибо!

Поделиться сообщением

*Аннушка*    5 845

Раньше ИНН оформляли работодатели. Мне, например, его оформили через бухгалтерию в 2000 году. А узнала я об этом лишь спустя пару лет. Позднее поехала в ИФНС и в течение пяти минут получила, предъявив паспорт, свидетельство о постановке на налоговый учёт.

Поделиться сообщением

ИВанн    0

Ньюанс в том - что официально нигде не работал! Всю жизнь фри-лансером работаю! Много расчетов проходят через электронные платежи. Единственное - я прошел подтверждение в Яндекс (ходил с паспортом в евросеть). Но врятли они могли подсобить так. 

По сути мне выдали ИНН но по факту я его не получал, есть ли факт нарушения закона со стороны ФНС? 

Поделиться сообщением

sergvb    15
В 02.01.2017 в 02:30, ИВанн сказал:

По сути мне выдали ИНН но по факту я его не получал, есть ли факт нарушения закона со стороны ФНС? 

имущество на вас зарегистрировано? машина, квартира, дом, гараж, участок?
ИНН может быть присвоен автоматически на основании сведений, предоставленных органами , указанными в ст. 85 НК РФ.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу